перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Туман над «Хунцы»: смотрим впечатляющие фото китайских Rolls-Royce, которые заполнят премиум-сегмент

26 июня 2022, 16:59
А не ошиблись в названии? Й должно быть вместо Н, как раз по китайски, отражая суть китайского автопрома
Гость
26 июня 2022, 17:44
Там ошиблись, но в другом месте: правильно транскрибируется не "Хунцы", а "Хунци" (через "q" в латинской транскрипции китайского языка передаётся мягкая "ц", а не твёрдая).
26 июня 2022, 18:06
Типа юмор?
26 июня 2022, 19:50
Выражение "прокатиться на хунцах" приобретает новый смысл.
26 июня 2022, 16:20
слабо покопаться в советских журналах "за рулём" конца 80-х, начала 90-х. там как раз описывалась эта "хунцы". если не ошибаюсь, это был слегка переделанный зил-111
26 июня 2022, 16:40
Да, что то припоминается такое...
26 июня 2022, 22:32
А Москвичами когда хвастаться будут?
27 июня 2022, 11:24
А мы весту на 13х колёсах без подушек безопасности выпускаем, и скоро космич412нью в серию выйдет
26 июня 2022, 23:33
2л балалайка и такая ванна по габаритам, хунцы одно слово.
Гость
26 июня 2022, 16:32
На 6-м фото видно, какая у них разделительная полоса. Вот такие безопасные дороги и нужны.
Гость
26 июня 2022, 17:00
главное чтоб этот премиум сегмент не оказался единственным доступным, по конской цене и низкого качества
Гость
26 июня 2022, 18:08
И китайцы, и россияне очень любят подобную цыганщину, она создаёт иллюзию превосходства, и ничего что разваливается за 2 года, так что продажи пойдут даже под ещё более неудачным названием, лишь бы подешевле)
Гость
26 июня 2022, 18:54
Хотели мерседес? Хунцы вам!
Гость
26 июня 2022, 16:43
Из-за одного названия это никогда не станет премиум сегментом! Хотя в РФ может быть и получится
Гость
26 июня 2022, 18:25
Остались нам одни Хунцы.
Гость
26 июня 2022, 18:39
Только Камри!
Гость
26 июня 2022, 16:33
В России не стрельнёт, т.к. название непонятное и бичёвое.
Гость
26 июня 2022, 17:14
Хунцы. перевод Красный Флаг. слава Мао.! позор ревизионистам! зря Никита поссорился с Председателем. ой зря
Гость
26 июня 2022, 20:39
Андрий, Хрущ был авантюристом и волюнтаристом
Гость
26 июня 2022, 17:46
Только не "Хунцы", а "Хунци". Согласно правилам официальной китайско-русской транскрипции, слог, который пиньинем (официальной латинской транскрипцией китайского языка) записывается как "qi", кириллицей должен писаться "ци". Слог, который кириллицей пишется "цы", пиньинем писался бы "ci".
Гость
27 июня 2022, 02:22
В русском языке Ц всегда твердый, поэтому писать можно Ы или И на выбор, на произношение никак не повлияет. Пиньинь вообще напрямую не коррелирует с русской транскрипцией.
Гость
26 июня 2022, 18:29
А как-же "скрепный" АУРУС?
Гость
26 июня 2022, 18:56
он из немецких агрегатов и компонентов был сделан
Гость
26 июня 2022, 18:51
Так и вижу - олигарх Прохоров выходит из бизнес джета, садится в хунцы и мчит по рублевскому шоссе. Или кортеж Миллера по набережной Москва реки - машины охраны, черные внедорожники с мигалками, и в центре колонны хунцы...
Гость
27 июня 2022, 12:01
Прохоров уже свалил. И против него нет никаких санкций.
Гость
26 июня 2022, 17:17
Нет ребята, извольте. На чём на чём, но на ХУНЦАХ я не поеду категорически. P.S. после некоторого периода владения объявление на дроме: Продам ХУНЦЫ в ОТС, один хозяин, не крашена не бита, синтетика залита. Спасибо, но ХУНЦЫ есть ХУНЦЫ... Не прокатит такой хунец!
Гость
26 июня 2022, 18:28
опять дикпики вместо авто
26 июня 2022, 16:38
А Хунцы бы нам и не ездить на Hongqi, если не смогли себе сохранить открытую к миру страну?
Гость
26 июня 2022, 16:25
Наши люди на таких машинах не ездят! Даешь москвича и копеечку!
Гость
27 июня 2022, 12:06
Давайте по чесноку: кто пользуется личным мерином и ролссом, на эту байду никогда не пересядет. Их клиентура - те, у кого бабок на мерины не хватает, а понтануться статусностью нужно. Это же относится и ко всем остальным китайским авто - у кого есть бабки на TLC, тот никогда не возьмет его китайский аналог. А вот у те, кто имеет желание, но не имеет возможности и есть основная клиентура китайского автопрома.
27 июня 2022, 12:13
Понтануться на китайце? Ну такое ...
Гость
27 июня 2022, 12:22
27 июня 2022, 12:22
Понтануться на китайце? Ну такое ...
Понтануться типа "на лимузине"
Гость
26 июня 2022, 17:01
выбираю проездной на все виды транспорта чем этот хлам
Гость
26 июня 2022, 22:30
Убожество. Пластик с 1,5 л. Это какой-то позор. Нельзя это сравнивать с роллс-ройсом.
Гость
26 июня 2022, 23:50
Эти Хунцы через пару лет отдадут концы с таким двиглом.
Гость
27 июня 2022, 01:26
По дизайну L5 - просто супер-нештяг. Также эффектно выглядит E-HS9. Ну а этот H9 по дизайну никакой не конкурент Аурус-Сенату. Сенат по дизайну конкурирует только с настоящим Роллс-Ройс.
Гость
26 июня 2022, 18:03
Стесняюсь спросить-ОНИ ТОЖЕ РЖАВЕЮТ?
27 июня 2022, 11:26
а то! даже с завода некоторые элементы покрыты оксидом железа
Гость
27 июня 2022, 03:03
Весь мир вам абзавидуется!!!!! Им то на ролсах и бентлях мучаться!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!? А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!
Гость
27 июня 2022, 12:41
У этих авто все точно так же, как и у кроссовок с надписью abibas