перейти к новости

На площади Трубникова в Новосибирске произошло подозрительное ДТП

4 декабря 2021, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
499
4 декабря 2021, 14:47
Из за подобных деятелей сейчас некоторые банально сделать осаго не могут. Вообще нонсенс. Из за кучки хитровыделанных страдает столько народу. Ведь эти подставы реально поставили на поток несколько лет назад. Одни бьются, вторые выплачивают, сто ремонтируют на скорую руку и снова в бой. Сейчас вроде как поуменьшили выплаты субарям и тд. И просто перестали их страховать. Типа, чтобы не решать проблемы-сделаем вид, что её нет, засунем голову в песок.
5 декабря 2021, 19:05
По идее, с подставами должна СБ страховых бороться. Но им проще продавить повышение тарифа
Гость
11 декабря 2021, 19:15
Может быть просто нужно ездить по правилам?
3 мая 2022, 14:39
5 декабря 2021, 19:05
По идее, с подставами должна СБ страховых бороться. Но им проще продавить повышение тарифа
в 99% подставами занимаются сами сотрудники страховых компаний (знаю сама таких). и СБ имеет с этого себе на карман. им нет смысла бороться. поднимут ставки им же больше будут отсегивать. они парни спецом скупают такие старые и дорогущие машины, ставят их на ход, чтоб только до авари доехала и бьют, други пишут липу заключение что она де была звезда и требуют выплаты.
4 декабря 2021, 08:57
алтайские номера и загудроненный авто этим все сказано
4 декабря 2021, 10:39
Как людям не жалко своего времени? Заняться больше нечем. Ехала как раз мимо... Там через 100 метров разворот. Если б не хотел въехать- не въехал бы!
Гость
4 декабря 2021, 13:51
И о чем именно тебе говоря алтайские номера)))??? А ду рень))))
Гость
6 декабря 2021, 04:02
По правилам ездите и подставить не за что будет. А вас ток так и учить соблюдать пдд
4 декабря 2021, 09:54
Только и остаётся сказать, что бездействие правоохранительных органов способствует расцвету подобных ДТ. И ещё, спасибо неравнодушным людям, которые выкладывают подобные видео. Если черти, которые занимаются подставами, будут знать, что их в это время снимают, они тысячу раз подумают, а стоит ли заниматься этим грязным ремеслом. А самим автоподставщикам пожелаю того, чтоб в очередной подставе вы налетели на крутых ребят, которые вас уделают потом.
Гость
4 декабря 2021, 23:10
Ниссан Глория ПДД не нарушал. Это факт. Никакой подставы не было.
5 декабря 2021, 11:16
Гость
4 декабря 2021, 23:10
Ниссан Глория ПДД не нарушал. Это факт. Никакой подставы не было.
А что было?
5 декабря 2021, 12:45
Гость
4 декабря 2021, 23:10
Ниссан Глория ПДД не нарушал. Это факт. Никакой подставы не было.
Срочно к офтальмологу
4 декабря 2021, 08:22
И это не кольцо, вовсе. Обычный перекресток (согласно знакам приоритета). Водитель Газели не обязан, показывать поворот, т.к. движется прямо. Помеха справа, также не "работает", Газель двигалась, не меняя полосы, а Глория, совершала маневр, с изменением траектории. 100% вина японца. P.S. не обоюдка, был не прав
4 декабря 2021, 08:36
Один такой когда-то так же боданул меня в месте, где сейчас горб городецкого на большевичке. Тогда еще была объездная схема. Смешно было на него смотреть, когда при гаишниках я ему сообщил, что в данном месте не круговое движение. Там так же висели знаки обычных перекрестков. А круга не было))
4 декабря 2021, 08:52
где ВУ покупал?
4 декабря 2021, 10:49
Николай III, Это перекресток, но Т-образный. Получается едущиц по кругу = едущий прямо, а сьезжающий = поворачивающий на право с левого ряда.
