23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
17 окт 2021 в 14:35

по статистике - каждый третий водитель в нск - это типичное быдло.

17 окт 2021 в 09:29

А куда ставить авто если места нет подскажите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 08:10

Бездействие властей порождает бесконечную борзоту.
Значит должен работать другой Закон#На любую Силу есть Другая Сила!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 08:12

не ну а что вы хотели, одни игнорируют законы и конституцию, другие тоже выделяются

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
17 окт 2021 в 08:12

Цветы нужно сажать правильно, первое что нужно делать, обильно сдобрить почву стальными колючками, гвоздями, чтобы земля дышала.

Миша
17 окт 2021 в 10:04

А почему город не собирает деньги с нарушителей автохамов?
Это же огромные средства. Их можно было пустить на благоустройство нарушеной городской среды. Как-то бесхозяйственно всё это. И хаос в городе нарастает так как автохамов становится больше.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 08:45

Не победите вы тупость, пока она не запрещена.

17 окт 2021 в 13:14

сегодня припарковался на тротуаре, завтра ребенка задавит задним ходом. Полиция, ау?! Или только навальнят ловить горазды?

Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:30

Мечта владельцев автохлама: закатанный в асфальт город и везде парковки, парковки...

ОТВЕТИТЬ
Док, с ЮАР
17 окт 2021 в 08:49

А слабо НГС, у офиса на Ленина своего сфотать парковку авто??? что там творится у них

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 09:51

Инвалидные места это кормушка для Гибдд.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 10:29

В России две напасти: Внизу — власть тьмы, А наверху — тьма власти.©

Гость
17 окт 2021 в 12:35

На четвёртом фото - Федосеева 12? Там прямо клуб упырей, уничтоживших газон. Хотя по другую сторону дома - огромная бесплатная парковка.

Гость
17 окт 2021 в 08:41

Не могут так поступать воспитанные люди в адекватном состоянии. Такое ощущение что в питание подмешивают отупляющие вещества, которые приводят к умственной импотенции.

Гость
17 окт 2021 в 09:09

Отсутствие реакции власти раззадоривает нарушителей,
отвлекает народ от безработицы,падающих доходов...
хороший выход,
все идет по-плану

Доктор.ру
17 окт 2021 в 08:33

Бараны просто,а не люди эти водители

А как вы хотели
17 окт 2021 в 09:32

Когда бездействуют органы власти остаётся одно - самоуправление. Не обязательно вредить авто, достаточно выкручивать ниппели из колёс и выбрасывать. Одного раза хватит чтобы автобыдло надолго усвоило урок. Ну и конечно поражает деградация происходящая на наших глазах. Быдло просто повсеместно

Гость
17 окт 2021 в 08:44

Из интеллигенции в страну идиотов...

ОТВЕТИТЬ
Авторизация
17 окт 2021 в 09:37

Насыпьте на газон гвоздей!

Сва
17 окт 2021 в 12:47

Надо было тот джип подтолкнуть, пусть бы потом его вытаскивал

17 окт 2021 в 09:24

Вот когда у нас парковок будет в два раза больше чем авто, тогда и шлите такие фотографии. Понятно, что если авто больше чем парковок будут возникать такие казусы. А то налоги заплачены, а парковок нет.

ОТВЕТИТЬ
С Богдашки пенсионер
17 окт 2021 в 13:16

За ДК ,,Горького" тоже организовади парковочные места прямо на газонах, там и так СТРАХОТА, нет света, так и машин ещё понаставили, НИКАКОГО ПОРЯДКА НА РАЙОНЕ НЕТ......

1234
17 окт 2021 в 16:50

Такие автохамы понимают только силу. Если бы цветник посадил мужик с поясом по карате , цветочкам бы ничего не угрожало. А если серьезно- где полиция ? Где Гибдд? Где штрафы? Где Администрация района? Зарплату люди получают ?

