"...прогресс не стоит на месте. По нынешней моде ..."
Двойка за стилистику. Прогресс и мода - не одно и то же. Сильно не одно и то же.
Гость
31 августа 2021, 18:44
Средний класс получающий от 17 000 в месяц, с большим интересом и воодушевлением встретили новость от японского автопроизводителя. Критичные , профессиональные эксперты покажут все плюсы и главное минусы данного продукта. Не просто , ох не просто будет продать такую машину нашему избалованному, придирчивому сибирскому потребителю......доходы знаете ли позволяют выбрать.....
Гость
31 августа 2021, 17:45
Вам нравится? Я бы себе такие не взяла. Значит надо брать. Классика.
ну почему новосибирцы такие узколобые?! если крютая машина-то крЮизер или мерседес, если крютая одежда, то армани или адидас?!
Гость
31 августа 2021, 15:02
Мы эскалейд новый взяли. Ждали 300ку, но эскалейд интереснее намного.
Гость
31 августа 2021, 14:35
ну а как же ,это же тойота.и за 20 млн будут брать,ума то нет совсем
Гость
31 августа 2021, 13:18
Ну, не в восторге бегемот какой-то, пузатёртый, клиренс вообще смешной, да и с рамой непонятно что, короч паркетник, для того чтобы на бордюры тротуарные круто заезжать! )) Этот же экземпляр считается внедорожником?? )) Походу только в городе вне дорог он подходит! )))
Гость
31 августа 2021, 12:22
Признаюсь честно: позволить себе такой автомобиль не могу.
Но даже если бы и были деньги, то вряд ли бы купил. Слишком уж он похож на кирпич, совсем не энергоэффективный. Возить 2.5 тонны, платить за это расходом в 16-25 литров. В городе, в простых путешествиях на такой машине нет смысла ездить. Я вот прекрасно съездил в этом году и в Караканский бор, и на Таганай на пузотерке с расходом в 4 литра.
На Алтай ехать? Там почти везде проедет любой паркетник.
Прорываться на альплагерь Актру или пихтовый гребень? Не вижу большого смысла. Да и делать это на машине за 7 млн? Мотоцикл за 100 тысяч проедет там гораздо лучше. Да и пешком полезно ходить.
Гость
31 августа 2021, 12:22
Ещё месяц назад купил 300-ый, чисто для коллекции
Гость
31 августа 2021, 12:19
Дядя автор, грузовики не качает в продольной плоскости, несмотря на массу в 10 тонн...и таких ляпов в статье куча.
Мда.... Тойота всё. Не хочу вдаваться в технические характеристики, чисто визуально это прошлый век. Те же корейцы (Киа Мохав, например) просто на 2 головы выше. И по интерьеру и по экстерьеру. Ну и цена наверняка адекватнее.
Автомобили для россиян стали роскошью нынче, как и многое другое. Что там Крузак, сейчас Солярис в хорошей комплектации полтора ляма стоит. Студия 30 метров не в гетто- 4 млн. Чтобы даже по низу жить, надо зарплату иметь больше сотки. Тогда может и накопишь лет за 10. Куда мы скатились, боже мой. Пенсионеры 130$ долларам подарка радуются, словно дети леденцу. И это все в третьем городе. А что в провинции- представить страшно.
Думайте люди, где галочку поставить в сентябре!
Гость
31 августа 2021, 10:51
Уже приобрёл себе такого красавца. Еду по городу и ловлю завистливые взгляды.
Если честно, я бы лучше гелик взял за такие деньги.
Гость
31 августа 2021, 10:32
Народ сошёл с ума.
Погремушка за 8млн уровня рав4.
Вы вообще в своём уме неет? За 8 млн можно 2 квартиры купить.
Гость
31 августа 2021, 10:29
Предыдущий 200-тый, при не самом сильном боковом ударе, деформируется так, что перестают открываться все остальные двери, на которые не пришёлся удар, включая пятую, заднюю. Пассивная безопасность, естественно :)))
Теперь ещё и V6 вместо V8.
В общем, наслаждайтесь. Надо же куда-то "заработанные" средства распределять.
Каждому покупателю кепка из бобра в подарок (зачеркнуто) входит в комплектацию всего за 300 тысяч рублей.
Гость
31 августа 2021, 10:24
У меня получается по габаритам такая же пузотерка. Но не за 8 млн
Хахаха
Гость
31 августа 2021, 10:08
Внутрянка дорого богато.
Только из дешёвых материалов.
Приборная панель 30 камри даже на ощупь приятнее чем в новых кроунах, лк.
Кусок дешёвого пластика, 1500 кг тонкого листа железа, мотор и несколько приводов за 8 000 000???
