перейти к новости

Водители в Новосибирске встали в очереди на автомойки — сколько придется ждать

19 ноября 2022, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
19 ноября 2022, 18:07
Ну как, "не ожидается", польют дороги любимым мэрией бионордом, и слякоть будет даже в -25.
19 ноября 2022, 18:12
Ну деньги с населения надо же как-то выжимать, налогов то новых придумать немогут!😂
Гость
19 ноября 2022, 19:22
Так давно сыпят уже этот биоговнорд, по крайней мере в центре. В -15 грязная жижа под ногами и под колёсами. Мыть машину не буду, пусть соответствует состоянию деревни Локтёвки
Гость
19 ноября 2022, 19:39
Гость
19 ноября 2022, 19:22
Так давно сыпят уже этот биоговнорд, по крайней мере в центре. В -15 грязная жижа под ногами и под колёсами. Мыть машину не буду, пусть соответствует состоянию деревни Локтёвки
если не мыть после бионорда - кузову капец
19 ноября 2022, 19:03
новость всем новостям новость. не переработайте там, берегите себя.
19 ноября 2022, 18:38
Афигеть, 650 за солярис, без ковриков даже. Зажрались. Мою жип химия+протирка+коврики за 200, с воском 250, норм цена за 20 минут работы. Где не скажу.
19 ноября 2022, 18:42
Вот вы жук)))
Гость
19 ноября 2022, 18:44
Айспирин, видимо сами с ведром Моете, или чисто на Мойке самообслуживания . Вы цены пишите не реальные - люди работу ради Вас делают 😂за 200 р.
Гость
19 ноября 2022, 19:17
Дружок зачем тебе жип, ездий на Трамвае и съекономите на чистые трусы вместе с женой.
Гость
19 ноября 2022, 19:18
мой ни мой машину, от химии не спасёшься. Когда прекратят сыпать эти гранулы? Вопрос Мэру? Ну ведь ясно уже, что не только машины сгнивают, но и обувь расползается на ходу. Я молчу про экологию, от которой мы все страдаем от различных заболеваний. Прекратите этот геноцид населения.
19 ноября 2022, 19:22
У меня ботинки новые сьело😔
19 ноября 2022, 19:50
19 ноября 2022, 19:22
У меня ботинки новые сьело😔
Мажьте свиным салом. Купите несоленое, растопите и смажьте обувь, особенно в местах стыков. Шкварки съешьте. Вкусно.
19 ноября 2022, 19:54
Грязь вечная. Машины грязные круглый год. Водителей не виню. Грязь в этом городе неистребима... да никто её и не истребляет. Пыль собирались к асфальту "приклеивать". В кино вижу чистые машины и остро завидую. Узбекистан показывали: каждый "запор" сияет как некий "Аурус".
Гость
19 ноября 2022, 20:35
Прожил полгода в одной импортной стране. Дочь за 6 месяцев ни разу на мойку не заезжала. Машина- идеально чистая. Всегда.
19 ноября 2022, 21:41
Гость
19 ноября 2022, 20:35
Прожил полгода в одной импортной стране. Дочь за 6 месяцев ни разу на мойку не заезжала. Машина- идеально чистая. Всегда.
В Бельгии можно идти в белых джинсах, сесть на тротуар, встать и идти, даже не отряхивая зад, потому что нечего там отряхивать - чисто. Мужики в группе радовались, потому что можно рубашку три дня не менять: пыли нет, воротники чистые. Надо ж, а? ПЫЛИ НЕТ!!!
Гость
20 ноября 2022, 06:24
Гость
19 ноября 2022, 20:35
Прожил полгода в одной импортной стране. Дочь за 6 месяцев ни разу на мойку не заезжала. Машина- идеально чистая. Всегда.
На бензин денег нет,в гараже стоит?
19 ноября 2022, 18:09
новость дня просто ...
Гость
19 ноября 2022, 19:03
Геморрой дня!
19 ноября 2022, 18:55
зачем в дыронске мыть машину, чтобы через ммнуту опять загадить🤣
19 ноября 2022, 19:26
КРЕВЕТКА, по той же логике можно и пятую точку не вытирать: все равно опять в туалет идти
Гость
20 ноября 2022, 06:26
19 ноября 2022, 19:26
КРЕВЕТКА, по той же логике можно и пятую точку не вытирать: все равно опять в туалет идти
👍
Гость
19 ноября 2022, 18:57
А чего злой комент потёрли про бионорд? Всё ведь правильно написано было.
Гость
19 ноября 2022, 21:20
Первый снег , чистый , красивы. Но видимо мэр так не любит этот город, что даже сегодня в выходной его хозяйственники щедро засыпали город этой отравой Бионором. Грязь несусветная. Нужен ли этот Бионор, по моему мнению только тем, кто на этом наживается!!! Современный транспорт , на современной резине легко справляется с любыми дорожными трудностями, ну разве что на подъемах....но на них так же не "заработаешь"
Гость
19 ноября 2022, 19:28
А зачем? Зачем убивать выходной что бы помыть машину?
Гость
19 ноября 2022, 20:06
Машина это самое дорогое и любимое в жизни многих. Их статус.
19 ноября 2022, 20:13
Вы серьезно?Обработают дороги и машины будут грязней чем в дождь
19 ноября 2022, 21:01
Там в этом частном секторе -одни люмпены и маргиналы Пока моют-мелочь и сигариллы вытащат
Гость
19 ноября 2022, 22:17
Езиды там банкуют. Их община. И участковый тоже вроде их. Все норм.
20 ноября 2022, 18:02
Совсем наглость потеряли...
