Виноват Жук. Форд показал обычную реакцию водителя, который реагирует на стресс. Его напугали - он ответил. Соблюдай дистанцию, не шустри, не подрезай.
Гость
21 июня 2020, 03:33
Водила Регика выдержанный, я бы пламенную речь произнёс на его месте. Рассказал что думаю о нем, о его маме, об этой ситуации и вообще о том что тварится во всем мире.
Гость
21 июня 2020, 02:56
Комментирует служба аварийных комиссаров....организация,которая берёт деньги с граждан за оформление,которой в ПДД не существует в принципе....
Чётко видно,что форд спровоцировал ДТП...
А он не думал, что на низанные просто человек совершил ошибку? Случайно подрезал? Может водитель неопытный был? И вот таком образом наказать? Ему это самому вернётся.
водила джука что в первое перестроение в зеркала не смотрел, что во второе - не смотрел. а третьего раза судьба ждать не стала
Гость
20 июня 2020, 21:55
обиженку на белом универсале наказать. Он и так обижен, или опущен, непонятно.
Гость
20 июня 2020, 21:01
Да посмотрите же видео с другого ракурса, в инете оно есть. Там видно, что виноват только жук, форд не резко тормозил, и жук притормаживал, но внезапно вывернул руль.
Гость
20 июня 2020, 19:39
А что провакатор? он похоже ничего не боится, ни что могут голову оторвать, ни что машину могут спалить, так по-человечески
Гость
20 июня 2020, 19:20
Один инструктор-водитель сказал, что три основных правила на дорогах, если ты за рулём:
1. Никогда не спешить
2. Никогда не отвлекаться, быть внимательным
3. Соблюдать правила дорожного движения
Здесь явно спешка и невнимательность подвела..
Гость
20 июня 2020, 18:47
А мне объяснят кто признан виновным?
Судя по видео кажется что жук. Но иногда ответ не на поверхности. Пожалуйста, объясните
Уважаемые граждане! Учителя работают в школе, а не на дороге. Где вы здесь учителей увидели? Просто два не очень умных водителя устроили покатушки с обгонами, пытаясь выяснить, у кого чувство собственного достоинства больше.
Гость
20 июня 2020, 17:01
Пуговкупришил
Гость
20 июня 2020, 16:27
Меня одну дата смутила с видео регистратора ? Столетнее дтп 2017/04/12
Интересно, до курицы на жуке дойдет, что она неправа, или нет? Или типа мне туда надо и пофиг на всех?
Гость
20 июня 2020, 12:53
Изначально , как только было это дтп, показали концовку, где жук выруливает резко. А сейчас, показали более Полное видео. Жук!!! Он виноват. Первый раз одного подрезал, и тут же подрезает второго. Ну и на форде "учитель хренов" тоже виноват. Дома детей своих пусть учит!
Гость
20 июня 2020, 12:50
Ну, вот что к чему?
Автор, в роде как заявил, щаз он всё, мол, разберёт, что, дескать, дока в этом, всё разложит по полочкам и всем станет в раз понятно - кто тут правый, кто виноватый. А в результате? В результате простая констатация факта и ни грамма аналитики ... ?????
У девушки, с красивым украинским именем Оксана, что является руководителем службы аварийных комиссаров, тоже в голове каша, причем с комочками: — "Я не знаю, что тут делать и какую статью пришпандорить?!!" А статья, Оксана, такая, в действительности есть ...
Гость
20 июня 2020, 12:12
Вчера один черт на некро форестере летел больше сотки по правому ряду. Я ехал в среднем и когда обруливал колодцы на пути, этот дятел как раз догнал меня, начал гудеть и чёт орать в окно. Но там ширины полосы было достаточно, этот балбес просто перепугался. Ну я его догнал на светофоре, спросил че он там орал, сломал ему нос чтоб уважительнее был, ну и предупредил чтоб больше быстрее 60 кмч не разгонялся на своей трахоме. Телка с ним была, ей просто леща отвесил, чтоб следила за своим васьком. Такое быдло в этом Новосибирске живет, просто ужас.
Гость
20 июня 2020, 11:33
виноват экскаватор;)
Гость
20 июня 2020, 11:19
Форд конечно тоже хорош, но главная причина - неадекватное вождение жука. Резко перестраиваться не посмотрев в зеркала, не включив поворотник, предварительно максимально прижавшись к впереди идущему авто (и так 2 (!) раза за 30 секунд видео) - это гарантированно приведёт к дтп, рано или поздно.