17 окт 2021 в 12:46

Пора прекратить публиковать эту бредятину! Лучше задать вопрос невменяемым городским властям об их "заботе" о дорогах,грязи и бессмысленных светофорах там,где только умалишённые не догадываются зачем это сделано!Да ещё всякие запретительные знаки ,поставленные специально для кормления владельцев штраф-стоянок. А в остальном,прекрасная маркиза...!

Фото пользователя
17 окт 2021 в 08:06

Что за привычка у пенсионерок оккупировать территории под свои цветы? Причём они считают, что это их место, могут забор поставить даже, наглости их нет предела. Правильно, мужики, давите несанкционированные цветы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 08:38

70% населения города-это быдло. Вот к чему приехали.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 09:44

сначала голосуют за власть, которая убирает парковки, делает точечные застройки, компактные массивы, как будьто в карликовом государстве живем, потому жалуются, что люди паркуются кто где сможет.

17 окт 2021 в 09:44

Когда фотографируете машины на месте для инвалидов, ее надо фотографировать со всех сторон! Т.к. допускается установка одного знака, либо спереди, либо сзади. Также он может лежать под лобовым стеклом и этого будет достаточно!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 14:00

Надо просто проще скинуться и поставить либо бетонные полусферы или другие кап.ограждения. От таких граждан только так.

17 окт 2021 в 08:53

Локоть не виноват. Это жители такие колхозным. Им нравятся. Новосибирск должен быть грязным землистым и помойным как те деревушке из которых они принесли свою быдлокалчу. Развитие в эту сторону идёт. А локоть или не локоть это вторично и не главное. Главное у нас люди или скорее быдло подобие их. В основном выходцы с сел. Их уже 70 процентов и будет 100. Дело идёт. Не остановить. Ура. Счастливой урбанизации ребята или лучше сказать Новосибирск желаю удачной деревенизации

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2021 в 10:19

Типичный Новосибирск. В этом посёлке всё можно и к этому все привыкли. Хаос.

Гость
17 окт 2021 в 17:47

весь автохлам на переплавку. Затраты с автовладельцев содрать

Фото пользователя
17 окт 2021 в 21:06

Вот у нас на Дуське между 266/1 и 266/2 благоустроили, поставили скамейки, так эти автохамы скамьи снесли и там паркуются. Если бы я был жителем этих домов, я бы заставил их уважать общественные интересы.

ОТВЕТИТЬ
Маня
17 окт 2021 в 23:36

По ТВ показывали, как одна бабуля поздними вечерами прогуливалась подле автохамов с большим гвоздём в руке...😠😠😠

17 окт 2021 в 08:51

Растет благосостояние этого пипипи народа. Автомобилей все больше, парковать негде.

пенсионер
17 окт 2021 в 12:06

Надо не сетки, а палки с гвоздями закапывать.

Маргинал
17 окт 2021 в 12:43

Можно в тихоря договорится и люди плеснут кислоты на автомашину

Гость
17 окт 2021 в 09:10

Во дворах жители для ограждения
привозят цементные блоки или вкапывают шины

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 10:22

А вот у нас местами пешеходных дорожек нет, почему не пишут: Есть ноги купи себе тротуар!

Удивили!
17 окт 2021 в 09:42

Это Россия!

хихихиххихихихикс
17 окт 2021 в 12:21

надо внизу ставить шипы, вот это они понимают ! Или поймут очень скоро.
Можно даже табличкой предупреждать.

Привет
17 окт 2021 в 12:23

Очень странные персонаж на эскудо

Прохожий.
18 окт 2021 в 15:08

А как насчёт баллончика с краской? И машина целая, и настроение праздничное.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 09:09

старуха посадила цветы на муниципальной земле без соглосования с локтем, ей штраф надо выписать, поди ещё и кур на балконе держит, куда прокуратура смотрит?

