перейти к новости

В Новосибирске девушка на Lexus RX пошла на обгон, но врезалась в бетон

24 декабря 2022, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
283
24 декабря 2022, 10:51
Девушка похоже ещё и по телефону разговаривала (в правой руке). Вот и результат. Полюбому, сейчас сидит без машины и считает виноватым регика.
Гость
24 декабря 2022, 15:09
Долбануло хорошо об отбойник. Похоже видитель отключилась после этого -перестала управлять колёсами. Оба нарушали - скорость 99 км в час и более у Лексуса. ЭТО НАРУШЕНИЕ. Почему не наказывают за это? Наверное на сознательность надеются, а некоторые герои говорят, что это вообще не нрушение, Нарушение! Но за него почему-то не наказывают.
Гость
24 декабря 2022, 17:18
"Полюбому, сейчас сидит без машины" Папик другую подогнал.
Гость
24 декабря 2022, 18:01
Гость
24 декабря 2022, 17:18
"Полюбому, сейчас сидит без машины" Папик другую подогнал.
Да у неё дубль изначально имелся в гараже.
24 декабря 2022, 08:49
В опросе не хватает варианта "Я не допустил бы подобной ситуации". 😎
Гость
24 декабря 2022, 09:50
Я это подразумевал в ответе «я бы справился».
Гость
24 декабря 2022, 12:35
Тогда бы опрос не состоялся. Все бы ответили я б справился!)))
24 декабря 2022, 08:54
А куда торопилась то? Вот из за таких и другим несчастье.
Гость
24 декабря 2022, 11:22
Тут не всегда куда-то торопишься, на днях меня выкинуло на встречку из колеи, но смогла выкрутить
24 декабря 2022, 09:26
Таких "мастериц" на дорогах да с телефонами под носом -пруж пруди.Их от этого только отбойники отучают.
Гость
24 декабря 2022, 10:08
👍
24 декабря 2022, 10:49
Не удивительно. Резкая, как понос. Так рулём крутить на зимней дороге... 🤦‍♂️
24 декабря 2022, 08:13
Тут дело в выпендрёже, девушка явно хотела подрезать машину с регистратором, типа я крутая, и стала после опережения по правой полосе резко перестраиваться в левую. Вот её и понесло.
24 декабря 2022, 08:14
на обгон.
Гость
24 декабря 2022, 09:34
24 декабря 2022, 08:14
на обгон.
Нет тут обгона. Определение обгона в ПДД гляньте, оно уже лет 10 как изменилось
24 декабря 2022, 10:22
Гость
24 декабря 2022, 09:34
Нет тут обгона. Определение обгона в ПДД гляньте, оно уже лет 10 как изменилось
Ну да - я для краткости сказал - её понесло на такой вот ненужно резкий, неправильный объезд. А обгон - это выход на встречку А тут выхода на встречку не было - и соответственно - и лобового столкновения не было. И она выжила. Но ведь и от столкновения с барьром ТОЖЕ мало радости! В США асы и я объезжают красиво, плавно, по касательной, далеко. Используют всё пространство и перед собой и сзади себя - разгоняются - и плавно выходят далеко впереди тебя. Ты видишь что тебы облапошивают - но сделать ничего не можешь - ибо они далеко от тебя - остаётся лишь смотреть. *** А идти на таран - это НЕ выпендрёж - это неграмотная, позорная езда. Человек НЕ ВЛАДЕЕТ техникой опережения.
24 декабря 2022, 08:33
Ой, девушка на Лексус сама накопила со стипендии
Гость
24 декабря 2022, 11:05
Ну почему же со стипендии? Тут сколько раз статьи были про ночные подработки...
Гость
24 декабря 2022, 11:44
"Девушке" волне возможно лет 30-50. На этот лексус вполне себе возможно и заработать.
Гость
24 декабря 2022, 22:17
ну для начала стоит понять сколько лет девушке и сколько лет Лексусу... а то может быть они ровесники... а лексус лохматых годов, так себе достижение... стоит дёшево, а вот обслуживать и чинить дорого.
24 декабря 2022, 09:19
странный маневр.. могла бы спокойно дальше ехать в правом ряду.
