перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирске девушка с коляской продиралась по снегу мимо брошенного джипа

29 января 2023, 08:32
Смысл публикации этих картинок, если даже гибдд не выносит решения о штрафах по фотографиям?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 января 2023, 08:46
А чем пустые места на полосе закрывать? "На безрыбье..", как говорится. То же самое касается и редакционных "ботов". Как только комментарий набирает, по их мнению, большое количество одобрительных отзывов - сразу подключаются "минусовщики". "VZ - активисты".
29 января 2023, 09:51
Смысл -- Митяю на гонорар.
29 января 2023, 13:08
29 января 2023, 08:46
А чем пустые места на полосе закрывать? "На безрыбье..", как говорится. То же самое касается и редакционных "ботов". Как только комментарий набирает, по их мнению, большое количество одобрительных отзывов - сразу подключаются "минусовщики". "VZ - активисты".
НГС из когда-то городского новостного портала скатился до сайта желтой прессы, вроде спид-инфо
29 января 2023, 09:18
а где фото сугробов, которые припарковались на парковках?
29 января 2023, 09:33
Я же присылала вам фото и парковки и кучи снега прям на дороге возле детского сада 368 на красном проспекте в само центре города. Почему не выкладываете? Там только в тёплое время года можно пройти нормально, а машины ставят прям под запрещающий знак у ворот садика.
29 января 2023, 09:58
Какой смысл во всех выделенных полосах и запрете парковок на центральных улицах, если город все время стоит не убранный и дорога сужается до одной - двух полос?
Гость
29 января 2023, 08:35
ненаказуемость порождает вседозволенность
29 января 2023, 08:38
Да, это большая пробема... что курильшики, что собачники, что водятлы - почти все с зашкаливпющим эгоизмом люди. Им даже подумать нечем, что они другим неудобства создают
Гость
29 января 2023, 08:56
Ev-gen, и довольно таки часто попадаются 3 в 1
29 января 2023, 10:33
Да, самые не создающие проблем - это нищие. Только вот тут ноют постоянно.
Гость
30 января 2023, 22:54
Люди с самым зашкаливающим эгоизмом - это яжмамки
Гость
29 января 2023, 08:26
не одного хорошего комментария о работе мэра не встречал
Гость
29 января 2023, 08:58
Близко локоть да не укусишь:)
Гость
29 января 2023, 09:30
Что сделал конкретного А . Локоть для Новосибирска за десять лет торчания на мэрском посту и что ему за всё это самое будет?
29 января 2023, 09:52
Повышение по лестнице -- в Резиновку, на тёплое денежное местечко.
29 января 2023, 10:41
Гость, ничего не будет ему, на третий срок пойдёт;)
Гость
29 января 2023, 14:22
В городе снега по Локоть.
Гость
29 января 2023, 10:44
С пл. Калинина резво эвакуировали когда стеллу открывали. А сейчас эвакуаторы кончились?
Гость
29 января 2023, 09:44
работаю в доставке и каждый раз проклинаю того кто первый начал ставить шлагбаумы во дворах. приходится ставить так приходится!!!
Гость
29 января 2023, 10:26
Думалось, Локоть все эти заборы - ворота- загоны - шлагбаумы пресечёт - а оно вон оно как обернулось.
29 января 2023, 20:15
Ага, за ради доставщиков сейчас все дворы заполним офисным планктоном.)))))
Гость
29 января 2023, 11:39
Ну да. Зимой в Новосибирске от велосипедистов проходу нет!
Гость
29 января 2023, 09:22
Законы работают на "животных". Так мы легко просрём государство.Какой патриотизм, когда вокруг анархия - право силы и богатства?
Гость
29 января 2023, 10:36
Гость, уже просрали
29 января 2023, 22:19
Вы что ли государство? Вы ни работать не можете ни на фронт вас не загнать. ))))
29 января 2023, 18:42
А причем здесь инвалиды? И их много вообще-то в городе..... И более того, многие не пользуются своей инвалидностью и не встают на парковки для инвалидов. И знак не вешают. Но документ имеют. Что не так?
29 января 2023, 22:20
Ага, много. И все водители.
29 января 2023, 22:32
29 января 2023, 22:20
Ага, много. И все водители.
да, у меня муж, и есть друзья. без значков на авто. и не пользуются данным преимуществом. Вы считаете , видимо, по причине необразованности в данном вопросе, что инвалид - это без рук и ног!? Или умственно неполноценный!? Вы сильно ошибаетесь. Это вполне успешные , молодые, и, как вы заметили, на автомобилях)))) Почитайте что-нибудь, кроме НГС)
29 января 2023, 09:21
Для пополнения бюджета власть придумала приложение мобильное, сфоткал нарушение, отправил, с нарушителя штраф, тебе премия. То ли стукачей больше станет, то ли нарушителей, но цель одна пополнить бюджет государства и платных парковок.
29 января 2023, 09:22
266553378, оно в Москве только работает
29 января 2023, 10:35
29 января 2023, 09:22
266553378, оно в Москве только работает
В Москве его давно прикрыли решением суда.
29 января 2023, 10:56
Ну пока не появится приложение "Народный инспектор" по всей стране - ничего не изменится.
29 января 2023, 10:48
половина фотографий опять материал высосанный из пальца. Проезд где газель проезжает, там грузовик пройдёт, "на пешеходном переходе" он не перекрыл переход, стоит напротив ограждения п-образного, газель брошенная во дворе, так это вообще под рубрику не вписывается, мало ли что стоит во дворах, это отдельная тема в принципе. Как всегда, стук-стук, лишь бы донести, а нгс без разбора просто выкладывает сюда всё это.
29 января 2023, 11:47
А велопарковка в январе? Ну очень востребована! Велосипедисты глубоко возмущены!😁
Гость
29 января 2023, 11:00
Зачем все стараются к школам подъезжать. Надо запретить машинам ближе 500м находиться у школ. Возят детей на 2-3 остановки, которые ребенок и на транспорте бы проехал.
Гость
29 января 2023, 14:07
Когда уже государство начнёт реагировать??? Вот где не паханное поле по штрафам....
Гость
29 января 2023, 08:09
Виноват в этом сами знаете кто!!! Если-бы все чистили, то и машину было-бы где ставить!!! Тоооля у х о д и!!! Тоооля у х о д и!!! Тоооля у х о д и!!!
Гость
29 января 2023, 08:54
Дед сад, а летом, когда снега нет-кто виноват?
Гость
29 января 2023, 11:12
По поводу мест для инвалидов - знак уже давно не обчзательно клеить на стёкла. Отец просто ложит распечатку под лобовик, а по идее дпсники должны пробивать машины по базам, где будет видно, что машина на инвалиде зарегистрирована.
Гость
29 января 2023, 08:26
А куда это девушка с коляской пошла с утра, спать надо, а не возле Лексусов тискаться
Гость
29 января 2023, 08:32
У нее пригорает что ни мужика в доме ни велосипеда нет ,а только коляска..вот и бесится
29 января 2023, 08:42
В 9.30 утра ещё темно. На фото светло. Целый день спать?))
29 января 2023, 10:01
29 января 2023, 08:42
В 9.30 утра ещё темно. На фото светло. Целый день спать?))
Светло уже...Глаза раньше открывай, чтобы проверить
Гость
29 января 2023, 10:57
Вчера тоже столкнулась с водительским хамством: из-за того, что всё в снегу пришлось проходить по узкой по дороге-выезду на Красном 94, по окончании моего пути на этот дворовый въезд заехал "ой, какой крутой мужчинка на джипе"- обочины чтобы отойти для пешехода нет, а он принципиально не захотел сдавать назад. Я долго думала чем нам помочь разойтись/разъехаться - всяко показывала ему что мне некуда отойти сбоку сугроб с метр и забор... так и стояли пару минут, пока до него не доперло, что со мной его "крутые мутки" не прокатят и что стоять мы будем ещё так долго, так как физически деть мне себя некуда. Соизволил сдать назад хоть немного, мне пришлось вжаться в сугроб и забор, тк за ним уже начали поворачивать другие участники движения... Если ты это читаешь, то будь проще, говоря языком твоих комплектов джип всё равно не ролс Ройс!!
Гость
29 января 2023, 13:53
в ГУ ЦБ на работу принимают исключительно инвалидов, владеющий автотранспортом?
Гость
29 января 2023, 14:55
Ко сен ко, про девушкусколяской написал, это как так?
Гость
29 января 2023, 15:07
👍
Гость