4 декабря 2021, 08:14
Без вариантов, Глория шла на таран. Учитель. Поддал газу, что отчетливо видно, когда Газель уже была в зоне видимости. Обоюдка
Гость
4 декабря 2021, 10:35
Николай III, медаль водителю Глории! Самому так охота сделать.
4 декабря 2021, 22:46
Почему обоюдка?
Гость
6 декабря 2021, 20:36
4 декабря 2021, 22:46
Почему обоюдка?
Никакой обоюдки там нет. Чистая вина газелиста.
4 декабря 2021, 10:03
Нгс, многие уже не понимают как проезжать эти бывшие кольца ставшие обычными перекрестками. Задайте официальный вопрос ГИБДД порядок проезда этих перекрестков
4 декабря 2021, 11:34
Как и все перекрестки, просто посередине находится препятствие, которое необходимо объехать.
4 декабря 2021, 23:10
это не так. в данном случае выезд с кольца - это "направо". и выехать можно только с крайнего правого ряда.
Гость
5 февраля 2022, 21:04
4 декабря 2021, 23:10
это не так. в данном случае выезд с кольца - это "направо". и выехать можно только с крайнего правого ряда.
С чего вдруг такая трактовка, что "прямо" - это "направо"? Судя по конфигурации данного перекрёстка, "прямо" - это "прямо".
4 декабря 2021, 10:21
Газелисту, брать видео и в суд, потому что это реально уже превратилось в мошенничество, нужны прецеденты, посадки либо крупные штрафы, на пл. Труда же разогнали их, хоть спокойней стало ездить, нормальный водитель если видет что его подрезают, всегда сигналит и притормаживает, а тут идеальная видимость, ускорение и удар, и довольное лицо что всё срослось.
6 декабря 2021, 21:22
Напомните дату, последний подставщик там девица была на древней камри, таксера решила нагнуть, приехали гайцы и сделали её виноватой, после этого так называемые коммисары-подставщики больше там не стоят, потому что нормальные люди не бьют свои машины.
Гость
7 декабря 2021, 12:32
А что он скажет в суде? Да я нарушил, но не прав нисцан? Смешно. Возможно поделят вину 80 на 20, где 80% вины у газелиста.
Гость
5 февраля 2022, 21:06
Гость
7 декабря 2021, 12:32
А что он скажет в суде? Да я нарушил, но не прав нисцан? Смешно. Возможно поделят вину 80 на 20, где 80% вины у газелиста.
Так это... А что нарушил водитель Газели? Пункты ПДД приведи )
С Алтайского края - на заработки к нам приехал. Там уже наверное звезда.
4 декабря 2021, 12:25
Совершенно очевидно, что ниссан специально догонял газель. Я еще когда был молодым пацаном на праворульной хонде, уже тогда считал владельцев этих цедриков с глориями отбитыми.
4 декабря 2021, 09:41
Вообще-то у японохлама типичное несоблюдение дистанции которое привело к ДТП, причём тут кольцо, на видео видно что типичная автоподстава, а это уже попадает под уголовку, мошенечество.
Гость
4 декабря 2021, 09:30
явно не вынужденное столкновение, а таран с ускорением перед ним.
4 декабря 2021, 09:14
"пытается уйти с кольца по левому ряду" - где там Косенко увидел кольцо? на первой секунде видено знаки! Там нету «Круговое движение»! Ниссан-Глория не привык к особенностям проезда перекрестков в Нск и полностью виноват!
4 декабря 2021, 09:43
грузовик проезжает прямо через перекресток(там нету кругового движения) не меняя полосы движения, глория перестраивается меняя полосу движения! просто поймите, это обычный перекресток(там нет кругового движения), и Глория пытается из второй полосы повернуть налево!