Гость
19 ноября 2022, 18:08
В четверг надо было мыть авто
19 ноября 2022, 18:14
Очереди были и в четверг))) гигантские
Гость
19 ноября 2022, 18:23
Какая мойка на фото. Минестерский гараж губернатора обласной думы только для сенаторов.
Гость
19 ноября 2022, 18:38
Нет машины, нет проблем.
Гость
19 ноября 2022, 19:07
Смешной ты!!!
19 ноября 2022, 20:29
по вашей логике и баба не нужна, загнул гуся и норм.
Гость
19 ноября 2022, 19:33
И моют у иностранцев на нелегальных мойках. А потом ругают их же и жалуются какая у нас страна плохая, как у них денег нет, везде развал и т д. У так во всех сферах. Кто не понял, проходите мимо. Из принципа никогда на Жуковского не буду мыть своё авто (для незнающих там всего 3 официальных автомоющих комплекса, которые платят налоги, и тарифы за воду у них не как дома душ принять). Но зачем нашему народу вдаваться в вопрос ценообразования, им на 100 р проще отдать денюжку иностранцу, который никаких отчислений в бюджет не сделает и ныть как везде все дорого
Гость
19 ноября 2022, 19:46
Про что ты говоришь, у меня шушлайка 2001г., двое детей, жена безработная, чё я буду переплачивать, мне ещё пиво на выходных пить.
19 ноября 2022, 20:23
как только узнаем про где эти три комплекса будем ездить только на них, пока все в поиске
19 ноября 2022, 22:16
Гость
19 ноября 2022, 19:46
Про что ты говоришь, у меня шушлайка 2001г., двое детей, жена безработная, чё я буду переплачивать, мне ещё пиво на выходных пить.
с шушлайки, ну не прибедняйся, у меня тоже 2002 года ВАЗ, жена тоже не работает, правда у неё машина Хонда 2003 года, с 2006 на ней ездит, но на обслуживании машин никогда не кроили, наверное по этому они ещё ездят нормально, буквально вчера жене новую зимнюю резину установили, Бриджстоун Близзак за 24 тысячи, я в том году заменил перед зимой и резину и диски новые купил литые. Правда мы не бухаем, а иногда по поводу выпить можем, но тоже не бурду. По деньгам в месяц около 110-120 тысяч зарабатываю, потихоньку жить можно, правда ремонт приостановлен в квартире пока, после покупки капиталку делаем, ванную, туалет,кухню,зал сделали и 4 окна, осталось коридор,две комнаты и лоджии две переделать, но ценник в небо ушёл и пока подкапливаю на продолжение ремонта.
19 ноября 2022, 19:58
Стоять на мойку? - А ЗАЧЕМ - проще самому стёкла помыть.
19 ноября 2022, 21:01
Носовым платком
19 ноября 2022, 21:36
19 ноября 2022, 21:01
Носовым платком
Ну хоть одно лобовое как-то помыть? Специальной незамерзающей жидкостью, печку включить и тд?
Гость
19 ноября 2022, 18:57
Вчера мыл прадик-120 на Жуковке. Помывка с химией, протирка, два передних резиновых ковра + протереть переднюю панель = 400 руб. Аффтар гонит.
Гость
19 ноября 2022, 19:36
А дальше поехали на заправляться, где из канистры наливают, правильно же?
Гость
19 ноября 2022, 22:18
Гость
19 ноября 2022, 19:36
А дальше поехали на заправляться, где из канистры наливают, правильно же?
Нет. Видимо там же прямогон залил подешевке.
Гость
19 ноября 2022, 19:06
Жируют работяги при Путине, столько авто в этой глубинке Никогда Не Было.
Гость
19 ноября 2022, 23:11
" Жируют работяги при Путине" -да нифига! 55 место в мире по количеству легковых авто на 1000 человек, это не то, чем можно гордиться
20 ноября 2022, 18:29
Гость
19 ноября 2022, 23:11
" Жируют работяги при Путине" -да нифига! 55 место в мире по количеству легковых авто на 1000 человек, это не то, чем можно гордиться
В шушлайках счастье? Мне тебя жаль...
19 ноября 2022, 21:02
Лучше бы ты назад не приезжал
19 ноября 2022, 21:00
Почему так дорого? Люди сосиски красная цена покупают в пятерке за 22р
Гость
19 ноября 2022, 18:13
ну и что, кто то на автомойке застрял, у кого то понос
Гость
19 ноября 2022, 18:48
Недалекие
Гость
20 ноября 2022, 08:00
Вчера у армян на Связистов помыл свой гибрид химия, два коврика передних и протирка, мотор с химией!! И за всё 530.
Гость
20 ноября 2022, 10:38
На Жуковской улице всё в мойках и вечером по Жуковской текут реки вонючей воды - владельцы автомоек сливают воду из накопительных баков шлангами на дорогу. Вон в это время фекалиями над этими реками стоит. И никто из управы это не видит? Вы в это верите?
Гость
19 ноября 2022, 19:25
Мыть, чтобы двери примерзли?
Гость
19 ноября 2022, 22:20
Дружок , ты не в теме, раз не в курсе что делать.
Гость
19 ноября 2022, 18:12
А я знаю эту мойку на первой фотке. Я постоянно в ней купал машину, хорошая. Перед отьездом тоже на ней машинку помыл.
Гость
19 ноября 2022, 22:30
Продолжайте наблюдение
Гость
19 ноября 2022, 19:16
Автомойки нужно строить. Шиномонтажки открывать. Автосалоны нужны. Магазины автозапчастей. Парковки крытые.
Гость
19 ноября 2022, 22:19
Денег нет. Мы держимся.