24 декабря 2022, 08:53
хорошо, что других людей не задела
24 декабря 2022, 09:27
при обгоне на большой скорости ни в коем случае нельзя писать смски и красить глаза
Гость
24 декабря 2022, 09:35
И бриться нельзя, бритва в кофе падает! Это про мужиков 😂
24 декабря 2022, 09:56
Гость
24 декабря 2022, 09:35
И бриться нельзя, бритва в кофе падает! Это про мужиков 😂
тетеньки тоже бреют и не только подмышки
24 декабря 2022, 08:38
Школа вождения ГТА - сдано
24 декабря 2022, 09:24
в гта, поверьте серьезная подготовка нужна, часа по 2 тратил на школу там
24 декабря 2022, 09:11
а на фига топить по бш? выигрыш в 2 минуты ни на что не влияет
Гость
24 декабря 2022, 11:43
2 минуты - это же почти полноценный половой акт. Так что не все однозначно.
Гость
24 декабря 2022, 14:17
Гость
24 декабря 2022, 11:43
2 минуты - это же почти полноценный половой акт. Так что не все однозначно.
Скорострел).
Гость
24 декабря 2022, 14:27
Гость
24 декабря 2022, 11:43
2 минуты - это же почти полноценный половой акт. Так что не все однозначно.
С прелюдией вроде как минут 30 выходит. А сам акт не менее 10 минут
24 декабря 2022, 09:22
Она не справилась сразу же, а не после обгона, все видно же, психанула, заплатила тачкой)) эмоции это вред
Гость
24 декабря 2022, 10:18
Там не обгона и быть не может, там движение по полосам. И она никого не обгоняла-видео посмотрите, где там обгон, машины даже не поровнялись, находились на расстоянии не менее 15 метров.
24 декабря 2022, 10:55
У человека не должно быть слабых мест, так меня учили старшие товарищи. ))
Гость
24 декабря 2022, 15:16
Лексус Крутануло при переходе в правый ряд. И тут началось. Сейчас наверное больно и обидно. Но так вести себя на дороге нельзя. Тем более старый Лексус. Был бы EXEED еще можно было представить себя достойным. А старое железа 20-ти летней разработки. П мне лучше новый Тигго 8 Про МАкс. Новая современная машина, комфортная, прибамбасы поболе, чем у это Тойоты.
24 декабря 2022, 08:10
Разбираем аварию? в чем разбор заключался то ?
24 декабря 2022, 08:13
Как всегда - в обмазывании.
Гость
24 декабря 2022, 10:28
а главное с кем разбирают всегда?? какойто аварийный камисариат???
24 декабря 2022, 08:18
Встречаются два друга, один жалуется другому: - Завел подругу, жена надоела, хочу избавиться, сил нет… Друг отвечает: - Купи ей Ладу-Калину, разобьется… Проходит время, встречаются: - Ну, что как дела ? - Плохо, попала жена в аварию, машина всмятку, у нее не царапины… - Так купи ей какую-нибудь спортивную - не справиться с управлением, попадёт…. Проходит месяц, опять авария, у жены не царапины… мужик отчаялся… Снова встретил друга: - Ничего не помогает… - Купи ей Ягуара… На следующий день встречает друга: - Спасибо, дружище, выручил !!! Ягуар помог ! - Что, разбилась ??? - Нет, ягуар её прям в гараже сожрал…
24 декабря 2022, 08:23
Это делается просто - оставил жене дом как есть - и ушёл. Женщины больше привязаны к дому - чем к мужчине.
24 декабря 2022, 08:44
24 декабря 2022, 08:23
Это делается просто - оставил жене дом как есть - и ушёл. Женщины больше привязаны к дому - чем к мужчине.
Ну точно, дом кто то оставит. ) Как то один великовозрастный алиментщик высказался: - я живьём не сдамся ! в этой жизни никому не платил и платить не собираюсь ! )
Гость
24 декабря 2022, 09:09
ха ха ха
24 декабря 2022, 09:31
Не обгон, а ОПЕРЕЖЕНИЕ! И не надо на резине было экономить.
24 декабря 2022, 10:01
LG>, так машина старая, значит денег нет, а резина нормальная будет стоить около 100 тысяч, поэтому и на лысой ездит нервная женщина
24 декабря 2022, 08:26
ездят по летнему. Манёвр характерен для теплого времени года. Зимой надо медленно, не торопясь, ехать вдумчиво и внимательно.
Гость
24 декабря 2022, 08:34
Ситуация из разряда мгновенная карма. Поспешила, тут же расплатилась..
Гость
24 декабря 2022, 09:00
Причем не нужна наличка и банковская карта-вай-фай.
Гость
24 декабря 2022, 10:36
Гость
24 декабря 2022, 09:00
Причем не нужна наличка и банковская карта-вай-фай.
Ну да сразу натурой взяли! ) Теперь на ремонт раскошелится. Может быть наукой будет.
Гость
24 декабря 2022, 08:27
Не умеешь летать нечего выёживаться.
