NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто обзор Стать крутым за копейки: топ-5 самых дешёвых «Гелендвагенов» на продаже

Стать крутым за копейки: топ-5 самых дешёвых «Гелендвагенов» на продаже

Смотрим на предложения Mercedes-Benz G-класса по низу рынка

Mercedes-Benz G-класса, 2002 год

«Гелендваген» любого года выпуска и за любые деньги остается «Гелендвагеном» — крутым, престижным, брутальным. За это надо поблагодарить компанию Mercedes-Benz, которая уже много лет практически не меняет дизайн этого внедорожника. Конечно, миллион рублей, что стоят старенькие «Гелики», это не совсем копейки, но по сравнению с 16 миллионами за новый G-класс это сущая ерунда. Что предлагает вторичный рынок за 1–2 миллиона — подробнее в обзоре НГС.

Mercedes-Benz G-класса, 1996 год

Mercedes-Benz G-класса, 1996 год

Редкий трёхдверный вариант «Гелика» продается ровно за 1 миллион рублей. Машине, страшно представить, уже 24 года, но выглядит она, надо отдать должное, весьма прилично. Пробег 200 тысяч километров, 3,2-литровый 210-сильный двигатель, разумеется, полный привод и автомат.

— Воплощение простоты, надежности и проходимости. На короткой базе со всеми блоками и лебедкой может уехать так, что трактор будет звать бесполезно. 10 лет в одних руках, как бы ни звучало, но реально пенсионер ездил на дачу. Состояние соответствующее, сохранность экземпляра отличная! Из допов только силовой бампер с лебедкой, на него есть документы, сертификаты, — пишет продавец. В ПТС автомобиля указаны целых 9 владельцев.

Mercedes-Benz G-класса, 1998 год

Mercedes-Benz G-класса, 1998 год

Обычный темный пятидверный «Гелендваген» внешне повреждений не имеет, салон выглядит опрятно. Просят за машину тот же миллион рублей. Двигатель 3,2-литровый 215-сильный, пробег 280 тысяч километров.

— Проведена замена двигателя 50 000 км назад, отремонтирована АКПП 5000 км назад. Заменены антифриз, масло в коробке. Автомобиль полностью обслужен по ходовой части, блокировки работают все. Установлена камера заднего вида, перешиты передние сиденья, не так давно установлен новый аккумулятор, — хвалит машину владелец. Всё бы ничего, но в ПТС вписаны аж 15 собственников.

Mercedes-Benz G-класса, 1998 год

Mercedes-Benz G-класса, 1998 год

Более интересный и мощный вариант стоимостью 1 200 000 рублей. Двигатель 5-литровый 241-сильный, пробег 300 тысяч километров. Кузов отполирован и блестит, передняя часть подверглась тюнингу.

— Хороший автомобиль, коробка переключает идеально, двигатель также работает отлично. Вложений никаких не требует, торг присутствует только возле капота, — отмечает хозяин. Согласно данным из ПТС, этот автомобиль также сменил 15 владельцев.

Mercedes-Benz G-класса, 2002 год

Mercedes-Benz G-класса, 2002 год

Уже почти наше время, 2000-е. Этот вариант с пробегом 367 тысяч километров предлагается за 1 700 000 рублей. Двигатель 3,2-литровый 215-сильный, сделаны многочисленные улучшения: дополнительная шумоизоляция, перетяжка руля, жидкое стекло, новая акустика, новая оптика.

— Автомобиль в руках с 2011 года, за автомобилем следили. Сделано полное ТО, произведена замена всех узлов (раздатка и т. д.), замена свечей, замена тормозных колодок, проточка тормозных дисков, замена пружин, полное обслуживание и замена узлов в подвеске. Автомобиль прошприцован, заменены все жидкости и фильтры. Полная полировка кузова, полная химчистка салона, максимальная комплектация, — пишет нынешний собственник. А всего этим автомобилем владели 10 человек.

Mercedes-Benz G-класса, 2008 год

Mercedes-Benz G-класса, 2008 год

Этот относительно свежий тюнингованный «Гелендваген» предлагается за 2 529 000 рублей — уже совсем не копейки, но всё равно стоимость какого-нибудь паркетника типа RAV4. Машина продается автосалоном, после предпродажной подготовки выглядит шикарно, никаких дефектов ни по кузову, ни в салоне. Двигатель 5,5-литровый 388-сильный, пробег 222 тысячи километров.

— Отличное состояние, дилерский автомобиль, полностью обслужен, максимальная комплектация. AMG-обвес 2018 модельный год, обслуживание на специализированном сервисе, — уточняется в описании машины. В ПТС указаны всего 8 владельцев.

А вы бы хотели себе «Гелендваген»?

Да, крутое авто
Нет, я скромен
Затрудняюсь ответить
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления