16 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
16 сен 2021 в 15:19

При чем тут журналист? ТАк и пишите "РЕКЛАМЩИК поехал и испытал..."

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 14:43

Внешность автомобиля спереди - полный провал. Каким бы автомобиль ни был прекрасным - из-за такой внешности не смогу ездить на нём.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 14:53

Журналист НГС бысто там ездил? А то его видите ли раздражают те кто медленно ездит у ас в городе.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:10

ну прям фанат креты. интересно за сколько

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 15:14

Салон нравится, снаружи нет.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 02:00

Я ничего не имею против корейского автопрома. Они развиваются, и поэтому - молодцы!
Песня "Гангам стайл", по названию одноименного района в Сеуле говорит сама за себя - за счёт невзыскательной публики из стран третьего мира они делают гигантские состояния.
---
Но боже, какой же страшный у неё передок... Как жизнь барона Унгерна из соседней новости)
Жаль, что они больше сотрудничают с Питером Шраером (экс-дизайнером ауди), который сделал дизайн Спортейдж-3. Видимо, гонорар "зажали"😁

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 14:40

Где они там увидели плохую дорогу, вполне хорошая, плохая это когда грязи по уши, а немецкий автомобиль едит.

Бомжара
16 сен 2021 в 14:23

Зачем было в Мурманск летать? У нас в НСО полно мест, куда волки ходить боятся. Километров 50 на север от Колывани и назад за трактором.

16 сен 2021 в 16:33

Эта новая в Китае и Индии с 2018г продается. В статье представлена максималка стоимостью более 2х млн, простая будет 1.5 млн стоить на штамповках и, естественно, будет не так нарядно выглядеть. Уже вижу удешевления под капотом, относительно первого кузова. Брать лучше 1.6 на АКПП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 15:06

Мурманск на уровне чего? Типичного российского мухосранска? Это да. Там через дорогу Норвегия. И Мурманск выглядит на фоне ее любого города - дырой. Недаром рыбаки стараются слить уловы в норвежские порты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:17

Давайте про политику. Это никому не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Механик
16 сен 2021 в 14:53

В предыдущем кузове Крета намного симпатичнее смотрится…

почему такие уродливые фары?

Noname
16 сен 2021 в 14:27

Ну прям поездка-мечта! Чё б не похвалить машину, да?

16 сен 2021 в 14:05

Решетка радиатора, похоже на Датсуновскую. Такая же, гробикообразная... И руль неправильный, сплющенный снизу.😐

Якутский
16 сен 2021 в 14:22

Реинкарнация самого уродливого автомобиля в мире - Pontiac Aztek.

Также пихать в ролик о современной машине не самую лучшую музыку примерно 1990 года - под стать дизайнерству этой машины.
Есть же куда лучше треки той эпохи, например LTJ Bukem - Music.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:24

"Разгон 2-литрового авто до сотни — 11,3 секунды" всей душой ненавижу такие автомобили. Атрофированный дачник импотент, пенсия и рассада. Клиренс, клиренс твердит он себе под нос до дачи как доехать. То что двигун от такси да фиг с ним главное что не турбовый овощь зато надежно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:14

Автомобиль, говорю, некрасивый...
Че удалять комменты-то, не разобравшись?

Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:39

Ужос какой. Лучше уж брать БМВ.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
16 сен 2021 в 14:18

Мне не нравится сбор автомобилем информации о владельце. Куда эта информация потом отправляется? В Пентагон?
Купил личный крузак сотку в идеальном состоянии, до пенсии хватит. А потом улечу жить в Италию, там пешком буду ходить на пенсии. А пока водитель возит на служебной Камри, не жалуюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:02

В чем проблема не ездить в Арктику?

Маша унд Медвед
16 сен 2021 в 14:20

Раскупают новосибирские водители? Да что вы говорите...

Гость
16 сен 2021 в 14:19

Почему на фото и в ролике нарушения ПДД?

16 сен 2021 в 17:27

Заметили, какая они чистенькая на всех фото. Даже когда по грязи гоняла. Что-то мне не все ясно...

Фото пользователя
16 сен 2021 в 16:59

Я вот чего понять не могу, почему на тест драйв всегда пихают топовую или предтоповую комплектацию?
Если 2 литра не едет, то какой смысл 1.6 производить?
Вот был в сузуки, там на тесте 1.4 турбо, валит, ничетак, но я хочу атмосферник, а его на тесте нет. Я его куплю, а он - окажется овощем. Ну и зачем мне этот цирк?
Манагеру так и сказал - прркачусь на атмосфернике - пойму надо мне это или нет, а с турбиной пусть другие олигархи кофе в ремзоне чавкают.

Гость
16 сен 2021 в 14:08

смысл покупать корейца если есть Японцы??

ОТВЕТИТЬ
Новый "DA вид"
16 сен 2021 в 15:02

Как корреспондент добирался до Мурманска? Какие опасности его подстерегали?

