перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Новосибирске выбрали автохамов недели с 5 по 10 апреля 2021 года

11 апреля 2021, 08:21
А что Лексус делает у хрущёвки,приехал к маме в гости?На лексус хватило,а на остальное нет?
Гость
11 апреля 2021, 08:21
Сколько можно об этом писать. может редакции лучше писать напрямую в ГИБДД и тут же фото высылать . это их прямая работа . мы это каждый день видим по всему городу и что то меняется
11 апреля 2021, 08:36
Если у нас служба эвакуации и ДПС работала как надо и приезжала всегда оперативно на сообщения граждан то парковаться желающих подобным образом явно стало бы меньше.
Гость
11 апреля 2021, 08:21
чем гоняться стаями за безмасочниками и бюджет города штрафами за их счет пополнять, поднимите с асфальта живые деньги. чины, начните принимать меры. хватит верезжать,что городу денег не хватает...
Гость
11 апреля 2021, 08:36
Первое фото. Под плохое настроение прохожего, можно и на четыре боковых пореза попасть. У меня как раз плохое. Пойду прогуляюсь
11 апреля 2021, 08:57
Пока ГИБДД не займется своими прямыми обязанностями,эти статьи дальше дискуссий не уйдут.
Гость
11 апреля 2021, 08:46
Самый эффективный способ борьбы с неправильными парковками противоречит правилам комментирования НГС.
11 апреля 2021, 08:22
Не очень удобно выходить из подъезда, когда машиной заблокировано. Один раз споткнулся и упал. С шилом в руках. 4 раза.
Гость
11 апреля 2021, 09:57
моя мечта чтобы всех водителей на премиальных авто, которые нарушают , начинали брать в разработку и раскрывали цепочку их доходов. правонарушения бы исчезли
Гость
11 апреля 2021, 09:19
Инвалиды мозга обыкновенные.
Гость
11 апреля 2021, 09:27
вы лучшебы говарили а том как чиновники безплатный парковочные места отдають сваим людям чтобы превратить на платное и денги капал в их корман
11 апреля 2021, 08:08
Нужно понимать комплексы и физические недостатки людей с большими автомобилями. Девушек им можно покупать только за деньги. В бане им стыдно перед нормальными мужиками. Вот и приходится им как то бороться со своими комплексами. 😁
11 апреля 2021, 10:10
странно, а потом владельцы лексусов удивляются самовозгаранию электроповодки
Гость
11 апреля 2021, 09:00
Путинская стабильность. В Германии так свои машины не паркуют. Гавно за собаками убирают. У нас можно срать где попало, машины кидать где попало.
Гость
11 апреля 2021, 11:45
Почему в нашей стране доход нарушителя может быть причиной невыполнения закона или правила? Проверяющие органы где ?
11 апреля 2021, 08:46
кто на что насосал кто на номера кто на авто а кто то и на это и на то
11 апреля 2021, 08:53
Помимо деления на бедных и богатых, есть деление по сексуальной ориентации на традиционную и нетрадиционную...
11 апреля 2021, 11:24
Почему за границей как огня боятся штрафных квиточков за парковку/стоянку в неположенном месте?Почему у нас народ даже не заморачивается .где и как поставить машину?Почему нельзя сформировать комиссаров ,распределить их по районам и пусть ходят,клеят эти штрафные квиточки на лобовое стекло всем любителям припарковаться "там,где хочу"?.За месяц можно штрафов насобирать на бюджет города.Зарплату этим людям платить с суммы выписанных штрафов.Выложить в открытый доступ номера телефонов этих комиссаров.Мешает машина-позвонил-приехали-наклеили квитанцию о штрафе.Всё.за месяц очистят город(вправят мозги всем желающим).
Гость
11 апреля 2021, 09:52
На Урицкого 12 и Чаплыгина 35 из за ресторана коробка, у нашего шлагбаума, постоянно происходят аварии и закрывается выезд из дома и мы вынуждены ожидать часами заезда в дом. Машины паркуются на газонах, владельцам ресторана наплевать. Мы жители этих домов напишем в прокуратуру. Потому, что Коробок мешает нам , постоянно перекрыт выезд из наших домов. Вчера была нелепейшая авария, где девушка слегка задела таксиста, так вы перекрыли въезд в два дома. Достали!
11 апреля 2021, 09:37
Простой способ. Фоткайте нарушение, отсылайте фото на сайт гибдд.рф (в разделе приём обращений), человека не умеющего водить автомобиль и не умеющего парковаться штрафуют. Вас ставят в известность, что этому гражданину выписали штраф. Вот и всё.
11 апреля 2021, 19:36
НГС несколько лет ведет эту рубрику, но хотелось бы увидеть отчет, о том сколько обращений направлено а гибдд, какие результаты это дало. Потому что если это просто размещение присланных изображений, то это бессмысленная рубрика, ничего кроме ненависти и бессилия не вызывающая (у нормальной части граждан)
Гость
11 апреля 2021, 08:43
На Маркса в районе «Кристала» и Покрышкина -1 ранно утром (6 утра) и поздно вечером часто дежурят экипажи ДПС и гоняются за пешеходами-видимо делают план по протоколам на пешеходов.Причём как правило в это время машин мало и перейти дорогу можно вообще без проблем.Но доблестная галочная система не даёт работать на дороге по прямому назначению.Вот и реагировали бы на вызовы,нет бегают за пешеходами.
