Вот видите, мы всё-равно, вопреки свербогатствам с природной ренты слезаем с "нефтяной иглы"!
Гость
17 сентября 2019, 19:41
132 электромобиля.
Да понятно, что это чисто ездить в городе.Ну нет у нас станций подзарядки, да и Сто тоже для них нет.
А попробуй выехать за город? Или межгород? Так что пока эта машинка больше для понтов, чем для нормальной езды.
Электромобиль эта здорово!достали эти ванючки бензиновые на дорогах..:((
Гость
17 сентября 2019, 22:16
Круто !! Будущее за ними точно !!!
Гость
18 сентября 2019, 08:09
Ежедневно мне такие вопросы задают. А счас еще и про зиму.
Гость
18 сентября 2019, 10:16
Правильно! И пусть он электричество от ТЭЦ берет, зато по утрам не коптит своим ведром людям в окно! Теперь надо все автобусы на газ перевести...
Гость
24 сентября 2019, 09:19
Насколько я знаю, только Mitsubishi i-MiEV использует танталат литиевые аккумуляторы. Остальные - обычные литий ионные. А значит их зарядка не представляется возможной при температуре батареи ниже нуля. Ездить еще можно та таком авто зимой, но вот парковаться на время большее 15-30 минут можно только на теплых парковках.
Будущее уже здесь.
В ближайшее десятилетие спрос на нефть изменится и начнёт понемножку снижаться.
Нужно успеть к этому времени перестроиться. Быть готовым к новым технологиям и продвигать новые технологии. Иначе можно остаться страной третьего мира. А без нефтяных доходов. Шансы стать передовой страной ещё есть. Будет ли использован это шанс? С Едро и такими как Локоть есть сомнения.
Гость
18 сентября 2019, 08:55
А почему электромобиль считается экологически чистым??? Электричество он откуда берет? Из розетки. В розетке оно откуда появляется? От ТЭЦ. С каких пор ТЭЦ считается экологически чистой????? Это похоже на заговор, ребята...
Гость
18 сентября 2019, 09:31
У приятеля на овощебазе 3 электрокара, интересно посчитали ?
Гость
18 сентября 2019, 11:35
интересно, а налогом облагаются электроавтомобили?
Нет уж... я своего крузака на это чудо никогда не променяю... даже для города) Тесла ещё другое дело.. и то на лето ! У нас действительно для таких машин инфраструктура не развита (
Гость
17 сентября 2019, 23:11
Скоро все поедите
Гость
17 сентября 2019, 20:44
Да прулехламоведра в 100 раз лучше всех этих электромобилей вместе взятых.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%Продвинутые, как в Питере: в Новосибирске насчитали 132 электромобиля