4 декабря 2021, 09:46
4 декабря 2021, 09:43
грузовик проезжает прямо через перекресток(там нету кругового движения) не меняя полосы движения, глория перестраивается меняя полосу движения! просто поймите, это обычный перекресток(там нет кругового движения), и Глория пытается из второй полосы повернуть налево!
Учи правила, съезд должен осуществляться с крайне правого ряда, глория ехала в своей полосе в крайней и могла свободна продолжать движение, вот если бы было обозначено движение по полосам, то была бы другая ситцация
4 декабря 2021, 10:10
съезжать нужно с крайнего ряда, поворачивать на лево с крайнего левого ряда, если нет знаков 5.15 движение по полосам. Если у вас есть аргумент, то дайте конкретный пункт из пдд, если просто отсебятина то отвечать не нужно.
6 декабря 2021, 02:48
Водитель Газели не мог в принципе видеть намерение Глории выехать налево, поэтому невиновен, даже, если это круговое движение...
4 декабря 2021, 09:43
Время тяжелое, каждый зарабатывает как может. Там даже и бампер с клипс уже был отстегнут, что бы сразу отлететь.
Если в час - пик все авто, движущиеся в сторону Д- Ковальчук, на Трубникова займут правый ряд, пробка растянется до цирка и далее, а Железнодорожная встанет колом. Но зато "Глория" здесь потеряет работу. В данном случае подстава топорная, таран вдогонку заслуживает серьезного наказания.
4 декабря 2021, 08:42
Косенко, идею тебе подкидываю - сделай расследование на предмет какие автошколы обучают полностью законно, а какие выманивают взятки за экзамены.
4 декабря 2021, 17:14
Проще сжечь "Глорию",что бы людям нервы не трепали.
Гость
6 декабря 2021, 20:42
Попробуй, если дух есть
Гость
5 февраля 2022, 21:11
Гость
6 декабря 2021, 20:42
Попробуй, если дух есть
Крышеватель автоподстав детектед! ))) Кто крышует крышевателей - вот главный вопрос во всей теме...
4 декабря 2021, 15:26
Ситуэйшн в том, что газелька подставился,нарушив. Просто обычные водители на месте глории предпочитают пропустить, чтобы не стоять часов так 10-12, или как повезет, и весь этот гемор потом. А глория воспользовался, умышленно. Это заметно по видео же. Намеренно ускорился, и подь.ехал под газель, хотя спокойно в данном случае мог продолжать движение в своей полосе За газелью. Таких ситуаций на подобных перекрестках - каждую минуту. И если,находясь на своей полосе( средней,правой) продолжая движение " прямо" по знакам, а фактически траектория налево по кругу, не пропускать сь.езжающих слева, то биться можно каждые три минуты,реально. Просто в этот раз оплошностью Газельки Намеренно воспользовались. На то она и "подстава", на то и рассчет. Ну и вопросы к орнанизации дорожного движения,конечно. Потому что эти "по правилам прямо" - это по факту налево, а " сь.езд направо" по знакам- это по факту движение прямо - противоречат логике
5 декабря 2021, 00:17
Ну так то, если это перекресток, глория с левого ряда должна на лево уходить, а газель едет прямо
6 декабря 2021, 00:34
5 декабря 2021, 00:17
Ну так то, если это перекресток, глория с левого ряда должна на лево уходить, а газель едет прямо
Охохох.. глория может ехать по любому ряду.. потому что не меняется полоса.. а вот съезжать можно только с правого. У вас, поди, еще и вод.права есть
Гость
5 февраля 2022, 21:17
6 декабря 2021, 00:34
Охохох.. глория может ехать по любому ряду.. потому что не меняется полоса.. а вот съезжать можно только с правого. У вас, поди, еще и вод.права есть
У тебя если наличие в/у есть, то к знанию ПДД это не приблизило, к сожалению. Посмотри на организацию движения на этом обычном перекрёстке и ответь на простой вопрос: согласно каким пунктам ПДД "прямо" на этом обычном перекрёстке вдруг стало "направо"?
