перейти к новости

Как в Новосибирске паркуются девушки на «Лэнд Крузерах Прадо»

24 июля 2022, 07:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
24 июля 2022, 10:52
Беднеют жители материально и морально! На фото какой то рабочий посёлок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июля 2022, 11:08
Баба за рулём к беде...
24 июля 2022, 11:36
Следовало бы сразу показывать, что в 10 метрах есть правильные свободные парковочные места, ах да! А их и нет! Выгораживатели бездарного управления городом.
Гость
25 июля 2022, 00:09
А если они есть в 50-100 метрах? Или какое-то расстояние пройти пешком уже влом? Надо обязательно на "крыльцо" заехать?
Гость
25 июля 2022, 00:11
Бездарное управление городом заключается в том, что нет с их стороны никакой борьбы с этим или любым другим беспределом.
25 июля 2022, 00:16
Гость
25 июля 2022, 00:09
А если они есть в 50-100 метрах? Или какое-то расстояние пройти пешком уже влом? Надо обязательно на "крыльцо" заехать?
да хоть 150 , покажите.
24 июля 2022, 10:33
Может уже пора начинать баб называть женщинами, всё-таки девушка это, как правило в наших реалиях девственница в среднем до 16-18 лет..
Гость
24 июля 2022, 11:41
Тебе не попадались девственницы в 40 ? Ничего, всё ещё впереди.
Гость
24 июля 2022, 13:19
Слово женщина у журналистов НГС считается чуть ли не ругательным.
24 июля 2022, 18:28
Гость
24 июля 2022, 11:41
Тебе не попадались девственницы в 40 ? Ничего, всё ещё впереди.
Коля, даже если девственница всё равно после 25 уже женщина, увы и ах..
Гость
24 июля 2022, 08:53
власти нет, она только на словах
24 июля 2022, 09:56
На рейстаге поднят радужный флаг. Дааа, немецкие сантехники уже не торт.
Гость
24 июля 2022, 09:14
А что у нас ещё есть девушки которые уже ездят на кукурузерах и Лексусах?
24 июля 2022, 09:56
Насос же
Гость
24 июля 2022, 10:04
Лексус у Вайлдберрис 2003 года выпуска. 19 лет старичку
24 июля 2022, 13:36
не мешайте крысам исходить желчью и завистью, авось отравятся и покинут нас.
Гость
24 июля 2022, 10:49
Где девушек увидел?
Гость
24 июля 2022, 10:59
Невоспитанные, неуважающие чужое пространство заполонили всё вокруг. Картинка из междугороднего автобуса: тётка (иначе и не назвать) - лет 40 - 50, расчесала волосы и сбросила волосы с расчёски в проход, повесила свой пиджак на спинку сиденья и всю дорогу - три часа, усиленно болтатала с соседкой. Мне было очень жалко её соседку и сидящих рядом с ней пассажиров.
24 июля 2022, 09:58
В Раде предложили воровать у Газпрома транзитный газ. Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно.
24 июля 2022, 11:01
А чем мотоцикл помешал?
24 июля 2022, 08:44
Культурой и прогрессом эту страну не победить
24 июля 2022, 10:38
Если Ад и есть на земле, то он у входов в детские сады по утрам, куда в оптовом количестве дамы перед тем, как поехать "на ноготочки", по утрам свозят сдавать своих отпрысков, а вечером забирать паркуясь так, что фантазии не хватит описать, а мастерства вождения, чтобы проехать.
Гость
24 июля 2022, 13:00
Девушек на Крузаках не бывает. Сама знаю, однозначно.
24 июля 2022, 20:22
быдлосибирск
Гость
24 июля 2022, 13:35
Возле обл администрации можно весь день фотки делать. Там хоть на Красном, хоть за углом всегда кто-нибудь под знаком стоит. Вы про них напишите, создайте резонанс, чтоб власть начала с себя.
Гость
24 июля 2022, 13:32
Несколько раз присылал фотки, ни разу не опубликовали. Зачем эти приглашения?
Гость
24 июля 2022, 14:00
первое место фото с центрального рынка -где торгуют на остановке -даже можно репортаж сделать отдельный сфотать торговцев и автобусы тролейбусы лавирующие на остановке .а то что приезжие таким образом мешают общ транспорту и создают опасную обстановку на дороге нормально?
Гость
24 июля 2022, 14:14
Что вытворяли эти девушки, чтобы ездить на Лэнд Крузеоах?
24 июля 2022, 09:53
В седьмом пакете санкций жестоко покарали доктора Быкова, начальника отдела Одесского УГРО Гоцмана и участкового Кравцова. Коньяк с Иваном Натановичем Купитманом, семачки с Привоза и редиска с грядки Хали-Гали – под запретом теперь. Картина маслом.
Гость
24 июля 2022, 11:41
1.ПАРКИНГ НАРУШЕНИЕК -ШТРАФ 50 000 р 2.СОБАКА НАГАДИЛА НЕ УБРАЛ- 20 000 р 3.БРОСИЛ МУСОР НА УЛИЦЕ -10 000 руб. ЭТО проблемы неразрешимы или не хотят их решать ?????
24 июля 2022, 16:26
только одно не понятно, кто штрафовать то будет,.
Гость
24 июля 2022, 18:54
24 июля 2022, 16:26
только одно не понятно, кто штрафовать то будет,.