Гость
24 декабря 2022, 08:35
Такого понятия как "обгон справа" не существует. Вы можете ехать в своем ряду, так как там разрешено, на остальных-плевать!
Гость
24 декабря 2022, 08:37
Извините, я не вам хотел ответить.
24 декабря 2022, 13:17
Девушке 45 лет, с тремя детьми и разведенка?
Гость
24 декабря 2022, 11:03
Чел с регистратором ехал 100! Какая тошнила, куда быстрее то? Тем более зимой. Развелось мамкиных шумахеров
Гость
24 декабря 2022, 10:00
Ума нет. Страха нет. Навыков вождения нет. А машина есть🥸
24 декабря 2022, 10:15
А так и бывает, как правило.😞
Всему виной скорость и спешка !
24 декабря 2022, 15:06
"Убитые" стойки, "липучка б/у Япония", резкие движения рулём. Тут даже система стабилизации бессильна.
Гость
24 декабря 2022, 19:42
мастерство не зависит от машины
24 декабря 2022, 10:15
Прикольно её размотало
24 декабря 2022, 10:38
После того как поравнялась справа надо было протянуть чуток прямо , обе оси бы загрузились , тогда влево и не так резко.
Гость
24 декабря 2022, 15:24
Не, затянуло уже в занос. Еще при переходе в другой ряд её начало кидать. Психанула, закрутила баранкой. И газу поддавая, урылась, Хорошо хоть регика через разделитель не перекинула боковым.
25 декабря 2022, 00:27
Гость
24 декабря 2022, 15:24
Не, затянуло уже в занос. Еще при переходе в другой ряд её начало кидать. Психанула, закрутила баранкой. И газу поддавая, урылась, Хорошо хоть регика через разделитель не перекинула боковым.
Скорее не психанула, а попала правыми колесами на менее чищенную полосу. А дальше уже начала крутить рулем.
24 декабря 2022, 08:08
Дороги сейчас скользкие, а гонят как ненормальные, вот и пожалуйста.
24 декабря 2022, 08:13
Блоггерша торопилась на маникюр ?
24 декабря 2022, 12:07
Если внимательно посмотреть видео, то видно, что она не собиралась подрезать видеорегистратора, просто словила разное сцепление колес в правой полосе и потеряла управление.
24 декабря 2022, 09:13
При покадровом рассмотрении видео с видеорегистратора видно ,что она ещё и по телефону разговаривает держа его правой рукой......
25 декабря 2022, 00:19
Теперь у неё будет много времени по телефону поболтать... С работниками СТО.😜
24 декабря 2022, 08:47
Обгон, на данном участке, не возможен, совсем не возможен! Учите ПДД!!!
Гость
24 декабря 2022, 08:45
Поделом. В следующий раз мозги включать будет.
Гость
24 декабря 2022, 08:50
Чтобы мозги включать их надо иметь. А где их взять?
24 декабря 2022, 08:54
Думаете, там есть что включать? 😉
Гость
24 декабря 2022, 09:34
очередной учитель - когда резко подрезают на что расчет ?
Гость
24 декабря 2022, 09:40
Я бью, даже не подтормаживаю. 14 ДТП в год. Во всех случаях я прав. Весь перед всегда новый. Лежит в гараже, в трех экземплярах.
Гость
24 декабря 2022, 09:49
Как на что, на то, что его пустят... бывает так, что даже при согласованном обгоне, запаниковал, не успевает, притормаживаю и запускаю, всегда в ответ стопари благодарности. Но так бывает не всегда, есть наглые, тех на встречку...
24 декабря 2022, 13:45
Лексус древний как мамонт)) там уже поди все не работает)))
24 декабря 2022, 08:13
Тошнила-это когда 30 едет, и обогнать нет возможности.
24 декабря 2022, 08:16
Смотря где ехать. *** *** Вам лишь бы этикетку наклеить - а реальных событий вы не понимаете. Смотрите на наклеенные этикетки - и так ориентируетесь.
24 декабря 2022, 08:21
24 декабря 2022, 08:16
Смотря где ехать. *** *** Вам лишь бы этикетку наклеить - а реальных событий вы не понимаете. Смотрите на наклеенные этикетки - и так ориентируетесь.
По дороге общего пользования имелось ввиду
Гость
24 декабря 2022, 08:44
Тошнила, это когда едет по пустой полосе, со скоростью ниже разрешенной, иначе нет.