11 апреля 2021, 14:02
Уважаемые горожане. Чтобы был какой-то толк от подобных фото, а не просто сотрясание воздуха и выплеск возмущения - отправляйте снимки нарушений на сайт МВД 54, раздел "Для граждан", подраздел "прием обращений". На фото должны быть читаемые номера, нарушение, адрес, желательно продублировать видео. По данному нарушению оформляется материал, и передается в суд.
Гость
11 апреля 2021, 09:17
Пора расшевелить руководство страны и мозги вот такой быдлятине
11 апреля 2021, 09:44
- Богатым всё можно? А разве нет?
11 апреля 2021, 11:32
Закройте уже эту тупую рубрику, толкуот нее ноль. Вот если бы НГС договоридись с ГИБДД, чтобы по фото в этой рубрике отбирали права и подобных водятлов , а ведра оттаскивали на свалку, тогда был бы эффект, а так просто сотрясание воздуха.
Гость
11 апреля 2021, 10:34
Позабавил "крутой" джип 001 у зачуханой хрущевки
Гость
11 апреля 2021, 08:16
путинский электорат
11 апреля 2021, 13:22
Тот кто тут комментирует...вообще ездит на машине???? Возле детсадов, школ и т.п. остановиться негде....дороги во дворах узкие да как в прочем во всём городе....вот и паркуются кому как заблагорассудится...
11 апреля 2021, 08:56
Ничего нового, владельцы японохлама как всегда неадекватны в своём поведение.
Гость
11 апреля 2021, 09:46
Помню на петухова возле магазина запчастей была вывеска,, парковка для покупателей и ярчайших предстовителей секс меньшинств,,работало лучше всяких знаков
Гость
11 апреля 2021, 11:46
Зачем это на НГС? Камеры фиксируют нарушение, приходит штраф нарушителю. Так работает система во всех развитых странах мира.
11 апреля 2021, 09:06
Популистская хрень.Как же правильно запарковаться в этом Мухосранске,если везде и вокруг только беспросветное дерьмо?
Гость
11 апреля 2021, 10:23
Окружающие пейзажи какие-то мрачные
11 апреля 2021, 08:52
Пусть честная ГИБДД направит и провериться у честного психиатра, а тот лишит их права на нездоровое управление.
Гость
11 апреля 2021, 12:43
Обращаюсь к водителям, которые паркуются на тротуарах и местах пересечения тротуаров с со стихийно созданными парковками. Мозг включите и посмотрите внимательно как стоит ваш автомобиль. Даю подсказку: Посмотрите, не оказался ли он прямо на пути пешеходного потока, не упирается ли в стоящий перпендикулярно автомобиль тротуар/дорожка/тропа. Народ стал сейчас особенно нервным, пандемия, потеря работы, рост цен, оборзевшая власть. Так что вы можете оказаться тем, на ком сорвут злость. Попадаете в потом в новость как жертва психа.
Гость
11 апреля 2021, 09:03
Когда смотришь на количество знаков для инвалидов, то такое чувство, что инвалидов-автовладельцев, в городе больше, чем здоровых.
Гость
11 апреля 2021, 12:17
А может город задумается об инфраструктуре и по мимо одних построек довом начнут делать парковочные места и не только во дворах. И не плохо было бы начать расширять дороги, а не сужать их за очередного бизнес или торгового центра.
Гость
11 апреля 2021, 13:57
Народ, вы зачем это все шлете на нгс? Чтобы потешить самолюбие, тех кто попал на фото?! Если не нравится что кто-то встал на тротуаре - отправьте фото в гибдд или вызовите экипаж. Во втором случае скорее всего ещё и эвакуатор приедет - это очень хорошо опускает самооценку тех, кому на всех плевать. Не нравится что встают на газон во дворе - так поставьте там забор, а то даже на фото не понятно то ли на газоне они стоят, то ли на дороге, то ли на парковке. Начните хоть немного сами решать свои проблемы
Гость
11 апреля 2021, 14:48
Свинобыдло никогда не сможет жить по другому. Никакие бехи и лексусы не смогут их сделать людьми и тем более уважаемых СВИНОБЫДЛО и этим все сказано(
Гость
11 апреля 2021, 15:18
Лексус любой модели Джипом не является. Так же крутым хорошо бы знать что поделки тойоты на Севере кличут ведром с болтами и ушатывают за один сезон работы на прииске когда возят запчасти на Катарпиллер с соседнего поселка
Гость
11 апреля 2021, 08:34
А почему в заголовке вопрос?
Гость
11 апреля 2021, 10:00
Креаклы, вы белые трусы будете в землю закапывать? Как это ваши канадские побратымы делают?
Гость
11 апреля 2021, 14:24
Правильно делаете, фотографируйте и печатайте.... многих это задевает и многие задумаются..... нельзя так неуважительно относится к людям, особенно к соседям.....
11 апреля 2021, 15:27
Бмв и Лексус совсем ох....ли!
Гость
11 апреля 2021, 16:31
Несколько лет назад гибдд во всеуслышание заявляла, что у них есть приборы фиксирующие нарушения, и всех ждёт наказание. А воз и ныне там!
Гость
11 апреля 2021, 16:45
Какие денежные штрафы (по 5000-10000) пропадают. Только за счёт них, как можно пополнить городскую казну.
Гость
11 апреля 2021, 17:44
Сколько много у нас сексотов.
Гость
11 апреля 2021, 18:16
У меня один вопрос, не ужели есть деньги на лексус а живут в таких муравейниках?
11 апреля 2021, 18:34
Журналисты НГС никогда не усвоят элементарного правила: сначала текст, потом картинка.