перейти к публикации
287 комментариев к публикации

Какие машины предпочитают чиновники Новосибирска

18 августа 2020, 12:12
Депутатам вон то же установили шикарную зарплату, отличную пенсию, кучу льгот. Лишь бы не воровали и думали о народе. А что на деле?
18 августа 2020, 12:10
Вот кто кто, но мэрия совсем не парится. Явно же с обычной зарплатой госслужащего невозможно это все купить
У меня как-то по другому. Работаем с супругой всю жизнь, а такого автопарка, как у Терешковой никто из нас не заработал.
18 августа 2020, 12:06
Да...обогатилась товарисч Терешкова на коммунистических харщах. Все для народа, все для народа....
18 августа 2020, 19:02
Муж Терешковой ОЧЕНЬ богатый человек. Не исключаю, что его реальные доходы десятки миллионов долларов. И он очень богат уже давно. Лет эдак 15. Так что у нее имущество вполне соответствует доходам.
18 августа 2020, 12:22
Вы господа напротив их состояния , квартир, машин , счетов в банках покажите их зарплатные ведомости.. Так удобнее смотреть , кто как народ свой "любит"
18 августа 2020, 12:07
как я понимаю белорусов.....
18 августа 2020, 19:35
В чем в их понимаете, в Белоруссии чиновники в основном ездят на дешевых и бюджетных немецких автомобилях, стоймостью до 1 млн наших рублей,там за такую роскошь как 5 летняя Камри можно и сесть.
18 августа 2020, 12:53
Это называется: " пир во время чумы"!
18 августа 2020, 13:38
Взглянем правде в лицо, с годовым доходом 2.4 млн рублей очень тяжело себе позволить свежий lc200, буквально 3 года только работать на него нужно, не тратя вообще ни на что. Только если в кредит.
18 августа 2020, 12:12
Анна Терешкова молодец, дама техническая. Просто водить весь этот транспорт - уметь нужно. А она его еще, наверно, и обслуживет? Ну там масло поменять, бензином заправить, жидкости рабочие залить куда нужно и не перепутать заливные горловины. Застраховать опять же. Тех. осмотр пройти. Помыть весь этот транспорт - время долгое. Так и вижу как она с утра до вечера в гаражах своих крутится. Вопрос. А когда она работает? По ночем что ли? По ночам спать нужно)
18 августа 2020, 12:37
Конечно, она сама масло меняет, причем не только в двигателе, но и тормозуху, коробку там перебрать, не вопрос.
18 августа 2020, 13:02
Ну может быть, кто их знает этих служащих😄.
18 августа 2020, 13:04
а вот если прочитать статью? Ну ради прикола, поразбираться с буквами? И вдруг, о чудо! выяснится, что этот транспорт принадлежит ее мужу! Блин, неудобно то как получилось... нафилософствовал, а тут такой облом...
18 августа 2020, 12:11
Как то не патриотично со стороны чиновников. А где любовь к Родине и отечественному автопрому? Дурной пример подают простым россиянам. Хотя опять дальше Тойоты фантазии не хватает.
18 августа 2020, 13:18
Был бы рад видеть их всех на новеньких грантах и UAZ Patriot. А то получается топят за патриотизм, а сами на запад ровняются, копируя заграничный образ жизни. Сегодня носишь Адидас, а завтра Родину продашь ?
Гость
18 августа 2020, 12:17
Пашут, как рабы на галерах, не покладая рук. Всё о России-матушке думают, о её величии, благосостоянии народа
18 августа 2020, 14:52
после прочтения подобных статеек, кажется начинаю понимать матросиков с маузерами и крестьян с вилами в 17 году.....
18 августа 2020, 16:24
У Масловой так-то семейное предприятие с супругом, он застройщик, она поляну расчищает...
Гость
18 августа 2020, 12:19
Этих всех вслед за лукой.
Гость
18 августа 2020, 12:25
А где-то чиновники ездят на работу на велосипедах и общественным транспортом...
Гость
18 августа 2020, 12:08
А за что вообще платить высшим чинам из мэрии? Вонь как была в городе, так и осталась. Свалка хилокская, кстати, опять горит. Неудовлетворительно работают, короче.
Гость
18 августа 2020, 12:11
только воры в законе могут себе это позволить, а инженера, врачи, учителя НЕТ.
Гость
18 августа 2020, 12:15
Давайте теперь посмотрим какой у мэрии дефицит бюджета. И спросим у них, какого хрена они себе такие зарплаты поставили, когда денег на первостепенные нужды не хватает?
Гость
18 августа 2020, 12:09
И только у нашего мэра Анатолия даже машины нет.... Пусть у Терешковой в аренду возьмет что ли, прям жалко его.
Гость
18 августа 2020, 12:11
Поместить бы теток из мэрии в семиметровую комнату в общаге в которой живут вчерашние героини. Вот они СЛУГИ народа
Гость
18 августа 2020, 12:12
Что то подозрительно не много заработал начальник департамента земельных и имущественных отношений мэрии. Вот где бездонный колодец. Вот вообще не верю.
Гость
18 августа 2020, 12:22
НГС вы так пытаетесь разозлить Новосибирцев которые пашут на заводах, в поликлинниках, школах и не имеющих ничего кроме кабалы ипотеки на 20 лет. А эти чинуши протирая штаны купаются в роскоши. Намекаете нужна революция.
18 августа 2020, 12:11
Вывод, мужики лучше прячут свое нажитое
Гость
18 августа 2020, 12:13
На всех надо СК натравить, пусть проверят откуда деньги такие взялись
18 августа 2020, 12:21
Помню г Терешкову на праздновании 125 лет Новосибирска. Больше и громче всех кричала и не пускала на первый ряд на концерт Мити из Хай Фай. Потом успокоилась. Маленькая, яркая и слишком звонкая и активная
18 августа 2020, 13:20
Интересно посмотреть, как они всё это "туда" забирать будут?
