Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В город привезли новый Land Cruiser 300 — настоящая мечта сибиряка. Заводится по отпечатку пальца и нюхает бензин
В город привезли новый Land Cruiser 300 — настоящая мечта сибиряка. Заводится по отпечатку пальца и нюхает бензин

31 авг 2021 в 09:10

Тойота остаётся верна себе - дизайн на любителя, дешевая и грустная отделка салона, вечно догоняющие прогресс технологии и все это под соусом заоблачной цены для староверов настоящего японского качества Тойота.
Давно там нет былой надёжности, маркетологи оставили её в начале нулевых. Есть средний по характеристикам автомобиль с строго ограниченным ресурсом. Фанаты марки могут почитать что такое запланированное устаревание.
7700 это низ рынка и средняя цена за хорошую комплектацию в районе 10000. Ребята, 10 млн за тойоту это откровенный перебор. За эту сумму можно купить Range Rover. Все равно на этом крузаке вы в лес и болота никогда не полезете, а в коэффициенте удовольствие на потраченный рубль у Ровера нет конкурентов. И оставьте шутки про надежность - сейчас она примерно у всех на одном уровне. Все равно машины на гарантии. Ну а про разность статусов даже нет смысла говорить. Это что из России переехать в Эмираты.

31 авг 2021 в 10:53

Автомобили для россиян стали роскошью нынче, как и многое другое. Что там Крузак, сейчас Солярис в хорошей комплектации полтора ляма стоит. Студия 30 метров не в гетто- 4 млн. Чтобы даже по низу жить, надо зарплату иметь больше сотки. Тогда может и накопишь лет за 10. Куда мы скатились, боже мой. Пенсионеры 130$ долларам подарка радуются, словно дети леденцу. И это все в третьем городе. А что в провинции- представить страшно.
Думайте люди, где галочку поставить в сентябре!

я111я
31 авг 2021 в 08:17

Для владельцев безналоговых поместий с кадастровой стоимостью 1рубль самое то - на охоту, на рыбалку. Не на ламбе же по буеракам гонять!

31 авг 2021 в 09:24

Мне морда не нравится, брать не буду. Пркатаюсь пока на своём старом Спасио

31 авг 2021 в 08:18

Давайте будем честными. Люди, могущие себе позволить данный автомобиль, на этом сайте не сидят и комментарии не строчат.

31 авг 2021 в 11:01

Мда.... Тойота всё. Не хочу вдаваться в технические характеристики, чисто визуально это прошлый век. Те же корейцы (Киа Мохав, например) просто на 2 головы выше. И по интерьеру и по экстерьеру. Ну и цена наверняка адекватнее.

31 авг 2021 в 07:48

Обязательно куплю. Картоху и моркоху с дачи возить.

31 авг 2021 в 10:27

Каждому покупателю кепка из бобра в подарок (зачеркнуто) входит в комплектацию всего за 300 тысяч рублей.

Гость
31 авг 2021 в 08:53

"Многие говорят, что автомобиль стал собранней, жестче — пожалуй, это так, по разбитой дороге автомобиль не сказать, что плывет, «сглатывая» все подряд."

В самом начале автор сказал, что не ездил на предыдущей версии. Как тогда сделан данный вывод?

31 авг 2021 в 11:24

Из статьи пленял только одно, Крузера закончились, за эти деньги с конским налогом можно найти машинку и поинтересней

31 авг 2021 в 12:16

Очередной опасный японский хлам, вон в соседней новости на "премиуме" разложились.

Генерал диванных войск
31 авг 2021 в 08:53

Спс за инфо НГС!! , щас быстро доедаю дошик, и по единому проездному с тремя пересадками мчу туда, пока все не расхватали. У нас у студентов в 23 года по 100 лямов на улице при себе, че я себе какой то там лексус чтоли не смогу позволить чтоли. Мыж РОССИЯ, самая большая и одна из самых богатых стран в мире, мыж тут как сыр в масле катаемся.

31 авг 2021 в 10:40

Если честно, я бы лучше гелик взял за такие деньги.

31 авг 2021 в 08:00

16,7 в городе? Да не поверю, все в светофорах-то разгоняешься,то тормозишь .

Вано
31 авг 2021 в 09:37

Всё пришло к той лампе накаливания...

ОДНОРАЗОВОСТЬ. НЕРЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ. И тд.

Маленький датчик ценой в 150 рублей ВПАЯН в узел который стоит 50, 70 000.

Как сварщик, по первому образованию, заявляю,

Доктор Добро
31 авг 2021 в 11:21

Заявленный расход посмешил. В реале будет минимум в 1.5 раза больше)))

— А вот на «Крузере-200» фары были большие, они запоминались, сразу было видно, кто едет, — говорят мне поклонники «двухсотки».
Кто едет? Закомплексованные мужчинки? Которые потеряли человеческий облик сев на дорогое авто?

31 авг 2021 в 08:04

А где хоть одно фото - автор статьи за рулём этой «настоящей мечты « сибиряка? 😊

31 авг 2021 в 12:15

За такую цену он должен не нюхать бензин, а писить бензином в исправном смысле слова. Но и этого не будет, поэтому что законы физики рекламе не нужны.

Гость
31 авг 2021 в 08:07

конечно есть уже обзоры на Ютюбе.
цены от 10.
и как показывают, качество отделки салона так себе

31 авг 2021 в 07:57

Невероятно скучный серый салон.... и в это в топовой комплектации...

31 авг 2021 в 23:59

Страшный "кот в мешке".Да и денег жалко на этот "шедевр" японского автопрома.

