а ты когда пойдешь? на Украине 4ая волна мобилизации. В Киеве отлавливают всех, кому меньше 60 лет. Твоя писанина на НГС твою страну ближе к победе не делает.
Гость
25 октября 2022, 17:11
Ждите... скоро филиалы ЗАЗ начнем открывать...
Гость
25 октября 2022, 17:10
Я своим внукам так и говорю - вот раньше я на осле ездил и это было очень круто !
Ладненько, ездим несколько лет на БУ японцах/корейцах и немцах. Последние разваливаться начнут быстрее, ибо качество на порядок ниже азиатов(владел и теми и другими авто, время в автосервисах точно помню, как и цены на ТО и запчасти). Потом либо все производители вернутся, либо не будет ни производителей, ни куда возвращаться(это пессимистичный сценарий)
Гость
25 октября 2022, 16:59
лексус, который мы заслужили)
Гость
25 октября 2022, 17:12
Мужики не ворчите, на наш век в Сибири еще хватит чистокровных япошек. А наши дети потом будут их видеть не чаще чем сейчас жигуль.
Гость
25 октября 2022, 17:31
Поменять лексус на хренпоймичо, равносильно пересесть на ишака, наверное мы этого достойны!
Гость
25 октября 2022, 21:18
Таких прорывов я его ещё видел... Скорее прямо пробитие... дна.
Гость
25 октября 2022, 18:39
Предпочитаю метро.
Большевистскую наши китайские товарищи и без нас освоят.
Гость
25 октября 2022, 18:53
Дак ты иди в новости про метро! Чего Нам тут твои предпочтения!
Гость
25 октября 2022, 16:48
отличное импортозамещение для новосибирцев в самый раз !
Гость
25 октября 2022, 17:03
Огромныый ассортимент: практически все модели: и Coolray, и Atlas Pro, и Tugella.
Гость
25 октября 2022, 18:47
... там теперь продают китайские смартафоны на колесах по цене лёхусов!
Гость
26 октября 2022, 11:00
Китаец нечем не отличается по параметрам от японца, такой узкоглазые, цена в два, а то втри раза ниже. Так зачем я буду переплачивать за то же дерьмо которое также производят в Китае.
Гость
25 октября 2022, 16:56
гордится этим не нужно .
Джили,Лифан и прочие это дно
были ожидания ,что благосостояние население возрастет и англичане посчитают небходимым
открыть автосалон Роллс Ройс Сибирь
Гость
25 октября 2022, 18:13
Местный/ нгсовский народец,ездящий на ушатанных праворульках прям в гневе- Лексус не продают. А то бы прям завтра все пошли и накупили их!кстати, тугелла классное кросс- купе.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Новосибирцев ждет резкое похолодание до –16 градусов
В Новосибирске автосалон Lexus на Большевистской отдали под китайские машины