👍👍👍
⚠️ Яркие примеры качества работы нашей ГИБДД.
Гость
24 июля 2022, 08:07
Ну так "WILDBERRIES" означает всего лишь ДИКИЕ ЯГОДЫ. Девушки их любят. Не хватает им витаминов, которые так требуются их растущим организмам. ))
Гость
24 июля 2022, 08:25
Помню шедевр Пола Маккартни "Monk berry moon delight". Какой то талантливый переводчик интерпретировал его так: "Объевшись ягоды лесной, монах балдеет под луной". Так что не зря девушки возле WILDBERRIES паркуются. Они же девушки. ))
24 июля 2022, 08:59
А все недовольные позвонили в гибдд? Или чисто фотку сюда закинули? Кстати гайцы очень быстро приезжают если звонок от ОТ, что на их полосе или остановке кто то стоит.
24 июля 2022, 09:55
Немцы ввели санкции, чтобы русским стало плохо. Немецкие дети теперь спрашивают: папа, а почему нам так плохо, мы что, русские?
Гость
24 июля 2022, 10:50
Сам слышал? Ты же дальше области нигде не был))
Гость
24 июля 2022, 12:25
Вы где живете? Менталитет у нас такой! На окружающих наплевать, так как сами окружающие такие же. Плакаться бесполезно.
Гость
24 июля 2022, 13:04
Не менталитет, а законы - не для блага людей.
Гость
24 июля 2022, 12:20
Искренне удивлена, что нет фото со "стадами" машин у бывшего магазина "1000 мелочей". Идешь там как по минному полю.
Гость
24 июля 2022, 13:13
На Танкистов 23 - поликлиника, поэтому сразу видно, что там паркуются больные люди. Но вот не понимаю, почему тротуары у многих детских поликлиник заставлены автомобилями. Привезли больных детей на приём, хотя явно надо многим родителям полечиться. От неуважения к окружающим, от нарушения законов парковки есть лекарство? Законы и адекватные штрафы должны помочь?
Гость
24 июля 2022, 16:09
ну это же Новосибирск,чего вы хотели?
Гость
24 июля 2022, 07:19
Хельга то осталась в шоколаде, а власти опять опозорились, впрочем как всегда.
Гость
24 июля 2022, 07:23
Гость, Кто такая Хельга и почему она в шоколаде?
Гость
24 июля 2022, 08:46
Сайтом ошиблась?
Гость
24 июля 2022, 11:40
Гость
24 июля 2022, 08:46
Сайтом ошиблась?
Гость, КАЛянычу напиши об этом.
Гость
24 июля 2022, 07:37
Девушки, парни, бабушки и дедушки, рабочие и крестьяне ... парковались бы строго по закону, правильно, если бы ГД сделала высокие штрафы за неправильную парковку. Но, ГД этого не делает, значит это кому то выгодно ? Стране важнее машины или люди ?
24 июля 2022, 08:09
Люди в машинах. 😜
Гость
24 июля 2022, 12:20
На Танкистов и паркуются как танкисты :)
Гость
24 июля 2022, 13:05
Там поликлиника и 11 больница, поэтому и паркуются, как больные.
Гость
24 июля 2022, 11:41
Оказывается Львы тоже ноют!!!
Гость
24 июля 2022, 13:23
Скоро будут детские велосипеды присылать
Гость
24 июля 2022, 18:09
"стоят на газоне" а зачем и кому нужен этот газон вдоль дороги? пусть сделают парковку.
Гость
25 июля 2022, 08:50
ТАК ЕЩЁ И ПАРКОВКИ МНОГО ГДЕ ПОУБИРАЛИ.
Гость
24 июля 2022, 08:46
Жалобщики сначала бы на номера смотрели! Видно же что они зеркальные! А это значит, что хозяин авто солидный уважаемый человек! С такими лучше не связываться! Себе дороже! Пусть делают, что хотят!
24 июля 2022, 08:57
Ну или не совсем умный потративший несколько тыщ на номер🤣
24 июля 2022, 10:49
у нас теперь по этому признаку судят об уважаемых?
Гость
24 июля 2022, 13:23
24 июля 2022, 10:49
у нас теперь по этому признаку судят об уважаемых?
Ты в какой стране живёшь?
Гость
24 июля 2022, 09:21
Нищета в шоке от этих фото))
Гость
24 июля 2022, 09:54
Ага)) А эти, что на фото - скудные на ум 😜
Гость
24 июля 2022, 10:05
В шоке от 19 летнего лексуса?
Гость
24 июля 2022, 10:40
Чувак, низкий уровень образованности и культуры в человеке, вот где нищета.
Гость
24 июля 2022, 11:49
Я смотрю в этой рубрике отписываются уже только боты. может пора ее прикрыть? Всем без разницы на ваше стукачество.
Ало, стукач - это когда сдал своих подельников и т.п. Сдавать же всяких левых, нарушающих установленный порядок, правила и т.д. - это нормально. Если я сдам, например,вашего убийцу - я по вашему стану стукачом? Нет, что вы,это другое,да? 😄
Гость
24 июля 2022, 09:21
Нигде на фото нет нарушений. Нытики уймитесь!
Гость
24 июля 2022, 11:38
Красавы девченки поднялись, завидую
Гость
24 июля 2022, 09:30
Вам какое дело??? Пусть что хотят то и делают.