Водитель жука - благодарите судьбу что преподнесла вам урок в городе, а не на трассе. И делайте выводы.
Гость
20 июня 2020, 11:09
не люблю таких учителей... дураков на дорогах много и если ты профессионально водишь машину, должен избегать, а не провоцировать их
Гость
20 июня 2020, 11:07
Виноваты все, но больше крузер, который выехал на встречку
А не попадает ли данное дтп под случай не соблюдения необходимой дистанции. Читал на одном ресурсе про страхование, как кого то признавали виновным в том, что не соблюдал дистанцию и въехал в тачку не смотря на то, что та резко в сторону приняла и затормозила.
За ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ( на 40 км/час) превышение скорости, проезд на красный свет , выезд на встречку - лишать прав пожизненно. За езду в пьяном виде - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.
Виноват Жук, он мог и с первого раза в Форд перестроиться, и тогда Форд бы оказался на встречке, а не Крузак. Повезло, что никто не пострадал, железо это ерунда, обучение прошло успешно.
в автобусе пассажиры без масок были, вот они и виноваты
Гость
20 июня 2020, 10:19
Вы не автошколе! Может не в автошколе!
Так неудобно читать такие тексты, всё и ни черта толком
Гость
20 июня 2020, 10:15
Тут классическое : "Разруха в головах , а не в сортах. "
Вы посмотрите на лица водителей -это танкисты. Вокруг только недоброжелатели или враги.
Будьте добрее и снисходительно во избежании таких аварий.
Тут один большой начальник говорил , что слабых бьют, но сам ездит с кортежом.
Доброта и внимание -это не слабость. Это признак культуры.
Вот этого как раз не хватает на дороге-КУЛЬТУРЫ .
Был в Минске , машин даже больше , но ездят с другими лицами и по-европейски. Все-таки близость Европы чувствуется , и нет такой большой разницы в доходах и понтов( батенька не позволяет).
За последнюю недели-две стало больше хамства на дорогах. Люди по два месяца просидели по домам, то ли потерялась социализация, то ли безденежье и просроченные кредиты. По видео видно, что в жуке не было злого умысла- сидит кукушка за рулем, про зеркала забыла. Чему её можно научить, она лучше ездить станет? А в итоге из-за этого «учителя» город встаёт в 10 балльные пробки. Будьте терпимее, дышите глубже и посмотрите «нужные вещи» по Кингу.
Мне вот интересен водитель на жуке, подряд дважды выруливать перед едущим автомобилем! Совсем новичок, который еще не может ориентироваться на дорогах и смотреть в зеркала? Или что это?
Если ты считаешь допустимым, в ходе разборок на дороге, устраивать аварию из шести автомобилей. Если ты считаешь возможным, ради минутной прихоти, подвергать опасности жизнь совершенно посторонних людей. Тебе бесполезно объяснять в чём не прав водитель форда. Ты такой же.
Гость
20 июня 2020, 09:50
Теперь жуковод навсегда запомнит, что в зеркало заднего вида не только губы красят.
Агрессивное вождение все же можно доказать и наказать Форд. Понятное дело что Жук виноват. Причем дважды он резко перестраивался. Видимо такой стиль вождения автомобиля.
Косвенная вина регика… ну видишь два "недоумка" дорогу поделить не могут, ну зачем туда лезть? Завинят ниссан. а по факту регик получит "ремонченое/битое" авто из-за своего головотяпства
Учить нужно жён по пятницам. И делать это нужно на кухне и без посторонних людей.
Гость
20 июня 2020, 09:30
виноват жук инфа 146% .
едет как слепой, уперся в экскаватор (его же невидно из дали), резко перестроился не посмотрев в зеркала.
тут же второй раз, уперевшись в форда перестраиваться начал опять не посмотрев в зеркала..
Оба хороши, что на жуке, что на форде, друг друга стоят, хамство у нас правит на дорогах. И да, еще самое главное - ДДД.
Гость
20 июня 2020, 09:20
Водитель жука теперь знает что такое карма. И как она догоняет
Гость
20 июня 2020, 09:19
Началось с того, что Форд "тошнил" в левом ряду, задерживая движение?
А у владельца Крузера денег хватило только на Крузер, а на нормальный видеорегистратор не осталось?
Гость
20 июня 2020, 09:17
А в автобусе все бросились снимать, чтобы было что перетереть за ужином
Достижения
Свой среди своих