Гость
18 августа 2020, 13:28
И вот такие же люди или даже не такие, а побогаче, рассуждают, решают, на сколько денег может прожить человек у нас в стране, наверняка с серьезным видом, как будто бы тоже так могут пожить.
Гость
18 августа 2020, 12:18
На честные доходы не купишь всего этого, плюс квартиру, участки и коттеджи!!!! И никто меня в этом не переубедит.
Гость
18 августа 2020, 12:04
УАЗик это хорошо.
18 августа 2020, 12:27
Дегтярева на Венеру, Терешкову на Марс
Гость
18 августа 2020, 12:43
А ФБКшные расследования если смотреть, так у каждого "случайно" ещё находится раз в 10 больше... То забудут домик задекларировать, то виллу, то квартиру. А ещё почти у каждого первого родители - миллионеры... и конечно "копили всю жизнь, в хрущёвке жили, а вот стал я губером - так и они решили копилку разбить и купили себе, честно и самостоятельно, особняк в пригороде"... Ага.
Гость
18 августа 2020, 12:25
На горском, где школа, рядом садик дома 10.11 конец дома стартовой в наглую пытаются техническую дорогу провести,где сейчас пешеходная дорожка. Во дворе школы сейчас уже роют, заведующая садика даже нос боится показывать. Сыр бор на клочке земли, которую продала мэрия за 45 млн, пытаются воткнуть многоэтажный дом, вопреки всем стандартам, от школьной территории метров 15-20. кроме того у школьной территории собираются отнять метры под дорогу. Вот где размах. Подписали все. Когда только в стране беззаконие прекратится, и все урки пойдут под суд.
Гость
18 августа 2020, 12:43
Вот уж точно говорят - "Кто не работает тот ест"
Гость
18 августа 2020, 13:21
Когда у чиновников будет сдельная работа? Дороги отремонтированы, вопрос мусора закрыт, получите зарплату, распишитесь.
18 августа 2020, 22:40
Избегаю общественного транспорта. Отвратительный запах вокруг может запросто испортить настроение на весь день. Таким чувствительным женщинам, как я, следует передвигаться по городу только на Toyota Highlander. В салоне непременно будет запах свежесваренного кофе. Ведь нет ничего более сексуального, чем запах нового кожаного салона авто и аромата кофе.
Гость
18 августа 2020, 13:34
Нет государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков! Можно покупать, что угодно, но пояснить откуда деньги. Если бы в РФ налоги платили бы физ. лица, как в США, мы бы увидели другую страну. Когда человек отдавал 48% своей зарплаты каждый месяц чиновникам наверное и спрос был бы другой за медицину (бесплатную ага), за образование. А сейчас владельцы бизнеса платят 48% и нормально, люди по прежнему думают, что платят 13% наивные.
Да они даже в церковь и детсады не ездят на своих вёдрах, судя по сьёмкам блогеров. По ямам на служебных водила повозит, народ всё оплатит с ремонтом. Личные вёдра просто про запас стоят, чтобы в случае чего. Или как?
Гость
18 августа 2020, 16:27
Проблема России в том что, богатые никак не нажрутся.
Гость
18 августа 2020, 12:28
Можно хотя бы по Терешковой увидеть Приход/Расход? А то может быть баланс не сойдется?
Круто да? И вообще не парит сколько бенз стоит, народ же платит. А вообще у многих тут есть гараж? А плюс к гаражу загородный дом квадратов на 200? И плюс к этому пару квартир по 15 квадратов, и три машины по цене от 1млн? А знаете почему нет? Как писал один очень "умный" человек в одной из тем: Вы быдло, которое не хочет работать, а может только ныть. Поняли как?))) А я вот с ужасом жду зиму. Думаю какая обувь способна пережить дорожную химию, и не отморозить ноги в ожидании автобуса. А также не отморозить ноги в самом автобусе. И это если повезет дождаться автобуса, и доехать до нужной остановки. Хотя подозреваю ездить будет некуда, работы нет и не будет.
Гость
18 августа 2020, 12:25
У терешковой ещё вольво хс90 новый есть.
Гость
18 августа 2020, 17:31
При падающем ВВП, падающих ценах на сырье , падении прибыльности бизнеса, банкротстве огромного количества компаний и ИП, росте долга муниципалитетов и так далее.... кратный рост доходов ничего не производящей чиновничьей надстройки , говорит о глубочайшем кризисе
Гость
18 августа 2020, 13:43
Не спится? - Да... Вот. Люблю прогулки на рассвете... - Сразу на двух конях? Седалища не хватит! "Формула любви"
18 августа 2020, 16:55
один чиновник мэрии ездил на велосипеде. точно знаю. сейчас не видно и не слышно про него . не прижился видимо
18 августа 2020, 12:26
а зачем столько?
Гость
18 августа 2020, 14:55
Не плохо за счет народа жируют! Нет я не не против богатых, но когда везде разруха нищета , пыль,грязь и вонь появляются вопросы.....
18 августа 2020, 12:28
Про Сергея Канунникова пока почему-то ни слова...)
18 августа 2020, 16:16
Размещайте фото чиновников широкоформатной печати , а то лица и щеки на обычном фоне не помещаются
Гость
18 августа 2020, 22:11
Сплошь и рядом одни успешные люди, талантливые бизнесмены. И все нажито честным трудом.
18 августа 2020, 12:56
Да что тут думать? Взять все и поделить. (с) Шариков П.П.
18 августа 2020, 13:24
зачем мне эта информация.......