перейти к новости

Машина — зверь. Журналист НГС проехался за рулем 15-литровой фуры с кабиной размером с однёшку — его ощущения

10 августа 2021, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
109
10 августа 2021, 10:30
Начнём с того, что это ТЯГАЧ (по-русски) truck (по-английски). Не поняла почему его фурой обозвали? Фура - это фургон, который тянет тягач или трак.
10 августа 2021, 10:04
Дожили: уже кабину фуры сравнивают с квартирой.
10 августа 2021, 10:28
Здорово и с огоньком журналист отработал деньги за рекламу грузовичка!
Выходят из грузовика так же, как и заходят — то есть задом. Заходят задом? Ну вы, блин, даете! Почему в статье нет пометки: на правах рекламы?
10 августа 2021, 10:18
Дешевая реклама) О какой однушке идет речь с узким спальником? Если хотел прокатиться на действительно большом и мощном грузовике, то ему в руки "Американец" (Фред, Вольво VNL или Кенворт). Вот там мощь пространство! Больше,чем купе в поезде!
Гость
10 августа 2021, 10:13
Если у журналиста НГС однёшка размером с кабину фуры, глубокие ему соболезнования. А поездить для души можно и не в однёшке.
10 августа 2021, 11:39
Скопо путинки как раз будут по 2 метра в качестве однокомнатных квартир, в Москве уже 8-9 метров есть
Гость
10 августа 2021, 10:35
Называйте правильно. На фото седельный тягач, а т.н. фурой он станет, когда на седло подцепит прицеп длинный и тяжелый.
10 августа 2021, 11:34
Если сравнивать с американцами, то убожество какое-то! Кто не в теме, посмотрите хотя бы ролики Алекса Брежнева или других многочисленных водителей-блогеров.
10 августа 2021, 10:05
Если КАМАЗ бы не помер в конце 70-ых - то тоже были бы машины, но Брежнев забил развивать производство, расходы на оборонку поднял до 25% от ввп, начал тупо продавать нефть и газ, начало конца, РАЗВАЛ. Собственно сейчас тот же сценарий
10 августа 2021, 15:12
Расход 20 литров на 100 км с 600л.с. - это при каких условиях? С горы на 12ой передаче?
Гость
10 августа 2021, 10:15
> Идет автомобиль довольно жестко, тряско — все-таки рессоры, здоровенный мост, большие неподрессоренные массы Вы, вижу, специалист. Не желаете ли вторую касалетку? Хотите реально большую кабину -- посмотрите лучше американские тягачи.
10 августа 2021, 10:19
а зачем нам, горожанам, эти подробности про ненавистные фуры,которые стоят вдоль проспектов и вечно создают пробки и аварийные ситуации?
Гость
10 августа 2021, 10:48
летний вариант и только для хороших дорог . один ведущий мост это не для россии
10 августа 2021, 11:03
А теперь, начинаем думать головой, а не пятой точкой. Что возит этот фура-тягач ? Правильно, товары, которое покупает население. Соответственно кто заплатит за это великолепие ? Покупатель гипотетической морковки и прочего. Чему радуемся ? Чем больше вот таких машин на дорогах, тем более дорогие товары будут на полках магазинов. Так что ф топку ваши фуры ! Не должно их быть вообще. Вся эта междугородняя возня на автотранспорте, приводит к огромному удорожанию товара, потому, что машину надо "отбивать" !
Гость
10 августа 2021, 10:10
Ну всё. Сейчас всё пойдут в дальнобой, особенно те, кто не имеет квариры.
10 августа 2021, 10:33
Модификация для бедных стран. Без лифта и даже лестница не выдвигается - наш профорг против.
Гость
10 августа 2021, 10:39
А воще то это реклама!
Гость
10 августа 2021, 10:31
Все в этом грузовике роскошно, кроме одного - у него одна ведущая ось, а это противоречит требованиям ГОСТа! Езда на такой фуре в российском климате небезопасна. Малейшее обледенение трассы или выпадение мокрого снега, делает невозможным подняться в горку и может вызвать снос машины с трассы😫
10 августа 2021, 11:03
как 20лет назад был так и остался по секрету, скани или мерен поинтереснее будет
10 августа 2021, 18:44
Где ж однёшка-то, даже на дом на колёсах не походит.
Гость
10 августа 2021, 11:19
хозяева тягача, проверьте подвеску после визита малороссийского щекастика - наверняка деформировалась под недопустимой нагрузкой..
10 августа 2021, 19:15
ну не может тягач 19 тон весить, может сцепка
Гость
10 августа 2021, 10:32
Ну про однёшку-то вы конечно загнули.
Гость
10 августа 2021, 10:07
Хороший автомобиль. Правда жителю Рудников на него две жизни копить)))
Гость
10 августа 2021, 10:13
Всмысле рессорный?! Пневмо
Гость
10 августа 2021, 10:45
Два квадратных метра теперь называется однешкой?)
Гость
10 августа 2021, 12:19
во ремя войны 1812 года фурами называли крытые повозки с припасами для францезской армии (фура) это слово французского происхождения
Гость
10 августа 2021, 12:21
погуглите книгу.Денис Давыдов партизан 1812 года там описуется как он захватывал французкие фуры с припасами
Гость
10 августа 2021, 12:51
А кто целевая аудитория рекламы тягача? Насколько эффективно потрачены деньги на ПР
10 августа 2021, 13:09
система контроля полосы.. в Россеюшке 80% Федеральных трасс в одну полосу. и солярка стоит как 98 бензин - это к вопросу о ценах на доставку
Гость
10 августа 2021, 10:55
Дрова. Панель убогая,топором рубленая. Салон беднейший как у КАМАЗа. Вот Мерседес или Скания намного интереснее и комфортнее будут.
10 августа 2021, 19:16
башка 8 тон весит
Гость
10 августа 2021, 10:13
Вообще граждане, туда сюда - это тренд, на все века!
Гость
10 августа 2021, 14:58
Был бы сенсор поставил плюс, а так отрицалово воткнул. Зачем сравнивать с рейнжем??? Почему не с камазом
Гость
10 августа 2021, 19:07
Российский автопром в попе....
Гость
10 августа 2021, 19:25
вольво или скания круче. американцы - вне конкуренции
Гость
11 августа 2021, 23:37
Отзыв не о чем одинм словом делитант
Гость
13 августа 2021, 06:08
эти повозки для стоянки в сервисе после рейса. на севере он не выживет.
Гость
10 августа 2021, 13:12
Не понимаю, почему он не падает вперед при торможении без прицепа, у него же вся масса на передних колесах.
Гость
10 августа 2021, 10:12
Само понятие задом, очень понравилось, входишь - выходишь значит, с кабины
Гость
10 августа 2021, 10:20
Заверните парочку - мне и внучку. На дачу будем ездить.😜😂
Гость
10 августа 2021, 10:57
То ли вам писать больше не о чем....Риторика.
10 августа 2021, 10:12
отечественный автопром всегда будет востребован