перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Стать крутым за копейки: топ-5 самых дешёвых «Гелендвагенов» на продаже

28 июля 2020, 08:19
Может не заморачиваться? За миллион можно намного новее и функциональные машину взять. Искать дешёвый Гелендваген,все равно,что покупать брендовые шмотки на базаре,сразу понятно каков твой реальный статус.
28 июля 2020, 08:32
Всего 8 владельцев в ПТС. Заманчивое предложение.
28 июля 2020, 11:22
и это только во втором дубликате ПТС)))
28 июля 2020, 09:47
5 литров не бывает 241л.с. только 296 в стоке.
28 июля 2020, 07:45
Что за варианты ответов? А то, что я не хочу это ведро-холодильник- я выходит скромен?
Гость
28 июля 2020, 08:25
На кой эта коробка на колесах за миллион, которой 24 года? Если только какой нибудь физрук купит.
28 июля 2020, 11:21
и да ценники конечно за них неадекватные абсолютно... за какие то дрова 1996 года миллион за 2002 года уже 1,5 ляма просят ... ну нет у него качеств на 1,5 мульта за такой год
Гость
28 июля 2020, 07:39
Косенко, иди проспись! 1996 год выпуска, пробег 200000 км. 😂😂😂
Гость
28 июля 2020, 09:43
Слышь ты, на уазике, встань в очередь!
Гость
28 июля 2020, 07:42
ХорошИ квадратусы. Но мосты по 150к приводят к печали
Гость
28 июля 2020, 08:11
Джекичь из дубровского синдиката такими тачками торгует, берёт за 300тыс битый гелик, в гараже ломом и кувалдой выпрямляет, красит из балончика и выставляет на продажу за 750-1000тыс, так шо вперёд нищеброды за халявными понторезками!
купить старый немецкий уазик и заехать за акционными продуктами в марию ру-это по нашему, по новосибирски!!
28 июля 2020, 08:05
Кому нужна машина с внешностью УАЗа?
28 июля 2020, 08:12
)По 8-15 человек владели автомобилем!) Да зачем он такой нужен?) Это, примерно, как на женщине легкого поведения жениться, которая постарела и почти все перепробовала в своей жизни. И ладно бы еще бесплатно ее замуж брать! Но она ведь, по старой памяти своей, все равно денег просит за замужество свое.
28 июля 2020, 09:20
А мне Гелик не нравится. Какой то он откровенно квадратный и несуразный. КАК БУРАТИНО НЕДОДЕЛАННЫЙ. Вот именно такие эмоции вызывает это авто.
28 июля 2020, 08:01
пытаются в парить не впаремые машины, и бесплатно не нужно и смешно по 15 человек владели железным гробом это первый признак задуматься
Гость
28 июля 2020, 10:43
Всего 8 владельцев за 12 лет;)))))) смешно;))))))
не понимаю, что все пищат по поводу этого хэлика?! трактор он и есть трактор, пусть даже чуть комфортный... на ютубе есть видео как запускают 1000 сильный гелендеваген, так там рев и свист мотора как у нашего трактора К 700!
Гость
28 июля 2020, 10:24
хорошие машины, к пробегу 300 т.км двигатели капиталят, коробки меняют, прям как на япах за 200-300 т.р.
Гость
28 июля 2020, 10:46
Точно сказано понторезка для нищих. Если есть деньги ,тот купит новый. А на таких лабуда катается.
Гость
28 июля 2020, 09:46
Я вам честно скажу, в 90-е ходили слухи что появился новый суперпупер уазик. Я тогда работал на Галлопере, и когда я увидел Гелик, то я принял его за новый уазик))). А ничего так, подумалось за уазик))).
28 июля 2020, 09:02
предыдущие владельцы поняли, что они эти гелики финансово не вывозят. или до покупки сплошные флеш-рояли. а потом шел пиковый, черный период неудач. в общем не приносят радости эти машины
Гость
28 июля 2020, 13:03
Лучше с пацанами на велике чем с чертями на гелике
28 июля 2020, 11:48
Так такой раритет ещё содержать надо , а это явно не три рубля. Мне кажется это трудно продать.
28 июля 2020, 22:24
Пробеги шикарные, ездили гараж-автомойка.
Гость
28 июля 2020, 07:48
Хорошие машины, все гелики ручной сборки
Гость
28 июля 2020, 08:09
Только представители ЛГБТ не любят эту машину
Гость
28 июля 2020, 09:56
😭💩😱😫😠😂
Гость
28 июля 2020, 09:12
купил гелик и сразу пальцы веером,и уважать все стали,короче авторитет
28 июля 2020, 13:00
Ноль забыли дописать.
28 июля 2020, 15:00
ярмарка понторезов, втихУю завидующих владельцам свежих корейцев
Гость
28 июля 2020, 15:07
> в ПТС вписаны аж 15 собственников Сколько из них ещё живы? Сколько из них пали не своей смертью? Сколько из них сделали это прямо в этой машине?
Гость
28 июля 2020, 15:46
И кому нужны эти ржавые консервные банки,да за такие деньги?
Гость
28 июля 2020, 16:16
Норм тачки.
Гость
28 июля 2020, 20:43
А чего нет ни одного прокачанного брабусом с Китая? Непорядок!
Гость
28 июля 2020, 22:00
Мне не нужен никакой Гелик, ни новый ни старый. Потому что это уродливо, непрактично и неудобно.
Гость
28 июля 2020, 10:10
Все равно интересно.
28 июля 2020, 11:20
машина изначально задумывалась как военный внедорожник со всеми тремя блокировками в стоке ...таких машин на рынке по пальцам можно пересчитать... но редко редко увидишь действительно боевой гелик... это все равно что иметь извините меня член, но не использовать его по назначению... а только лишь наполировывать его увешивать всякими ништяками и всем его показывать)) короче бесполезный автомобиль