перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Камри» с посольскими номерами припарковалась на тротуаре в Новосибирске

28 марта 2022, 09:24
Да в жизни так не будет - каждому автомобилю - парковку, нет столько места в городе, с точечной застройкой. Но и людей довели до того, что без авто - малокомфортно, транспорта не дождешься, ходит редко, битком набит. Все равно будут парковаться на газонах, грязь растаскивать. Вместо решения проблемы всегда тришкин кафтан, надо в комплексе проблемы решать, а не точечно запрещать.
27 марта 2022, 18:09
увы - наш город неудобен и пешеходам, и машинам - тротуар, шириной пять-шесть метров можно и под парковку отдать - БЕСПЛАТНУЮ! совершенно непонятны действия городской управы - сознательно, за наши же деньги создают нам же неудобства... да ещё и НГС активно делит общество на пешеходов и автовладельцев, чтобы мы ругались друг с другом, не замечая истинного виновника наших бед....
27 марта 2022, 18:56
На пешеходов и владельцев Всех поделили нас давно. На главарей, ментов, сидельцев, Водил, и прочее население.
27 марта 2022, 08:53
С чего вы решили, что это автомобиль посольства? Дипломатические номера немного другие - белые цифры и буквы на красном фоне.
Гость
27 марта 2022, 09:01
Вы сударь дальтоник?
Гость
27 марта 2022, 11:10
смотри внимательно
27 марта 2022, 10:25
Борьба с нормальными парковками привела к парковкам на тротуаре и газонах. Чего хотела наша местная власть, то и получила. А у магаза очень показательное фото с парковкой для инвалидов. Другой что-то я не наблюдаю, вот и занята она. Все как всегда.
Гость
27 марта 2022, 09:51
посольские так же не выносят гвоздей, как и обычные
27 марта 2022, 14:20
Ребята, если кто приезжал в новый магазин Hoff, то наверное обратил внимание, что практически половина парковки перед магазином обозначена, как парковка для инвалидов! У нас что Новосибирск город инвалидов??? Делают обычно 2-3% общего числа парковочных мест для инвалидов. Ну пусть будет 5-10%. Но не 50!!! Где прикажете парковаться не инвалидам?
Гость
27 марта 2022, 17:32
"У нас что Новосибирск город инвалидов???" нет, просто мебель видимо нужна им сильнее!
Гость
27 марта 2022, 19:03
А что, не инвалидам тяжело пройти дополнительных 50 метров? Тем более и для здоровья полезно размять пятую точку после сидения в машине! Что за потребность припарковаться чуть ли не у входа?
28 марта 2022, 18:21
Гость
28 марта 2022, 18:21
А что, не инвалидам тяжело пройти дополнительных 50 метров? Тем более и для здоровья полезно размять пятую точку после сидения в машине! Что за потребность припарковаться чуть ли не у входа?
Пройти 50 метров не сложно. Но просто в субботу и воскресенье мест не для инвалидов не было совсем! А инвалидные места свободные.
28 марта 2022, 11:17
Какое исполнение законов такое к ним и отношение.
Гость
27 марта 2022, 14:46
какой грязный город 😞 смотреть неприятно
28 марта 2022, 11:18
И кто его загадил не скажите?
Гость
27 марта 2022, 15:56
Все машины западных посольств, нужно демилитаризовать, и раздать Сибирякам !
27 марта 2022, 18:48
Товарищ Шариков, они же у вас долго не проездят. Стоит хоть чему-то сломаться - и поминай как звали.
Гость
27 марта 2022, 10:39
И да. Насчет парковок для инвалидов. Жудко бесит этот идиотизм.. Возле торгового центра мест так 50 под инвалидов. Ну нету у нас столько. Одно-два оставте в углу со шлакбаумом. Инвалиды -карточку с куриным кодом. Подьехал-приложил-шлакбаум открылся-припорковался. Порядок и красота. Ума чтоли не хватает так сделать?
27 марта 2022, 11:09
Чего Вы хотите от мэрских умственных инвалидов?! Там кроме инструкций с извилистыми формулировками нет ни одной извилины в головах!
Гость
27 марта 2022, 12:15
Иван, вы так серьёзно считаете? Пока такое мышление, то наша страна по развитию и будет плестись еле-еле. Именно на этой же парковке у Хоффа инвалидам приходится парковаться на обычных местах потому что "умственно больные" заняли их места. Закон обязателен для исполнения для всех!
Гость
27 марта 2022, 19:06
То же самое можно предложить и Вам! Вам, надеюсь, физически здоровому человеку тяжело пройти дополнительных 50 метров? Почему инвалиды должны двигаться —от угла», а Вы должны парковаться у самых дверей?
Гость
27 марта 2022, 10:08
Во времена Ивана Васильевича опричников называли «государевыми людьми». Слово «опричник» вернулось в русский язык стараниями Н. М. Карамзина (употребил в «Истории государства Российского») в начале XIX века и стало нарицательным для тех, кто жестокими мерами боролся с революционерами
Гость
27 марта 2022, 15:05
В Новосибирске царит анархия: здесь можно всё!
Гость
27 марта 2022, 22:50
А гибдд и мэрии пофиг . Ждут наверное ,что горожане сами будут решать эти проблемы .
Гость
27 марта 2022, 08:32
С парковками для инвалидов - правовой нигилизм. Реакции со стороны ГИБДД почти нет. Власти - примите меры!
27 марта 2022, 08:48
Самое интересное то, что сейчас прохожие с камерами ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ, инвалид поставил машину на парковку для инвалидов или нет. Потому что машины инвалидов НЕ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ, но их номера есть в специальной базе. И вот уже ДПС-ники проверяют правильно или неправильно стоит машина...
Гость
27 марта 2022, 12:01
27 марта 2022, 12:01
Самое интересное то, что сейчас прохожие с камерами ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ, инвалид поставил машину на парковку для инвалидов или нет. Потому что машины инвалидов НЕ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ, но их номера есть в специальной базе. И вот уже ДПС-ники проверяют правильно или неправильно стоит машина...
котичек, читайте ПДД.
27 марта 2022, 19:36
27 марта 2022, 19:36
Самое интересное то, что сейчас прохожие с камерами ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ, инвалид поставил машину на парковку для инвалидов или нет. Потому что машины инвалидов НЕ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ, но их номера есть в специальной базе. И вот уже ДПС-ники проверяют правильно или неправильно стоит машина...
Парковка под знаком инвалид разрешена только при наличии наклейки "Инвалид" ПДД читайте
Гость
27 марта 2022, 10:09
Прошлой осенью потратили много денег и сил, чтобы убрать парковочные карманы с "гостевой" Вокзальной магистрали. Еще больше средств и сил потратили на газоны и велодорожку, на которой теперь с большим размахом паркуют автомобили разных мастей.
Гость
27 марта 2022, 10:34
Власти вредители. Все парковки поубирали. Вот и результат. Людям где парковаться?я вообще логику не понимаю. Парковки увеличивать надо а их наоборот сокращают
Гость
27 марта 2022, 15:46
Кто побывал в магазине Hoff, скажите там есть парковочные места НЕ для инвалидов?
27 марта 2022, 19:07
НГС ,закройте уже эту троллерубрику.Толку ноль.Вы если сказали А ,говорите Б.Отправляйте материал в ГИБДД.А так напечатали и пошел негатив в комментах.Не стравливайте население.
Гость
27 марта 2022, 08:37
У фотографов деньги на покупки в хофф есть, или так, пофотать приезжали?
Гость
27 марта 2022, 17:35
Скорее ПРИХОДИЛИ!
27 марта 2022, 18:46
Где отсутствуют парковки - возникают потасовки.
Гость
27 марта 2022, 09:33
А где машины парковать ? Люди просто вынуждены так делать!
27 марта 2022, 17:31
В гараже и на парковке, очевидно
Гость
6 апреля 2022, 14:26
Гость, очевидно, если посрать негде, надо срать в штаны
Гость
28 марта 2022, 00:41
С пОслами такая история по всему городу, их видимо не трогают вот и борзеют.
Гость
27 марта 2022, 10:05
Места парковки для инвалидов не актуальны, пора их убирать.
Гость
27 марта 2022, 10:50
Когда вижу автохамов,порчу разными словами его поганую карму.
Гость
27 марта 2022, 19:08
Точно, как Шариков : «отобрать и поделить!» Аплодирую Вам стоя!
Гость
27 марта 2022, 08:29
Срочно собрать инвалидов со всего города в новый магазин, даже с великами пусть едут, только стоянку освободите
Гость
27 марта 2022, 08:26
Никакого быдла нигде нет, а просто зависть всех берет
Гость
27 марта 2022, 08:36
– Я человек завистливый, – сознался Бендер, – но тут завидовать нечему. Вы никогда не видели боя быков?
Гость
27 марта 2022, 09:50
ходят фотографируют, делать нечего...обойди и все...попробуйте меня сфотайте
Гость