ОТВЕТИТЬ

Все верно делают, машинам нужны парковки!!! Сначала сделайте их, а потом кукарекайте. А пока аккуратно, что бы не задеть мой Оексус, обходите. Ни че, вы ноги для этого и отрастили

ОТВЕТИТЬ
007
17 окт 2021 в 18:29

Вот делемма и ставить нельзя и поставить негде...

Гость
17 окт 2021 в 08:33

Советский район обьгэс. Пенсионеры дома решили что не нужна парковка, и сделали у дома и рядом цветочные клумбы, на газон не зайти, по траве не ходи, в песочнице детской цветы. Городка детского нет, две машины у подъезда не разьедуться. Им хорошо, есть чем заняться. Цветочки, листики, а остальным жильцам, которые сейчас заселись, как быть нет парковки, нет проезда, и детям по газона ходить нельзя. Вот люди и ставят авто, где есть место!

ОТВЕТИТЬ
как бы так.
17 окт 2021 в 08:37

хамство и заборы сетки ставить.. во дворе - дачу надо иметь Одно когда обоюдно с двором, другое когда самостоятельно и с забором

ОТВЕТИТЬ
мотя
17 окт 2021 в 08:57

сейчас власти ликвидируют все парковки в городе вот начнётся веселуха. Разборки будут не шуточные за место под машину.

абсурдец
17 окт 2021 в 09:23

Надо разобраться кто более патриот- бабка или водятел, менее патриота наказать

Аллочка
17 окт 2021 в 21:46

В стране культа войны и культа Победобесия все непотребство является нормотипичностью

Мичурина, 23
17 окт 2021 в 09:54

Считаю, идеальный двор - это такой двор, в котором количество парковочных мест пропорционально количеству квартир !

Гость
17 окт 2021 в 09:42

Скучающие пенсионеры со своими огородами - тоже большая проблема. Впадающие в маразм старики повсюду возводят под окнами многоэтажек свои огороды и клумбы, огораживая их шинами и досками с помойки. Или как эта пенсионерка - какой-то красной сеткой. Всё это уродует и без того уродливый город. Надеюсь, когда-нибудь отрицательный отбор во власть закончится и горожане, а не деревенщины, возьмутся всерьёз за вопросы облика города, фасадов, придомовых территорий и прочих общественных пространств. 2021 год, а селюки по-прежнему наводят в городе свои порядки.

ОТВЕТИТЬ
душнила
17 окт 2021 в 09:12

Забавно, как любой незаасфальтированный кусок земли у нас гордо именуют газоном.
Газо́н (от фр. gazon — дёрн, трава) — участок земли с искусственно созданным покровом из травянистых растений[1] ; травяной покров, созданный посевом семян специально подобранных трав; нередко служит фоном для декоративных посадок и парковых сооружений; может быть самостоятельным элементом ландшафтной композиции (ГОСТ 28329-89)[2]. В северных широтах для создания газона чаще всего используется мятлик луговой.

гнать в шею
17 окт 2021 в 16:01

Очень удобно сваливать проблемы, созданные властью на людей. Нет нормальной транспортной системы, которая позволяла бы отказаться от личных автомобилей. Нет и парковок в городе. А пустыри, на которых раньше стояли автомобили, застраиваются с согласия властей.

гость
17 окт 2021 в 08:06

Клоуны-читатели со своими надоедными комментариями, неужели не надоело, или больше писать не о чем

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 16:07

Странные люди, если в на концерт продададите 200 билетов, а зал вмещает 100, понятно что будут проблемы. Эта проблема властей, ко орые не могут или не хотят решать вопросы. Зато есть штраф стоянки, эвакуатопы и камеры, ведь это бизнес уважаемых людей.

Гость
17 окт 2021 в 08:27

Плотность населения и машин увеличивается, город становится тесным. Нормальный процесс, проблем не вижу. Жить и не тужить нужно, а ныть и голосить, это к ухудшению здоровья.