Спору нет, купить себе я не могу позволить сейчас и одной десятой от самой дешевой из представленных тачек. Но вопрос - а захотел бы, даже если бы мог? Зачем брать Bentley Continental GT, это же половина от прекрасного Bentley Continental... С довольно уродливой задницей... Такой дизигн норм был в 1946 году для ГАЗ-М-20 «Победа», а в 2010-20-х - не очень уже. Реально - как обрубили Континенталя, и культяпка - как заросла сама, так и заросла. Вообще, это все очень дорогие понты. Гелик - тот и вовсе ужасный урод, как можно такие деньги платить за такого урода - неясно совсем, это ж каким маленьким должно быть.... чувство собственного достоинства, чтобы просто по цене выбирать тачку - беру самую дорогую, пофиг, как выглядит. По-настоящему красивые из представленных авто только Кайенн и Рэнджик, даже в Майбахе многовато хрома, азиатчиной отдает уже. Ну, а так - рад за тех, у кого так хороши дела, что не отказывают себе в таких дорогих игрушках.
Замечательные автомобили! Ставим наполеоновские цели на 2022 год. Чем выше планка, тем бОльшего сможем достигнуть! Возможно этот посыл, слова между строк, нам отправил автор этой статьи НГС.) Всем удачи и праздничного настроения!
спрашивается, на фига? ездить по раздолбаным и грязным дорогам (сомневаюсь, что дороги станут лучше), стоять в пробках? и по каким маршрутам ездить? из дома в бизнес-центр, в ауру, ленту или галеру?
Гость
27 декабря 2021, 09:41
"на 23% а подержанные — и вовсе на 34%" вот это и есть реальный уровень инфляции в России..
Продать не могут свой неликвид? Ничего, скинут малость до реального уровня жития рассейского, может за полцены до обслуги в потребный вид кто и купит. Ну попонтоваться в качестве ведра выходного дня в пробках снежных побуксовать.
Нищие потому что, купили вёдра, а на содержание бабла зажали.
Гость
27 декабря 2021, 09:40
беру.парочку майбахов заверните.
Гость
27 декабря 2021, 09:48
Кайфожоры, мурзилки... Один транспортный налог, как весь мой доход, включая налоги, за несколько лет.
Гость
27 декабря 2021, 09:39
Что то вспомнил старый анекдот...
На заправку подьезжает Хаммер..
Полчаса заправляется, час..
Два часа заправляется и тут не выдерживает заправщик...
Мужик, ты блин двигатель заглуши, а то мы из за тебя кучу клиентов потеряли.....
Кстати, почему у нас в городе нету не одного 300-го крузака, в том же Казахстане их как жигулей уже, даже ДТП были, неужели живём хуже чем в Казахстане?
Гость
27 декабря 2021, 10:25
Даже если завтра у меня будет 15 лямов, ни одну эту машину не возьму. А коврики уже в цене или как на остальных надо покупать за 150 тысяч...?
Гость
27 декабря 2021, 11:29
На честно заработанные такое не купишь! Вот хоть тресни!
кто эти новосибирцы?! интересно на чем они только заработали на такие автомобили, на торговле крэком?!
Гость
27 декабря 2021, 09:38
Сейчас самое время покупать. Хороший получится подарок на новый год.
Гость
27 декабря 2021, 10:12
Мне чёт сильно не понравилась реклама изменения тарифов у провайдера.
Гость
27 декабря 2021, 10:22
Это совсем денег должно быть как мусора, чтобы брать такие машины. Ни одна не понравилась, а пузотерки низкопольные и вовсе озадачивают своим существованием. Ну и прожорливые все, наверняка, с таким-то литражом двигателей.
Хорошая статья!
Сразу настроение улучшилось, появилась уверенность в завтрашнем дне!
Но пощупав кошелек, всё вернулась в привычное состояние.
Гость
27 декабря 2021, 21:18
купить и дерьмо по городу месит во кайф
Гость
27 декабря 2021, 09:58
Это не скрепно. Скрепно лада калина и лада веста. Остальное-забудьте.
Гость
27 декабря 2021, 10:22
Уважение к людям кто смог заработать на такие автомобили
Гость
27 декабря 2021, 10:24
Берем Майбах за 22 млн и возим на нем в Бизнес классе в такси. Заработок будет приличный, 20-40т.р. в день.
