перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Новосибирцам запретят парковать машины у Центрального парка

15 августа 2022, 17:44
Всё для нас , для нашего удобства радеет мэрия .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 августа 2022, 19:37
предлагаю запретить пользоваться автомобилем мэру и губеру!
16 августа 2022, 10:09
на указанной стороне практически никто и не парковался. Паркуются обычно напротив стадиона.
15 августа 2022, 18:24
А где можно то? На Мичурина тоже знаки... Почему в томске у парка в центре есть парковка? Там о людях думают?
16 августа 2022, 01:21
С левого берега, нет. О людях- начали думать здесь. В томске, видимо, думают о машинах. Не приезжайте сюда. Вам в томске комфортнее.
16 августа 2022, 14:50
16 августа 2022, 01:21
С левого берега, нет. О людях- начали думать здесь. В томске, видимо, думают о машинах. Не приезжайте сюда. Вам в томске комфортнее.
Что вам сделали автомобили?
16 августа 2022, 03:56
А, для инвалидов, где парковка будет у парка?
15 августа 2022, 18:09
Запретите вообще всё! Не так много осталось!
15 августа 2022, 17:45
лучше парк убрать иделать парковку
15 августа 2022, 19:33
А так и будет. Все объекты, где нет парковок умирают в течение года.
Гость
15 августа 2022, 20:40
Лучше из твоей квартиры сделать бесплатный общественный туалет
16 августа 2022, 10:09
Хорошая инициатива, в данном месте парковки не должно быть, очень узко. Да и вообще, наш город уже давно завален машинами, не продохнуть. Нужно развивать общественный транспорт, и делать больше зеленых общественных пространств.
15 августа 2022, 22:01
Здорово! Мне очень мешают запаркованные там машины. Дорога в этом месте и так узкая. Я рад, что такие положительные изменения происходят в нашем городе.
Гость
15 августа 2022, 17:58
По этой стороне там и не паркуются никто.
16 августа 2022, 02:20
Гость, По нечётной стороне Фрунзе как раз таки и паркуются, возле Спартака.
Гость
16 августа 2022, 04:49
16 августа 2022, 02:20
Гость, По нечётной стороне Фрунзе как раз таки и паркуются, возле Спартака.
igorvlad22, на скрине отметили чётную, поэтому у чувака бомбит, как и у меня)
Гость
15 августа 2022, 18:12
Ещё бы на ядринцевской запретили
Гость
16 августа 2022, 00:23
скоро и на остановках запретят стоять жителям чудо-града... вышел и пошел без остановок, только упасть, можно ... парковки запрещены, лавочки на центральных улицах и парках, скверах запрещены... один выход будет, где устал, там и упал..... странные странности чудо-града...
16 августа 2022, 01:26
гость, лавочки повсюду в центре. Как и ваших вёдер, с которыми и боремся. Центр становится цивилизованнее. Скоро за вьезд начнем брать деньги. Ожидайте.
Гость
15 августа 2022, 17:45
А как теперь в парк приезжать, если обложили парк со всех сторон!? Значит, нечего там делать!
Гость
15 августа 2022, 20:40
На трамвае номер 13
Гость
16 августа 2022, 00:25
сам спросил-сам ответил...
16 августа 2022, 01:13
Гость, а не надо к нам приезжать на ваших авто. Есть общественный транспорт- добро пожаловать.
15 августа 2022, 18:18
в пылесибирске, городе заборов и шлагбаумов и так уже негде парковаттся
16 августа 2022, 01:37
КРЕВЕТКА, у себя в гараже паркуйся. У нас- не надо.
15 августа 2022, 18:12
Полностью согласен. Все для нашего комфорта. А припаркованные ведра комфорта не добавляют. Только мешают.
Гость
15 августа 2022, 18:28
На выборах не забудьте припомнить данную заботу, товарищи
Гость
15 августа 2022, 18:00
Кто то паркуется где хочет. И все не почем.
Гость
15 августа 2022, 20:17
Сделайте уже весь центр пешеходным!!!
Гость
16 августа 2022, 00:26
весь город пешеходным
Гость
16 августа 2022, 07:17
Гость
16 августа 2022, 00:26
весь город пешеходным
А без разницы, можно и весь город!
16 августа 2022, 10:47
От Шамшиных и до Красного проспекта нужно запрещать. С обеих сторон.
Гость
15 августа 2022, 17:45
да там и так парковки толком и не было для отдыхающих , вечно забитая улица всяким офисным планктоном да бродящими по магазинам центра . Так что верное решение ! отдыхающие могут приезжать на метробес проблем , а за всяких остальных пусть думают ТЕ К КОМУ ИМЕННО ЭТИ ОСТАЛЬНЫЕ ЕДУТ В ЦЕНТР .
