12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

50 лет стажа и ни одной аварии. С потенцией тоже все в порядке несмотря на возраст за 70

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 14:40

Тупость и отмывание бабла. Заполонили всё непрофессионалы.

ГошанГиперВалет
31 мар 2021 в 14:42

привет из Новосибирска и спасибо за отсылку на вогонов (англ. Vogons)!

ОТВЕТИТЬ

Авторедактор новое слово узнал 🤦🏼

я не робoт
31 мар 2021 в 14:44

там должна быть улыбающаяся рожа троля, а не рукалицо, бгг)))

Фото пользователя
31 мар 2021 в 14:53

"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать"

Главное нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 15:10

Дураков не убавим в России, а на умных тоску наведём.

(Н.А.Некрасов, 1857)

Житель
31 мар 2021 в 15:11

На счёт камер. Они должны предотвращать нарушение ПДД, а не деньги собирать.

ОТВЕТИТЬ
nik
31 мар 2021 в 15:21

в чёмс проблема на малом учебном (логан, солярис) развернуться то в 5-ти метрах? вот где нормальное то предложение: не могёшь развернуться за рулём не место
машин больше и уплотняемся, не можешь уплотнится или нет чувства габаритов (парковка, движение в полосе и т.д.) за рулём не место..
не можешь по трассе ровно держать 100-ку - опять же за руль ни-ни
и т.д. все нововведения правильные. трафик растёт базовые требования повышаются.

"говённого покрытия"
"олдфаги"

Вот это новости!
Ребята, может пора уже читателя сразу на 3 буквы посылать?

Петя
31 мар 2021 в 15:40

О, весна - Тёма активизировался😊 До сих пор не могу забыть его летние откровения за отмену классической литературы в школе, разнос «Брата-2» и восхваление «Высоцкий. Спасибо что живой»🤯

Плевать на эти ПДД, Тёма давай новых откровений!👏👏👏

tikitak
31 мар 2021 в 15:43

Президент имел ввиду, что надо подлавливать водителей так, чтобы они не возмущались))

Фото пользователя
31 мар 2021 в 16:01

Во всех действиях власти поголовный непрофессионализм. Гнилая система. Гнилое высшее руководство. А какой поп - такой у него и приход. Рыба гниёт с головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:12

Пока у власти едро, братья, друзья... некомпетентность была и будет! Тупой еще тупее вот она власть!

Фото пользователя
31 мар 2021 в 16:21

Господи, дай мне сил пережить все это.

Новосибирец
31 мар 2021 в 16:46

Господин корреспондент, Вам не кажется, что вы порете чушь?
Вам какая разница, где установлена табличка?
Соблюдайте ПДД, и всё будет "ништяк".
По лунным пешеходам, да это деньги.
Каждому депутату - свечной заводик.
Сколько лоббистов уже прибрали?
Я думаю в ближайшее время, дополнительно приберут многих .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 17:06

то есть,если ты из города не выезжает,то про камеры как бы не знаешь. если родился,жил и умер в НСК, то теперь о камерах будут предупреждены лишь гости города. а там, глядишь, легенды будут передавать из поколения в поколения.

31 мар 2021 в 17:24

С лунными пешеходами.. Вы уж извините, но автор показал откровенную глупость и несообразительность. .
Дело в том, что некоторые светофоры работают так, что поворачивая (не важно, направо или налево) авто пересекает переход, на котором пешикам горит красный, а иногда на переходе пешикам горит зеленый. Лунные пешики висят как раз для того, чтобы разделить для водителя эти ситуации.
Для пешиков же эти ситуации разделены давно. Не знаю уж, хватило ли у автора наблюдательности, но можно было заметить, что некоторые зеленые человечки на пешеходных переходах горят непрерывно, а некоторые - мигают. Так вот - если он мигает - значит, где-то на светофоре горит зеленый для авто (например, правая или левая стрелка в дополнительной секции), которые могут выезжать с перекрестка через этот переход и пешику стоит быть осторожным. Если зеленый человечек горит непрерывно - значит по текущему состоянию светофора ни одно авто через этот переход выезжать не должно.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 17:25

Ничего не понятно, но очень интересно.

31 мар 2021 в 17:36

Развернуться на 5м - получим "Ever Given"))

Гость
31 мар 2021 в 17:44

Статья прям от души)! Все правильно говорит!

ОТВЕТИТЬ
Держись, мы проскочим
31 мар 2021 в 17:59

Браво браво браво Автору за глоток свежего воздуха во тьме

31 мар 2021 в 18:06

Ну вам же русским по белому пишут - Бросайте личные авто! Пересаживайтесь на ОТ!

А начиналось много,много лет назад с......откровенного издевательства над Административным кодексом который просто запрещал ту же эвакуацию, привет "работникам" с Серебренниковской . Причины эвакуации были четко прописаны, но в него кое кто начал вносить поправки , по одной, не торопясь ....потом некто по фамилии Плигин в ГД лишил призумпции не виновности 50 млн граждан РФ те ,что за рулём в аккурат массового внедрения камер на дорогах, мол камера за фиксировала значил плати, а потом бегай доказывай в наши суды ....и если мне не изменяет память ( тут подскажите) целый КС РФ рассмотрев эту ситуацию сказал что Да , у нас оказывается так можно , целесообразность важнее законности .....вся система ПДД исковеркана по моему личному мнению, что бы всех запутать, сделать виноватыми и заставить платить,платить, платить.....я вот так это всё вижу из-за руля. Автору спасибо за материал , единственно ,что реформу ТО никто не ждал, все адекватные люди ждут отмены этого ТО ,как и отмены мед справок для водителей, во всяком случаи мотоциклов и личного автотранспорта.

31 мар 2021 в 18:21

Артём, изменение в пдд - это не реформа

945
31 мар 2021 в 19:35

Знак "Фотовидеофиксация" на въезде в город, - это же почти буквальное повторение старого советского анекдота про красный флаг на границе. Вполне в тренде, однако.

31 мар 2021 в 21:19

оладухи оптимизирующие пдд походу сами за рулем лет 20 не сидели, водитель персАналный возит их. Таблички с камерами кстати, работали лучше камер. размещены на оптимальной для захвата зрением водителя высоте и заставляли снижать скорость, что!!! напрямую влияло на безопасность ДД особенно в таких местах где дорога идет через частный сектор и выбегают люди, собаки, коровы, кони на дорогу. и единственный удачный знак за последние годы, повторюсь - единственный, который реально работал решили убрать , дело не в камерах что чикнут нарушение, штраф это фигня по сравнению с жизнью и здоровьем живого существа в таких зонах, а если водитель оповещен о том что чувак за тобой следят, то и едет аккуратнее и держит в узде свои мужские половые гормоны которые + 10 км в час даюют + 1 см к длине члена. господи.. пересели баранов на планету баранию, пожалуйста..

Фото пользователя
1 апр 2021 в 11:11

А кто будет оплачивать яхты и шубохранилища ?

Фото пользователя
1 апр 2021 в 19:28

Имхо....подобные нововведения далеко не тупость, если пополняют казну, это умно придумано.

Загрузка...