4 декабря 2021, 09:05
Так то тут явно "группа лиц по предварительному сговору". Потому что не один человек совершает эти все ДТП на этой Глории.
5 декабря 2021, 17:40
Одна и та же машина и разные водители. Тут ничего брать не нужно. И вероятнее всего ещё и по ДКП продана и не зарегистрирована в ГИБДД.
Гость
5 февраля 2022, 21:15
5 декабря 2021, 17:40
Одна и та же машина и разные водители. Тут ничего брать не нужно. И вероятнее всего ещё и по ДКП продана и не зарегистрирована в ГИБДД.
И только "Фемида" с завязанными глазами... и ничего не видит.
Гость
20 февраля 2022, 18:03
как правило в деле тут и аварийный комиссар и гиббд, которые сеачала не приезжают на вызов часов 5,рассчитывая, что "аварийный комиссар" взявшийся ниоткуда" проезжавший мимо" решат с помощью налички дело полюбовно. а е сли нет то гиббдешник составит схему дтп таким образом, что не отразит ни уход влево глории,ниее ускорение....и свою долю все равно получит по таксе..
4 декабря 2021, 09:42
Я проезжал мимо и не видел сам момент столкновения, но подумал "Да как так-то? Специально он его догнал что-ли?".
Гость
20 февраля 2022, 18:04
так и бывает
4 декабря 2021, 22:44
Такие неучи, как этот адвокат и защищают автоподставщиков, сделав заведомо виновным водителя Газели: "Водитель грузовика однозначно нарушил ПДД, он обязан пропустить легковой автомобиль" - можно уточнить, каким п.ПДД руководствуется, Д.Садовский? Далее, ещё смешнее: " Еще он обязан заблаговременно занять крайне правое положение (что на кольцах мало кто соблюдает) и обозначить выезд с перекрестка указателем поворота." - водитель Газели, в данном случае двигается прямо, т.к. это Т-образный перекресток (с лёгкой руки Штельмаха), а не кольцо! Соответствующие знаки установлены перед перекрестком. Уважаемый адвокат учите ПДД, прежде чем обвинять людей. Занимать крайнее правое положение на перекрестке нужно при повороте направо. Далее, бред юридической безграмотности: "И пропустить автомобиль справа". Где адвокат коллегии «Инюркон» Д.Садовский увидел приближающийся автомобиль справа? Недоводитель с тонированными окнами двигался не перпендикулярно движению Газели, а в попутным направлении, далеко позади Газели, как минимум на целый корпус Газели, из чего следует, что у водителя Газели не было помехи справа. Из видео видно, что недоводитель Ниссана, по всей видимости, двигаясь позади Газели в попутным направлении, смотрел направо, на примыкающую дорогу, и не включая сигнал поворота, решил повернуть из правого ряда налево, но из-за тонировки и мощности двигателя не справился
Гость
4 декабря 2021, 08:45
Потомки колхозников и тонировочку с передней полусферы успели ободрать пока стояли. Тут только полицию. Видео очень хорошо показывает преступный умысел.
4 декабря 2021, 08:38
Вот этот на Глории, как он спит после такого? Что будет рассказывать своим детям?
4 декабря 2021, 12:41
Глория таранила на выходе с кольца, она тоже не перестроилась во время в крайний левый ряд. Это видео с регистратора сломало задумку подставщиков.
4 декабря 2021, 10:05
ГИБДД уже нужно дать окончательный и точный ответ, что это чёткий перекрёсток или всё же кольцо, если кольцо то японохлам прав, если перекрёсток то прав газелист, или кому-то выгодно эта кормушка в виде подстав?
4 декабря 2021, 11:33
Там у негодяев помощники были - не дали Газели перестроится.
20 февраля 2022, 20:33
Слабый аргумент. Если мне не дали перестроиться, я лучше тормозну до полной остановки и встану с поворотником. А газелист был уверен, что вокруг него - сплошь добрые люди. И зря.