Гость
16 августа 2022, 00:02
Да вообще надо всем только пешком ходить как в Северной Корее...
16 августа 2022, 01:35
Гость, в центре- да, согласен. Только пешком или проездом мимо без остановок. Давно вы были в северной кореи?
Гость
15 августа 2022, 19:15
Подлокотник жжёт напоследок. Восстановите ограждение в парке, слуги народа...
Гость
16 августа 2022, 10:57
В Новосибирске у центрального парка построили парковку для отдыхающих! Не в этой реальности.... Новосибирцам запретят парковать машины у Центрального парка А с блатными и иногородними номерами значит можно будет.
16 августа 2022, 02:18
Не одобряю действия мэрии, но в этом месте давно пора произвести зачистку.
15 августа 2022, 20:29
для меня это парк имени Сталина
15 августа 2022, 22:08
до Кобы там кладбище было, городское
Гость
15 августа 2022, 17:48
Правильно, давно пора оттуда автопылесборники убрать к чёртовой матери!
Гость
15 августа 2022, 18:00
Ух ты!Запретят?Как же,ага!И прямо-таки ВСЕМ?Специально съезжу и посмотрю....
Гость
15 августа 2022, 18:04
А где нам тогда парковаться? У нас уже все запретили парковки!!!
16 августа 2022, 01:15
Отец, живите в центре. Либо забудьте о нем. На машине к нам- не надо.
Гость
15 августа 2022, 18:05
А давайте все станем парковаться пред мэрией? Чтобы им не повадно было!
16 августа 2022, 01:40
Герой, ставь, герой.
Гость
15 августа 2022, 18:06
плохо
16 августа 2022, 01:40
гость очень даже уместно, героев д, поспорю. Хорошо.
Гость
15 августа 2022, 18:05
В общем то чего и следовало ожидать, мэрия делает города для СЕБЯ, а не для нас..
16 августа 2022, 01:43
Константин, нет, она учитывает мнение местных жителей на счет их местных мест, так сказать. И вы нам здесь совершенно ни к чему со своим автомобилем. Без него- милости просим. У нас- хорошо.
Гость
16 августа 2022, 00:01
А где вообще паковаться у парка? У нас что-то для людей вообще будет делаться?
16 августа 2022, 01:24
Гость, а зачем ты к нам на машине своей едешь? Не надо. Общественный транспорт, максимум- такси. Приехал, высадились и до-свидания. Нам твоего корыта тут не надо.
Гость
15 августа 2022, 18:06
Ой да ладно, забор чугунный вокруг парка уже вывезли, кому надо, теперь можно и не рядышком парковаться.
Гость
16 августа 2022, 10:54
Парковку с центра города уберите!!! Позор! Город где нет красивого центра.
Гость
16 августа 2022, 13:16
Считаю что все парковке в центре и близлежащих районах нужно сделать платными, потому что бесплатные бессмысленны, их занимают с самого утра сотрудники близлежащих офисов и припарковаться в центре стало просто невозможно, наставят своих ведер на весь день, создают иискуственное захламление города
Гость
16 августа 2022, 13:28
Запретите мэру и чиновникам парковаться у мэрии! Засыпьте землей их парковки и засадите кустарником и деревьями! Пусть пешком на работу ходят! Ибо нефиг!
Гость
16 августа 2022, 13:29
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЗАПРЕЩАТЬ!
Гость
15 августа 2022, 18:05
Уже и до центрального парка добрались? А куда мы должны ставить машины? Там и так беда с парковками, а теперь еще сократили. Спасибо мэрия.
16 августа 2022, 01:17
Роман, ставь в гараж или на парковку. К нам в центре не надо. Спасибо.
Гость
15 августа 2022, 17:45
парковаться станем у мэрии?
Гость
15 августа 2022, 18:06
Предлагаю, парковки для людей сделать бесплатными, все! В для чинуш мэрии платными! Чтобы все бесплатно тогда было!
Гость
15 августа 2022, 18:07
Местные чиновники только о себе и думают. Нам теперь как парковаться и где?!?
16 августа 2022, 01:38
Чайка, дома, у себя в гараже. Вы нам в центре с машиной не нужны.
Гость
15 августа 2022, 18:06
Очень по-человечески, конечно. Зачем так поступать? Почему мэрия думает только о себе?
16 августа 2022, 01:18
Полина, мэрия думает о тех, кто вне твоего ведра. О нас. Жителях, которым твоя тарантайка не нужна абсолютно. Спасибо им за заботу о нас.
Гость
15 августа 2022, 18:06
Как же они достали со своими нововведениями!
Гость
15 августа 2022, 18:08
Сначала хотел негатив плеснуть на мерию, но потом
Гость
15 августа 2022, 18:07
Замечательно. А нас спросить кто-то додумался?
16 августа 2022, 01:19
Василиса, это называется «выборы». Ходил?