перейти к новости

Новые русские: смотрим топ-5 российских автомобилей, выпуск которых спешно наладили в 2022 году

5 декабря 2022, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
5 декабря 2022, 12:24
".Двигатель V8 с двойным турбонаддувом разработан Porsche Engineering, но несет бренд НАМИ...". Вопрос: шильдик "НАМИ" - отечественной штамповки? Или "Ali Express"?
5 декабря 2022, 12:18
Всё печальнее становится с автопромом, импортозамещение на виду.
5 декабря 2022, 20:00
А мой комментарий со словом "импортозамещение" удалили. Из-за того, что написал через дефис: импорто-замещение. Нарушил правила комментирования на сайте.
5 декабря 2022, 12:26
"...Поэтому Sollers Atlant — это китайский JAC Sunray...." - а причём здесь Россия?
5 декабря 2022, 12:16
ЯПОТСТОЛОМ! Российские автомобили.
Гость
5 декабря 2022, 12:57
Под столом твоё место,мы с парнями в Каменные Лица любим играть!
5 декабря 2022, 12:22
"..выпуск которых спешно наладили в 2022 году..." - лучше вспомнить, какие марки (в первом приближении) автомобилей страна безвозвратно потеряла: "Волга", "Лада"/"Жигули", "Москвич" (АЗЛК и Иж), и "ЗАЗ". Это было. И казалось, что будет вечно.
5 декабря 2022, 15:23
Народ облегченно вздохнул и пошёл записываться в очередь за AURUSами.
5 декабря 2022, 13:59
Ну были европейцы, теперь стали китайцы, что поменялось? У китайцев насколько понимаю электричек больше, а это уже другой уровень.
Гость
5 декабря 2022, 12:18
Рубль крепнет -экономика растет!
5 декабря 2022, 12:11
Кстати про такие цены: Росстат представляет информацию о границе бедности в I квартале 2022 года В I квартале 2022 года граница бедности составила 12 тыс. 916 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности в I квартале 2022 года составила 20,9 млн человек
Гость
5 декабря 2022, 12:32
ЯST, А тем временем в Англии на забастовку вышли медсëтры недовольные маленькой зарплатой. Одна большая шишка вместо того чтобы вникнуть в проблему, заявила- нехрен бастовать, этим вы помогаете Путину. Л- логика по английски.
5 декабря 2022, 12:54
Гость
5 декабря 2022, 12:32
ЯST, А тем временем в Англии на забастовку вышли медсëтры недовольные маленькой зарплатой. Одна большая шишка вместо того чтобы вникнуть в проблему, заявила- нехрен бастовать, этим вы помогаете Путину. Л- логика по английски.
ботт? Англии? Это откуда ты взял)) Машины рф из англии или чо)) методичка такая у вас? Китай в англии может? чоо?)
Гость
5 декабря 2022, 13:42
Гость
5 декабря 2022, 12:32
ЯST, А тем временем в Англии на забастовку вышли медсëтры недовольные маленькой зарплатой. Одна большая шишка вместо того чтобы вникнуть в проблему, заявила- нехрен бастовать, этим вы помогаете Путину. Л- логика по английски.
Ты тоже с ними ввшел, я надеюсь
Гость
5 декабря 2022, 12:13
Какие русские, чё вы гоните 😂
5 декабря 2022, 12:16
Wide Clothed Eyes
Гость
5 декабря 2022, 12:18
хуже Африки стали
Гость
5 декабря 2022, 12:17
вроде как смеятся нужно.. но чот грустно.. от таких "рывков"
5 декабря 2022, 13:11
я понимаю так...нормальные авто, ушли с рынка...остались только китайские, с российскими шильдиками (изготовленными в китае) и конские ценнки, как у лады...
Гость
5 декабря 2022, 12:03
надо у внука спросить какую машину купить лучше, нужную сумму он уже мне перевел на карточку. Даже ещё на квартиру останется.
Гость
5 декабря 2022, 12:39
бабуль, ты же всю молодость на москвиче проездила, помнишь? так вот и сейчас моксвича бери
6 декабря 2022, 00:46
Поняли Вас
Гость
5 декабря 2022, 13:14
Верните Волгу!
Гость
5 декабря 2022, 13:57
Еще в 70-х годах главным средством передвижения в Китае были животные и велосипеды, а теперь мы собираем их автомобили как в какой-нибудь Гвинее и еще гордимся этим. Гордиться-то тут нечем. Эх,Расея...
Гость
5 декабря 2022, 12:19
я могу позволить себе два штука!
Гость
5 декабря 2022, 12:33
Деректор ЧОП, дЕректор, это что?
Гость
5 декабря 2022, 12:41
Гость
5 декабря 2022, 12:33
Деректор ЧОП, дЕректор, это что?
Это ЕГ
Гость
5 декабря 2022, 12:47
У отечественного автомобиля должно быть нормальное русское название. Кстати, сразу вспоминаются имена Нива и Калина . Но почему-то не хотят делать свое. Дожили уже у Ирана и Китая покупаем.
5 декабря 2022, 13:02
Двадцать с лишним лет подряд - и не в чём не виноват))))))))))))))
Гость
5 декабря 2022, 13:16
"Москвич 3", "вкусно и точка", давайте, жгите дальше.
Гость
5 декабря 2022, 13:49
Ну что же, опять убеждаемся, что санкции нам только на пользу. Кажется именно так говорили в телевизоре.
Гость
5 декабря 2022, 14:30
"У Роллс-Ройс хорошие двигатели. Но наши лучше!" (Сами знаете кто)
Гость
5 декабря 2022, 15:44
Хорошие машины. Хороший автопром. Россия самая самодостаточная. Картошка пельмени рис. Все своё.
Гость
3 декабря 2023, 01:10
сл
Гость