Смеётесь? Это юмор у вас такой, да?
Гость
31 августа 2021, 10:08
а на фотографии задняя дверь как у всех крухеров из 2 частей видна нижняя часть и верхняя - или как у прадика дверь стала ?
Гость
31 августа 2021, 10:07
МДА 10ку за Тойоту эту отдавать🤦🏽♂️
Гость
31 августа 2021, 10:05
Страшный, аж жуть. И даже в машине за 7 миллионов дизайнеры не придумали ничего лучшего, чем воткнуть дешевый китайский планшет поверху торпедо. Смотрится исключительно уродливо, в самый раз для "премиального" типа авто.
Гость
31 августа 2021, 09:58
"В город привезли новый Land Cruiser 300 — настоящая мечта сибиряка. Заводится по отпечатку пальца и нюхает бензин"
Нюхает бензин тот кто считает Land Cruiser 300 - настоящей мечтой сибиряка. Уж 100ка всяко ближе к мечте и 200ый тоже лучше этого современного "квазимоды" по конскому ценнику.
Гость
31 августа 2021, 09:52
Хорошая машина , только чтобы все дети поместились, третьего ряда не хватает. Ну и по мне за эти деньги взял бы лучше Lexus GX, а сдачу бы оставил. Может и возьму к концу года....
на таком наверное хорошо возить на дачу кал животных
или чем там землю удобряют
Гость
31 августа 2021, 09:40
чем круче джип,тем дальше идти за трактором...
Гость
31 августа 2021, 09:37
Всё пришло к той лампе накаливания...
ОДНОРАЗОВОСТЬ. НЕРЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ. И тд.
Маленький датчик ценой в 150 рублей ВПАЯН в узел который стоит 50, 70 000.
Как сварщик, по первому образованию, заявляю,
— А вот на «Крузере-200» фары были большие, они запоминались, сразу было видно, кто едет, — говорят мне поклонники «двухсотки».
Кто едет? Закомплексованные мужчинки? Которые потеряли человеческий облик сев на дорогое авто?
Тойота остаётся верна себе - дизайн на любителя, дешевая и грустная отделка салона, вечно догоняющие прогресс технологии и все это под соусом заоблачной цены для староверов настоящего японского качества Тойота.
Давно там нет былой надёжности, маркетологи оставили её в начале нулевых. Есть средний по характеристикам автомобиль с строго ограниченным ресурсом. Фанаты марки могут почитать что такое запланированное устаревание.
7700 это низ рынка и средняя цена за хорошую комплектацию в районе 10000. Ребята, 10 млн за тойоту это откровенный перебор. За эту сумму можно купить Range Rover. Все равно на этом крузаке вы в лес и болота никогда не полезете, а в коэффициенте удовольствие на потраченный рубль у Ровера нет конкурентов. И оставьте шутки про надежность - сейчас она примерно у всех на одном уровне. Все равно машины на гарантии. Ну а про разность статусов даже нет смысла говорить. Это что из России переехать в Эмираты.
Ваха, у тебя рассуждения классического нищеброда. Если у человека уже есть яхта, цесна и хороший дом. Стоит вопрос покупки нового автомобиля премиум класса с бюджетом +/- 10 млн. С трудом поверю что человек искушенный купит себе тойоту. В таком бюджете машину покупается для удовольствия. Для полей и лесов есть Уазик, а в "Светофор" можно ездить и на твоем старом Лексус.
Сальные анекдоты про не здоровающихся владельцев Ленд Ровер остались в прошлом. Лучше почитай отзывы на каком самом раннем пробеге застреливаются моторы 1VD-FTV хваленной 200ки.
Можно и на телеге ездить, о чем спор то? Я бы за 10ку взял Вога, ты бы 7 старых Лексусов. Каждому свое.
Гость
31 августа 2021, 09:04
Как "вторую" машину,на каждый день, можно взять...
Гость
31 августа 2021, 08:53
Спс за инфо НГС!! , щас быстро доедаю дошик, и по единому проездному с тремя пересадками мчу туда, пока все не расхватали. У нас у студентов в 23 года по 100 лямов на улице при себе, че я себе какой то там лексус чтоли не смогу позволить чтоли. Мыж РОССИЯ, самая большая и одна из самых богатых стран в мире, мыж тут как сыр в масле катаемся.
Гость
31 августа 2021, 08:53
"Многие говорят, что автомобиль стал собранней, жестче — пожалуй, это так, по разбитой дороге автомобиль не сказать, что плывет, «сглатывая» все подряд."
В самом начале автор сказал, что не ездил на предыдущей версии. Как тогда сделан данный вывод?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте