перейти к публикации
92 комментария к публикации

Богатые и наглые. Смотрим, как можно делать, если у тебя есть «Гелендваген» У001УУ и BMW X7 ООО

31 января 2021, 08:09
это потому что закона нет в стране и полиция против стаканчиков только
31 января 2021, 08:50
Богатые они до тех пор, пока им зеркало не оторвут какое-нибудь, а потом слёзы как всё дорого. Одни понты.
Гость
31 января 2021, 08:38
В этой стране порядка не будет ни-ког-да! Всё что здесь есть от цивилизации, это всё оттуда: иномарки, супермаркеты,модная одежда. А всё остальное, своё, отечественное: хамство, наплевательское отношение на окружающих, грязь, сугробы и абсолютное бездействие властей, близкое к анархии.
31 января 2021, 08:46
скажите, а откуда появились мажоры в деревне новосибирск?! и на какие баснословные гонорары (откуда им взяться то в местном колхозе) покупаются подобные авто?!
31 января 2021, 09:53
На девятом фото - Он не заехал на тротуар. Он из сугроба выбраться не может. А на 10 - Инкассаторы к банку подъехали.
31 января 2021, 09:02
Инкассаторы должны были приехать на метро?
31 января 2021, 10:14
Потому что в городе, мэрия не думает об организации парковок,а те что есть под снегом начиная с осени, как впрочем и почти все обочины, тротуары и правые ряды автодорог.
31 января 2021, 14:16
Ну и толку от вашей писанины! Они продолжают парковаться где хотят! Написали бы о работе ГИББД по этому вопросу, а то их совсем не видно!
Гость
31 января 2021, 09:50
Была попытка ответить на комментарий про эвакуаторщиков, но НГС его быстро подтер. Хорошая работа, НГС👍 много денег занесли за такую оперативную работу?
31 января 2021, 22:24
Объяснение очень простое, не хватает инспекторов ГИБДД.Досокращались.А на камеры просто мало кто реагирует.Потому, что добрая половина муляжей, либо не работают.А тот хлам, что работает ,фиксирует только нарушение скорости.Гайцы же в добавок зашуганные везде и всеми ,стараются не замечать нарушения, либо игнорируют их.Состявшиеся инспектора уходят, остаются лизоблюды, юнцы, которых набирают, что бы потом дать показатели по сокращению и панически боящиеся потерять свои места начальники во главе с начальником ГИБДД области.Последние готовы на всё, сдать своих подчиненных, друг друга, сдать своего начальника.Но только, что бы с его головенки не волосенки не упало.По крайней мере мне так один капитан рассказал, который приходил, узнавал на счет работы.Собирается к лету уходить из органов.Мужик умница, грамотный, речь слушать приятно, но...устал говорит.Пообещал взять его.Будет замом начальника отдела логистического управления.Пока.Так как видим в нем перспективы.Вот только жаль, что такие парни уходят оттуда, из ГИБДД.
31 января 2021, 11:45
у нас на Учительской возле магазина Логос и вдоль трех домов дальше вообще по тратуару разьезжают легковые автомобили,идешь и переживаешь как бы в них не врезаться и кто за это все отвечает и почему такое возможно,никак не понятно?
Гость
31 января 2021, 09:00
сотрудники правопорядка ссыкуют? )
31 января 2021, 12:53
"«Гелендваген» припарковался прямо по аллее Красного Проспекта" Простите, а ГДЕ там аллея? Может, я чего-то не понимаю, но для меня аллея - это прежде всего зеленые насаждения по краям дорожки, а не голая дорожка в пустоте...
31 января 2021, 09:25
я конечно понимаю , что машины инкассации многим поперек горла, но работа у людей такая вот странная. осталось сюда вывесить тракторишко чистящий тротуары или машину какого нибудь водоканала возле открытого люка. им же тоже нельзя по существу дела, но приходится.
31 января 2021, 10:19
Полицаи отдыхают после "беспорядков", нет сил штрафовать и эвакуировать настоящих нарушителей. Так и живём.
31 января 2021, 08:52
Не понял что не так с первым Геликом. И совсем не понял чего до инкассаторов доколупались - они имеют право ТАК встать во время инкассации.
31 января 2021, 09:33
Сейчас главная ценность это честное имя. Весь остальное хлам не важен. А имя твоё многое скажет о тебе
Гость
31 января 2021, 09:20
На БМВ Х7 с буквами ООО богатый? Насмешили! У водилы в мэри зарплата 28 тр.
Гость
31 января 2021, 08:56
Кто-то дальше площади Ленина не ходит 😂
Гость
31 января 2021, 16:33
о245оо154 Бывший коммунист выборы проиграл а замашки депутатские остались
Гость
31 января 2021, 17:00
Машины дорогие Это хорошо! А вот душонки дешевые
Гость
31 января 2021, 08:14
и гитлеровское говно в заголовке... как правило с холуйскими номерами...
Гость
31 января 2021, 14:18
"Инвалидных же мест много, на всех хватит.",,, Инвалидных мест действительно много. Столько инвалидов нет, сколько мест, а уж инвалидов на авто и того меньше.
Гость
31 января 2021, 13:48
А на могилах все одинаковое в итоге .
Гость
31 января 2021, 09:35
Прекратите уже фоткать грузовики и инкассаторов, ПДД почитайте, имеют они право парковаться на тротуарах для разгрузки/загрузки. Они должны максимально близко ко входу парковаться. На фото инкассаторы стоят возле входа в БАНК. И они там стоят не целый день, максимум 30 минут, так что 30 минут пообходите, не помрете
31 января 2021, 11:35
А в чем прикол с инвалидом? Сейчас знак инвалидности на стекле не обязателен. Фотограф проверял машину по реестру инвалидов? Очень сомневаюсь..
31 января 2021, 18:26
В большинстве своём это лажа. Я сам автомобилист и увы инвалид ,но правда не тут.
Гость
31 января 2021, 21:16
Объясните мне, пожалуйста, с какого языка переведено "Смотрим, как можно делать, если..."
31 января 2021, 21:55
Задолбала эта рубрика.НГС пишите в ГИБДД.А то как митинг вы первые.Делом займитесь.Сайт переделайте,все время висит.
Гость
31 января 2021, 22:35
В нашем дворе на улице доблестных Челюскинцев очень модно- популярно место парковки у помоек. Причём, чем дороже ведро, тем плотнее к помойкам. Мы не в теме, это из тик тока тренд???
1 февраля 2021, 00:26
На первых двух тачках не грех так стоять. У них в сервисной книжке так и записано.
Гость
1 февраля 2021, 02:54
Вот куда нужно все силы Рocгвapдии бы направить, а не простым людям с детьми на улице руки заламывать, поперёк 31-й статьи Конституции РФ!
Гость
1 февраля 2021, 07:16
пишите про собственников всех этих о000оо 154rus номеров и бричек. народ должен знать откуда деньги, как заработать честно на подобные авто и номера
1 февраля 2021, 11:48
Пока у нас прав тот, у кого морда шире, порядка не будет. Полицаи опасаются гелики и им подобное трогать, а вдруг.
31 января 2021, 09:03
Стукачество и обострённое чувство справедливости формируют порядок. Увидели, сфотографировали, отправили куда следует. Пара штрафов за парковку придёт-одумаются. Так все и работает.
31 января 2021, 12:56
"Стоянка на дорожке — Владелец автохлама решил, что так удобно, для него удобно. Улица Дуси Ковальчук, 16. Пешеходная дорожка. А люди могут и по автодороге обойти, — возмущается Олеся. " Вообще-то, он стоит НА ГАЗОНЕ, а не на пешеходной дорожке. Поребрик Вам в помощь для распознавания... Хотя, конечно, на газоне тоже стоять нельзя. Но не потому, что мешает кому-то, а потому что газон "вытаптывает".
Гость
31 января 2021, 17:18
Вилку, рулоны сена грузить, и в кузов, вторчермета.
Гость
1 февраля 2021, 03:00
- Ну где этот чёртов инвалид? - Не шуми, я инвалид!)))
Гость
1 февраля 2021, 17:59
Живу в Дубае, тут таких авто, как на главном фото , как в НСК Солярисов...ни у кого даже мысли нет припарковаться в неположенном месте, не важно какие у тебя номера и какого статуса авто, штраф для всех един
Гость
1 февраля 2021, 20:55
ПисАл явно пешеход. Мест парковочных категорически нет, паркуемся как можем.
1 февраля 2021, 21:12
во дворах они паркуются как и все долболюбители! потому что нет закона запрещающего парковаться вблизи жилых помещений
Гость
2 февраля 2021, 23:07
Одни доносчики жалобные! Мало ли кто по какой причине так машину поставил, мозги включайте иногда? Есть наглецы, не спорю! Но уверен, далеко не все в этой статье! Если в городе с парковками беда то это не вина водителей!
Гость
31 января 2021, 11:01
А при чем тут инкассаторы? Или, по мнению возмущенных, инкассатор должен пару кварталов тащиться с сумкой, в которой несколько десятков миллионов??
31 января 2021, 08:22
Всё-таки немецкие тачки классные, не то что этот японохлам, грязный, вечно что-то обвалилось или отломалось, ставят там где действительно могут помешать.
Гость
31 января 2021, 13:37
Как поднадоели эти "правдолюбцы" фотографирующие из-за угла и потом бьющие себя в грудь что они социально ответственные лица! Не вижу проблемы в парковке автомобилей из этого репортажа! Если еду в центр встану там,где найду место !
Гость
31 января 2021, 22:35
фотографы, не видно снимков с разгрузочных площадок магазинов лента и др, расположенных на пешеходных зонах, недоработочка, зато инкассацию задели, пешеходная в этом месте достаточно широкая, можно и обойти, так нет, мешает? по прямой ходите?
Гость
31 января 2021, 22:41
фотографы, вы бы снимали безобразное состояние дорог и тротуаров и отправляли всё это в мэрию, может толку было бы больше?? а то там не знают где надо почистить, так и поможете, хоть польза будет..наверное.😶
Гость
31 января 2021, 14:59
В ряде случаев,учитывая отвратительную расчистку снега нашим мером и его командой,вполне себе стоят машины.если,конечно,в колонну по три не требуется идти.с барабаном на шее и флажком в руке .к людям нужно относиться мягше,а на вопросы смотреть ширше.сексотят неудачники,которые даже москвич себе не заработали .таким мешает все-машина,песочница не там,ступеньки высоковатые,ручки туговатые,все буквально.просто бабки.