перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Погода уже переобулась. Менять ли шины на автомобиле?

7 апреля 2021, 09:46
На первой фото видно, как на рекламной табличке внизу написано - дошиповка с отзеркаленной буквой н, выгладит как N. Я бы туда на шиномонтаж не поехал. Думаю причина совершенно очевидна.
7 апреля 2021, 10:14
с такими дорогами в пору трамвайные колеса обувать
7 апреля 2021, 09:46
на шипах по лужам плохо...но,боюсь,что ещё ночью будет пристраивать...
7 апреля 2021, 12:16
И снова автомобиль превращается, превращается - в роскошь. Мишустин нам гайки завернет с ценами на все. Сам подумываю продавать.
7 апреля 2021, 09:33
Ещё пару недель на летние менять не буду, факт есть факт.
Гость
7 апреля 2021, 09:38
Зачем все эти советы? Вышел на улицу, есть наледь, значит прижми попу к сиденью и езди на зимней.. Асфальт просох, наледи нет ни ночью, ни утром- смело на шиномонтаж... Про езду летом на зимней резине с шипами, я промолчу- таких особоодаренных в городе хватает...
7 апреля 2021, 09:49
Сегодня с утреца "самое оно" было бы на летних катануть!
7 апреля 2021, 09:33
Рано ещё. Ждите.
7 апреля 2021, 16:20
как отопление выключат - так и меняйте
Гость
7 апреля 2021, 09:36
на зимнюю можно. на летнюю нельзя.
Гость
7 апреля 2021, 09:38
Мы, боты, тоже переобуваемся. Когда выводили ковидные ограничения - мы соглашались. Когда снимали ковидные ограничения - мы снова соглашались.
Гость
7 апреля 2021, 14:22
Просто педалями нежнее работайте и будет счастье... За это и подвеска скажет спаибо и пешеход, которого вы на обочине не обольёте... И бенза сожжёте куда меньше. А овощной стиль езды от обычного по времени в пути отличается крайне мало - лучше втыкайте какую-нибудь аудиокнижку/подкаст/новости с сотового и едьте спокойно.
Гость
7 апреля 2021, 09:34
липучку можно напяливать
7 апреля 2021, 09:45
Асимметричный. Одна "с", две "м".
Гость
7 апреля 2021, 11:00
на азоте если это действительно на азоте стыки мягче проходит комфортнее ездить. но не ямы)))
Гость
7 апреля 2021, 11:02
НГС как всегда поднял актуальную тему. Езжу уже около 40 лет. Где то без шипов трудновато проехать. А когда летом по Красному шуршат шипами, а потом ноют, что колеи им мешают, это идоры.
7 апреля 2021, 11:44
Установка шипов, дополнительно добавляет головную боль - менять, не менять с наступление весны, дабы их не угробить. А по сему, применяйте зимнюю резину на "липучках" и избежите хотя бы этой головной боли...