4 декабря 2021, 09:44
Очень хочется узнать мнение ГАИ. На этом перекрестке нет знаков "круговое движение". Я знаю это точно, т.к. езжу там по 5 раз в день ( живу рядом). Народ с поворотниками не очень дружит. Кто-то включает поворотник, не меняя направление движения; кто-то при повороте налево-направо не включает. И вообще-то на этой площади давно должны "вафельницу" нарисовать. А то в 6-7вечера этот перекресток проехать очень не просто.
4 декабря 2021, 14:19
там нет поворота налево. приглядитесь к знакам: там только прямо и направо.
Гость
5 февраля 2022, 21:41
4 декабря 2021, 14:19
там нет поворота налево. приглядитесь к знакам: там только прямо и направо.
Действие этого знака относится только к первому пересечению ПЧ.
Гость
4 декабря 2021, 10:12
подстава очевидна, но, это благодаря видео другого авто, а если бы не это видео, то, что? очень интересен разбор, что скажут гайцы, вот просто очень, ведь это происходит по всей стране благодаря их интересной точке зрения, НГС! вы просто должны держать горожан в курсе про разбор гайцами данного ДТП
Гость
4 декабря 2021, 09:29
Надо Прокуратуру и СК подключать, чтобы раскручивали всю цепочку, кто участвует в этом. Нормальные автовладельцы не могут застраховаться, а автоподставщиков кто страхует?
4 декабря 2021, 12:54
Нормальные автовладельцы могут застраховаться. Достаточно всего лишь смотреть в правые зеркала и ехать по пдд.
Гость
20 февраля 2022, 18:11
как правило у подставщиков нет осаго . они рассчитывают на вашу .
Гость
4 декабря 2021, 09:36
Спасибо НГС за номер на машине!!!
Гость
4 декабря 2021, 12:02
НГС - Вам редакционное задание. Сделали тизер, доведите до конца. Отследите ситуацию до разбора и завершите материал очередной статьей. А то тут "братство кольца" побеждает.
Гость
6 декабря 2021, 21:14
Меня вот интересует тот случай с Q7 возле УЮТа, водятел которой грозился засудить водителя хонды
Гость
5 февраля 2022, 21:44
Гость
6 декабря 2021, 21:14
Меня вот интересует тот случай с Q7 возле УЮТа, водятел которой грозился засудить водителя хонды
Пришли ссыль на этот случай, что-то не находится на просторах Интернета...
7 декабря 2021, 18:41
Короче глория виновата, кто за?
Гость
4 декабря 2021, 10:19
Несколько раз просмотрела видео. Ясно и чётко видно, что Ниссан умышленно въехал в грузовик, именно въехал, по другому не скажешь. У Ниссана было достаточно места объехать грузовик, но водитель видя перед собой препятствие, ускорил движение своего авто и при приближении резко повернул руль вправо, что и вызвало столкновение. На лицо умышленное ДТП.
4 декабря 2021, 11:15
Гость, водитель ниссана скажет что увидел как газель начала его подрезать поворачивая с левого ряда на право и он от испуга перепутал газ с тормозом. И ни кто никогда не докажет что это было умышленно. Так что газелист в любом случае будет виновником
Гость
6 декабря 2021, 21:15
Тут явно газель виновата. Страховую расчехлили на 400к))) ахахах
Гость
5 февраля 2022, 21:49
Гость
6 декабря 2021, 21:15
Тут явно газель виновата. Страховую расчехлили на 400к))) ахахах
Надо зачехлить страховые. Пока нет судебного решения по таким весьма спорным моментам. А то как получить выплаты обычным людям - так все круги ада пройти, с обращением к некоему омбудсмену... Зато выплаты подобным персонажам проходят быстрее быстрого. Как-то подозрительно выглядит... Но только для обычных людей. Не для правоохранителей.