Гость
24 декабря 2022, 09:30
Аварийная ситуация развилась из-за неисправности прокладки между рулем и сиденьем водителя
24 декабря 2022, 08:12
То есть, кто двигается по правилам, называют "тошнилой". 😂😂😂
Гость
24 декабря 2022, 08:28
При незанятом правом ряду, ехать по левому нельзя по ПДД.
24 декабря 2022, 08:28
где на видео езда по правилам? Видно чётко, что езда с существенным превышением скорости. Наличие нештрафуемого порога, не освобождает от необходимости соблюдать скоростной режим.
24 декабря 2022, 08:33
24 декабря 2022, 08:28
где на видео езда по правилам? Видно чётко, что езда с существенным превышением скорости. Наличие нештрафуемого порога, не освобождает от необходимости соблюдать скоростной режим.
Зачем она его обгонять стала, наверное что бы правила соблюсти. 😂😂😂
Гость
24 декабря 2022, 10:05
На ровном месте устроить себе ДТП, как отдельный вид искусства.
24 декабря 2022, 10:18
Некоторые на ровном месте себе не только ДТП устраивают. )
24 декабря 2022, 14:29
там вроде как 60 км/ч, оба хороши. А Косенко, так вообще, красавчик. "тошнила", Эй, дядя журналист, вы ПДД знаете? Для Косенки, ПДД - это для других. А для тех кто кто вроде самого журналиста, есть не правила, а понятия, типа "тошнил" и тому подобного....
Гость
24 декабря 2022, 13:41
ну а почему она не поехала по другой полосе? там же дорога свободная. или прям принципиально было ехать по этой полосе??? когда вот так резуо перестраиваются, типо хотят "наказать" затормозив впереди. такая водительница на дороге - опасна! это хорошо что ей не приспичило в городе перестраиваться, а то бы вылетела на остановку.
Гость
24 декабря 2022, 08:57
У Косенки все тошнилы.
Гость
24 декабря 2022, 08:02
Насосе ещё.
24 декабря 2022, 08:05
И разобье ещё.
24 декабря 2022, 08:06
что за вопрос? да я бы..... но не получилось, бывает.
Гость
24 декабря 2022, 10:44
не умеешь -не обгоняй
24 декабря 2022, 09:00
Главный вопрос - если ты едешь с той же скоростью, что и правый ряд, зачем выбираться в левый? Особенно когда 3+ полосы. Едь спокойно в своем правом ряду и не мешай нормальным людям
Гость
24 декабря 2022, 09:21
Нормальные соблюдают ПДД в целом и скоростной режим в частности.
Гость
24 декабря 2022, 09:30
У нас БШ не только в Новосибирске. Оно и в Бердске. Это участок уже за вшивой горкой, возле Нового поселка, там две полосы и ограничение 60. Так что даже регистратор некисло наваливает с нарушением
Гость
24 декабря 2022, 10:43
И зачем прибавлять скорость, когда тебя обгоняют. Но это два риторических вопроса, на который никто никогда не даст ответа, даже самому себе.
24 декабря 2022, 08:08
А может девушки лучше научатся штопать носки? Ведь девушка неспособная вести домашнее хозяйство не пригодна к семейной жизни.
24 декабря 2022, 08:10
Обслуживающий персонал многим по душе. ))
24 декабря 2022, 08:13
Ваши девушки достойны ваших юношей. Ни носки штопать - ни машину водить.
24 декабря 2022, 08:16
24 декабря 2022, 08:10
Обслуживающий персонал многим по душе. ))
тогда иди в армию
24 декабря 2022, 09:52
А че отклонил то? Правда не нравится? Так ей и надо!!! Отклоняй дальше...😠💩
Гость
24 декабря 2022, 08:33
После слов: "Девушка на Lexus RX...". Читать дальше смысла нет.
Гость
24 декабря 2022, 09:53
На этот сайт вообще заходить смысла нет
Гость
24 декабря 2022, 19:44
девушки (с вашим уровнем) должны ездить на марчах, а оказывается есть девушки у мужчин с более высоким достатком
25 декабря 2022, 00:30
Гость
24 декабря 2022, 09:53
На этот сайт вообще заходить смысла нет
Вроде как - да! Но мы с Вами здесь и продолжаем заходить.😜 Хоть и зарекались не раз...
Гость
24 декабря 2022, 11:25
Система стабилизации ESP на RX330 не способна на таких скоростях предотвратить занос. Но "верещать" будет отчаянно, что может только напугать водительницу. Ну и конечно, не стоит так безумно управлять транспортным средством повышенной опасности.
Гость
24 декабря 2022, 12:45
Чем выше скорость тем меньше нужно крутить рулем, особенно зимой.