Гость
31 авг 2021 в 08:17

« бОльшие углы въезда»

Косенко, прикинь, в русском языке существует знак ударения. А заглавные буквы посреди слова ты в своём диктанте двоечника напишешь 😂

Жека
31 авг 2021 в 09:43

Цена сильно завышена.

Якутский
31 авг 2021 в 12:22

Признаюсь честно: позволить себе такой автомобиль не могу.
Но даже если бы и были деньги, то вряд ли бы купил. Слишком уж он похож на кирпич, совсем не энергоэффективный. Возить 2.5 тонны, платить за это расходом в 16-25 литров. В городе, в простых путешествиях на такой машине нет смысла ездить. Я вот прекрасно съездил в этом году и в Караканский бор, и на Таганай на пузотерке с расходом в 4 литра.
На Алтай ехать? Там почти везде проедет любой паркетник.
Прорываться на альплагерь Актру или пихтовый гребень? Не вижу большого смысла. Да и делать это на машине за 7 млн? Мотоцикл за 100 тысяч проедет там гораздо лучше. Да и пешком полезно ходить.

ну почему новосибирцы такие узколобые?! если крютая машина-то крЮизер или мерседес, если крютая одежда, то армани или адидас?!

31 авг 2021 в 17:16

Унылый грузовик...

31 авг 2021 в 11:12

индейцы бусы не меняют. как променяли землю на стекляшки так и хавают.
а для людей ...подобное не вкусно. да и не приятно.

Гость
31 авг 2021 в 10:29

Предыдущий 200-тый, при не самом сильном боковом ударе, деформируется так, что перестают открываться все остальные двери, на которые не пришёлся удар, включая пятую, заднюю. Пассивная безопасность, естественно :)))
Теперь ещё и V6 вместо V8.
В общем, наслаждайтесь. Надо же куда-то "заработанные" средства распределять.

пщшрогшр
31 авг 2021 в 14:35

ну а как же ,это же тойота.и за 20 млн будут брать,ума то нет совсем

Снова?!
31 авг 2021 в 10:32

Народ сошёл с ума.
Погремушка за 8млн уровня рав4.
Вы вообще в своём уме неет? За 8 млн можно 2 квартиры купить.

31 авг 2021 в 11:16

А что там на навигаторе за скворечники?!! Это отхожие места в кустах отмечены?!!!

Тимур
31 авг 2021 в 10:07

МДА 10ку за Тойоту эту отдавать🤦🏽‍♂️

Упс!
31 авг 2021 в 10:05

Страшный, аж жуть. И даже в машине за 7 миллионов дизайнеры не придумали ничего лучшего, чем воткнуть дешевый китайский планшет поверху торпедо. Смотрится исключительно уродливо, в самый раз для "премиального" типа авто.

31 авг 2021 в 08:13

Сарай понторезовый.
Клиренс 23.5 - карашо, но свесы - ацкий ппц.
Последний крузак был 80-й.

Вано
31 авг 2021 в 10:08

Внутрянка дорого богато.

Только из дешёвых материалов.

Приборная панель 30 камри даже на ощупь приятнее чем в новых кроунах, лк.

Кусок дешёвого пластика, 1500 кг тонкого листа железа, мотор и несколько приводов за 8 000 000???

Смеётесь? Это юмор у вас такой, да?

Оптимист!
31 авг 2021 в 13:18

Ну, не в восторге бегемот какой-то, пузатёртый, клиренс вообще смешной, да и с рамой непонятно что, короч паркетник, для того чтобы на бордюры тротуарные круто заезжать! )) Этот же экземпляр считается внедорожником?? )) Походу только в городе вне дорог он подходит! )))

Ал777
31 авг 2021 в 08:12

Это ж на сколько у сибиряка должен быть маленький..,что бы захотеть такое иметь в городе

Гость
31 авг 2021 в 09:40

чем круче джип,тем дальше идти за трактором...

31 авг 2021 в 11:21

Классно, но что-то слишком дорого. За те же деньги лучше взять Кадиллак. Это будет на голову выше и комфортнее.

Максимка
31 авг 2021 в 09:58

"В город привезли новый Land Cruiser 300 — настоящая мечта сибиряка. Заводится по отпечатку пальца и нюхает бензин"

Нюхает бензин тот кто считает Land Cruiser 300 - настоящей мечтой сибиряка. Уж 100ка всяко ближе к мечте и 200ый тоже лучше этого современного "квазимоды" по конскому ценнику.

31 авг 2021 в 08:10

Сибиряка?) ну за всех говорить-то не стоит, Косенко

Вовочка.
31 авг 2021 в 07:56

Мотор у него одноразовый. Новым его купить сложно, а на вторичке не известно, сколько проживет. Японцы подтянулись за европейцами. Остались только американцы!

31 авг 2021 в 22:17

"...прогресс не стоит на месте. По нынешней моде ..."
Двойка за стилистику. Прогресс и мода - не одно и то же. Сильно не одно и то же.

31 авг 2021 в 09:41

на таком наверное хорошо возить на дачу кал животных
или чем там землю удобряют

парамон
31 авг 2021 в 10:40

тяжелая морда -американизируются джапозы

Альберт Руднев
31 авг 2021 в 10:51

Уже приобрёл себе такого красавца. Еду по городу и ловлю завистливые взгляды.

Взаимопонимание
31 авг 2021 в 11:46

Копец у вас там задержки, ну ни чего вот и родили... нам давно в город уже поставили. Что на говори КК рулит.

Депутат
31 авг 2021 в 12:22

Ещё месяц назад купил 300-ый, чисто для коллекции

Димон
31 авг 2021 в 12:19

Дядя автор, грузовики не качает в продольной плоскости, несмотря на массу в 10 тонн...и таких ляпов в статье куча.