Гость
4 декабря 2021, 08:44
В смысле, гузовичок виноват!? Седан его просто таранит на всех парах в "опу", это же отчетливо видно!
4 декабря 2021, 08:55
в прямом поворачивать можно только из крайнего положения
5 декабря 2021, 21:51
Пока на дороге будут такие лохи как ты, автоподстройки ничего не грозит. Вы же правил не знаете. Гонщики хреновы. Ездите как удобно. За дорогой не следите. С левого ряда в правый поворот заходите. За это надо платить
Гость
6 декабря 2021, 21:13
Ты тоже нарушитель? Ну тогда жди удара в правый борт! А если страховки у тебя нет, то будешь 400к башлять со своего кармана!
Гость
4 декабря 2021, 10:20
Подстава наглая! Полиция нормальная давно бы законопатила такую банду в ячейки, значит... Зачем убрали перед кольцами знак "Кольцевое движение" и "Уступи дорогу"? Это главная причина всех аварий, умышленое запутывание - если виден круг, а знак перекрестка...
4 декабря 2021, 09:44
Согласен, более тупую подставу тяжело представить. Глория едет, мало того что почти на полтора корпуса сзади, так ещё и перед ускорением берёт немного правее- чтобы угол удара был острее. И к тому же за газелью далеко никого нет, что совсем не мешало вместо резкого ускорения, спокойно, не сбавляя скорости, повернуть на лево.
4 декабря 2021, 11:37
вот смеху будет, если будет обоюдка или виноват окажется глорист
Гость
20 февраля 2022, 18:14
не для того подстава делалась. получат все свои доли по цепочке
Гость
4 декабря 2021, 09:40
Ребят с регистраторами, не проходите мимо, идите свидетелями в суд. Надо сажать уже, здесь на лицо статья УК. Пара обвинительных и это все прекратится.
6 декабря 2021, 21:35
Единственное что их останавливает иногда , это возможность быть избитыми. Мы дважды таких наказывали подставлял . Правоохранительные органы непомогут тут , т к злой умысел недоказуем ( как бы это со стороны невыглядело )
Гость
5 февраля 2022, 21:51
6 декабря 2021, 21:35
Единственное что их останавливает иногда , это возможность быть избитыми. Мы дважды таких наказывали подставлял . Правоохранительные органы непомогут тут , т к злой умысел недоказуем ( как бы это со стороны невыглядело )
Пусть тут будет даже добрый умысел со стороны легковой, незнание/нарушение ПДД в данном случае только с его стороны.
5 декабря 2021, 09:15
На дорогах города, что не нарушитель, то сельпо.Жители соседних областей.
Гость
4 декабря 2021, 08:07
Глорию на металлолом вот и конец подставам.
Гость
4 декабря 2021, 09:35
Даёшь каждую неделю статью про ДТП с Глорией. Я серьёзно, открывайте рубрику.
4 декабря 2021, 08:41
Кстати две глории висят в продажах ниже рынка, уж собирался смотреть одну битую в левый перед , на видео явная подстава , глория движется за газелью и совершает маневр вправо влево. Явная подстава , хотелось бы знать мнение гаи.
Гость
4 декабря 2021, 09:51
Почему нет уголовного наказания против подставщиков? Лишения свободы от 3х до 5 ти??
Гость
6 декабря 2021, 21:19
Наверное потому, что они ничего не нарушают?
Гость
5 февраля 2022, 21:57
Гость
6 декабря 2021, 21:19
Наверное потому, что они ничего не нарушают?
Таки нарушают... Но то ли наглость - второе счастье, то ли кто-то покрывает и способствует...
Гость
20 февраля 2022, 18:17
Гость
6 декабря 2021, 21:19
Наверное потому, что они ничего не нарушают?
они умышленно создают аварийные ситуации, в которых могут пострадать люди. можно трактовать как покушение на убийство
4 декабря 2021, 10:41
Это перекресток, но Т-образный. Получается едущиц по кругу = едущий прямо, а сьезжающий = поворачивающий на право с левого ряда. Кто кричит про поворот на лево, его там нет и быть не может.
