Ой, мне вообще плевать с какой скоростью деревенские по своему колхозу летают.
Два дурака на Камрях нашли друг друга. Один полез, не убедившись в безопасности маневра, второй непонятно куда летел, наверное очень сильно хотел в туалет.
Почему написано, что номер неизвестен??? Достаточно посмотреть видео, и всё становится ясно... При выезде , неважно какую ты полосу занимаешь, если ты создаёшь помеху идущему транспорту - виноват ты!
Гость
20 марта 2021, 09:04
Где там кольцо?
Безграмотность автора написавшего это поражает.
подставщик ( или просто хамло ) на неком авто с названием камри к 665 оу.
Это бегемотик !? ...
я думал всё время что сороковка бегемотиком кличут а не спринтера старого с чуть вытянутым капотом
Обычная ситуация для выезда с Университетского. Если всех пропускать - можно и день простоять
Гость
20 марта 2021, 20:07
В 2007 г. я ушёл от столкновения , двигаясь по главной ! Не стал бить машины не пропустивших меня с второстепенной дороги , разбил свою , а мне в гаи сказали соприкосновения нет с автомобилями ты виноват . Вот и думай что делать в таких ситуациях одно радует непокалечил и не унёс жизни , ведь был на грузовом авто против седанов.
В этих развязках (Морской и Университетский) "крутые" постоянно нарушают правила проезда перекрёстков. Как и здесь из своего левого ряда поворачивает в правый. А если учесть, что в промежуток между полосами вмещаются три машины в ряд, а дальше двухполосное направление, то аварии происходят постоянно.
Гость
20 марта 2021, 14:44
типичный житель аКадЭма.. нужно успеть и в деревню проскочить. бойетесь етих ездунов и мимо тот колхоз проезжайте с удвоенной внимательностью.
Почти наверняка на 665 был молодой и перспективный, а также рисковый учОный
Косенко, где здесь стрекоза могла вылететь на встречку?
И не факт что он сам специально сильно выруливал в сугроб, возможно в этом поучаствовал гололёд, а водитель просто тормозил.
Про куда так летел тоже догадки.
Найти бегемота и наказать, 100% вина. Тем более свалил.
Гость
20 марта 2021, 08:46
Водителю Стрекозы - сочувствие, но виноват Он сам! В таких местах, такие скорости. Водителя Бегемота найти и привлечь к ответственности, три раза. Владельцу регистратора - поменять фиксирующий прибор.
Найти и наказать, случись удар в машину могли быть и погибшие.
Гость
21 марта 2021, 00:17
Был в такой же ситуации на том же бердском. Бить... Не надо менять траекторию. При чем я ехал реально 65 км/ч, и 99 возникла просто за 3-4 метра... Пропилил им как надо... Благо пацаны были в ОСАГО, а я в КАСКО... А ребенок спросил, когда мы остановились- а это ДТП?)
Водители старых, грязных, побитых-поцарапанеых праворульных машин, я заметил, никогда вежливостью не отличались на дорогах.
Зачем им свои машины беречь? Царапиной больше, вмятиной меньше - им все равно.
Вот порядочные водители и страдают из-за таких прулей.
Ага, надо бить! Он бы в зад как раз ему причалил и уж тогда точно ничего б не доказал. Свой и чужой ремонт оплачивать бы пришлось. На видео - явная автоподстава. Не гоняйте! А если превышаете, будьте готовы выложить 50-100 тыс. за ремонт своего пруля.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
753мм 90%На Бердском шоссе водитель сбежал после ДТП