ОТВЕТИТЬ
34626226
16 сен 2021 в 14:24

срета это да круто.
"панорамная крыша, аудиосистема Bose, круговой обзор, автоторможение, адаптивный круиз и даже системы удержания в центре полосы и предотвращения фронтального столкновения при повороте налево".
у внедорожника это пипец какое главное

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 22:41

Ну не стоит этот аппарат 2 ляма, пусть и в максималке

ОТВЕТИТЬ
Senior-помидор
16 сен 2021 в 14:53

Очередная маркетинговая лажа с G4NA под капотом. 40-50-60 тысяч и добро пожаловать на капиталку стоимостью 220-250 тысяч рублей, если делать по уму с заменой шорт-блока. Там все сделано для того, чтобы авто не проезжал более 100 тысяч км. Хотя, о чем это я - корейские мархетологи и на этом не остановились. Не забываем про регулярное обслуживание шлицов углового редуктора и периодическую инспекцию катализатора.

ОТВЕТИТЬ
crry
16 сен 2021 в 15:45

В Антарктиду лучше бы поехал, открыл бы там Южный Полюс и прославил бы весь НГС.

вагон марсо
16 сен 2021 в 16:32

"Физиономия" у этой версии уже на грани пошлого "улыбоса", хотя у предыдущей модели был стильный вид, практически харизматичный, чем, вероятно, во многом объясняется и её успех.

Из нового соляриса сделали какого-то урода "улыбоса до ушей" во вкусе рено-ниссан - надеюсь, хотя бы Крету это не коснется, иначе пропала машина.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:53

Во Владике, кстати, новые корейцы разлетаются, как горячие пирожки.
Японский хлам берут разве что от безысходности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 16:03

А-а-а, опять Косенко. Не буду читать. (нгс, опять удалите?)

Наверное так
16 сен 2021 в 14:21

Теперь "ХЕНДЭ" машину называть надо?

ОТВЕТИТЬ
Якутский
16 сен 2021 в 14:25

Вообще, главное правило изготовления автомобилей - не делать формы, которые напоминают "Чужих". Морда авто должна быть в меру походить на человека или животное. Т.е. должны быть выражены глаза, нос, рот. Тогда этот авто будут покупать.

А если у авто появляются дополнительные пары глаз, то срабатывает эффект "зловещей долины". Посмотрите первый фильм "Люди в черном", когда инопланетянин моргает вбок. Сразу почувствуете его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:31

Вот кузова Е39 - БМВ, В6 - VW, LC80, LC100 и прочие. Они ведь действительно похожи на МАШИНУ!! А что сейчас то выпускают то??? Мода модой, но кто бы что не говорил ребята, дизайн у сегодняшних автомобилей на любителя. Как-то так....

ОТВЕТИТЬ
мотя
16 сен 2021 в 16:13

Лучше бы на Гранте съездил.

Моторист
16 сен 2021 в 21:50

Морда напоминает пикинеса моей тещи😂

Эрик Картман
16 сен 2021 в 23:43

Мне очень нравится мода на уродские фары на бампере. Но я пока брать не буду и подожду, когда корейцы начнут размещать дорогие фары внизу прямо под бампером.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:59

Я вас не люблю земляки и на нике я

Гость
18 сен 2021 в 09:34

Не раскупают в новосибирске этот автомобиль, не правильный заголовок.

Гость
18 сен 2021 в 23:26

Бездарный тест. Ничего нет о реальной работе на плохой дороге. Описания как у девочки, которая выбирает фотоаппарат по размеру и цвету корпуса.
Как работает подключаемы задний привод через волшебную муфту, не понятно. Сколько времени он реально может ехать по раскисшей дороге и буксовать в лужах - не известно. Или не может? Тогда зачем все эти упоминания о плохих дорогах? На фотах я таких не увидел, всё это доступно обычной русской легковушке.
И зачем было так далеко ехать, когда по сути его можно испытать в подмосковье, выехав на луг, холмы, заболоченную местность?

Гость
28 сен 2021 в 14:50

Моторы полный треш, ресурс в лучшем случае 150 тысяч. Задиры в цилиндрах, проворот вкладышей вот болячки этих автомобилей. Капиталка не вылечит эти недостатки. Корейские авто уже лажа, как в прочем и все новые автомобили.

Г-н О!
16 сен 2021 в 14:50

Самый страшный на морду кроссовер - ставлю на второе место после SsangYong-Actyon!

Препод из НГУ-8
16 сен 2021 в 15:17

Косеко продал свою митсу(которая тоже дно) и купил карету? Это не машины господа, зачем вы насилуете труп машины?

Гшшш
16 сен 2021 в 15:26

Пьяному дворнику такой внешний вид не приснится...!

Опять?!
16 сен 2021 в 15:06

1. она маленькая, тонка жестянка.
2. дорогая и не имеет те опции, которые должны быть в базе
3. покупают только ради лишь бы не китайскую, потому что .. а потому что потому.
4. Если бы 3й пункт не давлел - покупали бы китайские машины, которые больше, богаче в базе и немного дешевле.

Гость
16 сен 2021 в 14:41

Служба в армии рф кредит на хонду нечим отдавать командеровка в сирию медаль посмертно, банк у вдовы забрал хонду отдал в кредит другому военному

Загрузка...