Гость
4 декабря 2021, 12:11
Какой нафиг Т-образный? Там ПЕРЕСЕЧЕНИЕ двух улиц?
4 декабря 2021, 12:19
Гость
4 декабря 2021, 12:11
Какой нафиг Т-образный? Там ПЕРЕСЕЧЕНИЕ двух улиц?
\.l./, если развернуть это так называемое кольцо, то получится 4 т-образных перекрестка и никаких там пересечений нет
4 декабря 2021, 14:27
4 декабря 2021, 12:19
\.l./, если развернуть это так называемое кольцо, то получится 4 т-образных перекрестка и никаких там пересечений нет
да, это отлично видно по всем знакам, что там установлены. Поворота налево там никакого нет, только прямо и направо.
Гость
4 декабря 2021, 08:15
Какая еще помеха справа у Газели? Эти алтайские ребята уже совсем обнаглели и отупели одновременно. Чистой воды таран и преднамеренная авария. В рейтинге тупых автоподстав этим молодчикам 1 место, ну и неплохо было бы дать показания в полиции и пошить варежки пару-тройку лет для поумнения с перечислением средств пострадавшим от их действий, в т.ч. страховым компаниям.
Гость
6 декабря 2021, 21:18
Сейчас нельзя оставить старые номера. Только если без перерегистрации по дкп ездят
Гость
5 февраля 2022, 21:59
Гость
6 декабря 2021, 21:18
Сейчас нельзя оставить старые номера. Только если без перерегистрации по дкп ездят
Ага, по ДКП ) и страховки у них нет )) Посмотреть бы ещё на эти самые ДКП (ФИО продавца/покупателя и даты заключения) с ПТС )))
Гость
4 декабря 2021, 08:35
Я даже гараж знаю, где стоят такие машины
Гость
6 декабря 2021, 21:19
У китайцев постоянно эти глории стоят в рядок
Гость
5 февраля 2022, 22:00
Гость
6 декабря 2021, 21:19
У китайцев постоянно эти глории стоят в рядок
Кисточкой кузов подкрашивают и бамперы с клипс отщёлкивают?
4 декабря 2021, 18:45
Эта торпеда пока с алтая доехала,по пути ещё с десяток страховых случаев устроила. Страховщики в доле.
Гость
7 декабря 2021, 12:47
Там ВСЕ в доле!
Гость
5 февраля 2022, 22:02
Гость
7 декабря 2021, 12:47
Там ВСЕ в доле!
Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с)
Гость
4 декабря 2021, 08:26
А на знаки то кто-нибудь из редакции смотрел? При въезде на площадь Трубникова висит знак, указывающий на то, что там сложный перекресток, а не круговое движение, и водитель Газели ехал абсолютно правильно, о чем залетный хлопец с Алтая мог и не знать подавшись в "учителя". И хотелось бы еще раз попросить, чтобы подобные ситуации комментировали сотрудники ГИБДД, а не разные мутные эксперты, которые вместе с редакцией вводят людей в заблуждение и провоцируют создание аварийных ситуаций.
4 декабря 2021, 08:53
поворот должен осуществляться с крайнего ряда! Глория ехала ПРЯМО
4 декабря 2021, 11:17
4 декабря 2021, 08:53
поворот должен осуществляться с крайнего ряда! Глория ехала ПРЯМО
Не было никакого поворота, Было искусственное препятствие прямолинейному движению, и да, учи ПДД. Знание географии здесь не слишком помогут😁
4 декабря 2021, 12:56
Знаки говорят о том, что это не перекрёсток, а перекрёстки.
5 декабря 2021, 02:23
Водятлы сами себе буратины
Гость
4 декабря 2021, 09:33
Конкретно эта Глория стояла разбитая на стоянке около полугода.