Либо берем 22 Соляриса и сдаем их в Эконом классе по 1600 в день и получаем 35т.р. дохода в день.
Гость
27 декабря 2021, 09:53
А чем, Дима, я тебя обидел-то в рамках своего комментария?
"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!
Гость
27 декабря 2021, 10:36
В большинстве из таких машин встречаются досадные косяки....Лет 5 знакомый купил новый Порш Кайен, так там обдув ног работал странно- дует не прямо на ноги, а куда-то в область колен и ему реально приходилось в морозы в Порше ездить чуть ли не в валенках...Или вот Мерседес. Там у них из-за повернутости на экологии надо мочевину заливать. И если она закончится, то всё- не заводится, хотя будет бензин и прочее. Заодно у них с дворниками какая-то лажа. Это на GL в Питере у знакомого.. Тоже уже годы назад, может исправили в конце концов.. Понятно, что на всех машинах косячки встречаются и на таких намного меньше. Но вот когда отдашь столько денег такие косячки просто выбешивают.
Машины все классные,но не для читателей и комментаторов нгса!😉
Гость
27 декабря 2021, 09:57
Этот год был самым насыщенным за всю мою жизнь. Столько встреч, столько знакомств было. Я как Алиса начал спускаться в кроличью нору. В периоды жесточайшего стресса как никогда было велико суициднуться, но сейчас я спокоен и с воодушевлением смотрю в будущее, ибо мой новый год будет круче уходящего, разрешаться длительные, изнуряющие работы, которые я начал еще несколько лет назад.
В тяжелые минуты отчаяния мне помогали Вы, мои собеседники, и за это Вам спасибо. Не в последнюю очередь это стало возможно благодаря вашей черствости, закостенелости, дуболомости. В этом я находил опору когда мои события были волнительны. Однако Вы тоже развивайтесь, двигайтесь вперед, не убивайте свою жизнь только на "дом-работа" и на ничем не подкрепленную надежду, что ваша жизнь вдруг изменится и улучшится. Не изменится, пока вы этого не захотите.
Ищите варианты, дерзайте, рискуйте, не отчаивайтесь даже если весь мир против вас.
Всем спасибо и счастья в новом году.
Гость
27 декабря 2021, 10:29
Все огонь. Мне бентли понравилась больше всего
Гость
27 декабря 2021, 10:31
На ютубе есть много видео за рулем таких машин. Пишите в поиске название машины и слово POV.
Тишина, плавность хода в Мерседесе новом впечатляет.
Гость
27 декабря 2021, 11:07
Уфффь.. Тачки - пушка!!!
Гость
27 декабря 2021, 11:23
Ваз 2101 63000000 почти новый, продаю..
Гость
27 декабря 2021, 12:05
Налоговая при этом проверяет покупателя ? Зачем в Новосибирске такие машины? В пробках стоять ? По разбитым дорогам ездить ?
Гость
27 декабря 2021, 12:26
ведра на колесах
Гость
27 декабря 2021, 13:29
А для чего эта статья? Позлить Новосибирцев!? За Ровер не сяду даже если доплатят. Но на остальные авто денег нет. Статья ни о чем!
Гость
27 декабря 2021, 14:40
Ну не знаю -лично мне ни один авто не нравится !
Гость
27 декабря 2021, 14:59
Интересно, что бесит Косенко, цены на эти авто или сами авто?
Гость
27 декабря 2021, 15:41
Ну, мерседес с каждым годом попсовеет все больше и больше. Ихний Майбах - это один в один Солярис, только сильно надутый изнутри. Ну а "атмосферная подсветка" вообще из него дешевого китайца делает, а не, немца, претендующего на премиум. Мне-то пофиг, ибо при наличии таких денег все рано взял бы другую машину, но за потенциальных покупателей - смешно.
Видать, всех нормальных дизайнеров перекупили китайцы, а к немцам пришли те, что раньше для китайцев всякие свистелки делали :)
Гость
27 декабря 2021, 18:14
Диски у Ровера и Кадиллака смотрятся дешево и безвкусно, как с корейских бюджетников.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%СРОЧНО
Тело девушки нашли под окнами многоэтажки
В Новосибирске составили предновогодний топ самых дорогих машин на рынке