перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Аналитики назвали города с самым большим количеством автомобилей — Новосибирск попал в этот список

27 июня 2019, 06:28
В чём исследование то, в простом сравнении общего количества? Хотя бы привязали к числу жителей или километражу имеющихся дорог, если аналитики..
27 июня 2019, 02:35
О.Т. нужно развивать, желательно, метро!
Гость
27 июня 2019, 02:17
рейтинг ни о чем. загруженность автомобилями не отражается только количеством. а зависит от сети автодорог и количества населения в городах, плотности застройки, миграционных потоках в течении дня итд.
Гость
27 июня 2019, 07:14
"в столице Сибири зарегистрировано 445 тысяч машин." А сколько в области зарегистрированы, чтобы налог и осаго дешевле были? Сколько в разряд недвижимости перешли? Более корректно сравнивать по количеству авто на 1000 населения.
27 июня 2019, 05:52
Ничего удивительного. Чем больше город, тем больше в нем автомобилей.
27 июня 2019, 09:50
тем временем, за май и июнь, только на коммьютинге я прошел чуть меньше 2000км и ни копейки не потратил на бензин. при этом средняя скорость 23кмч (что быстрее машины в пробке) и добираюсь до работы быстрее чем на машине, при этом у меня нет проблем с отдышкой, лишним весом, пузаном на 50л пива, нет проблем с давлением или с сердцем.
Гость
27 июня 2019, 07:20
Лучше бы сделали статистику продаж бензина. Я уверен, что там большое падение. Ночью все дороги пустые. Кранчик людям всё туже завинчивают
27 июня 2019, 07:30
Тот хлам который в основном представлен, автомобилем назвать можно только с натяжкой , и если бы реально оценивали ситуацию, то город вряд-ли бы куда-то попал.
27 июня 2019, 07:23
Как гнилой Екб с его нищетой смог обойти Нск Видимо весь хлам Масковии у них.
Гость
27 июня 2019, 06:53
Три четверти парка - автохлам, занимающий дворы и гаражи, который невозможно куда-либо продать и что-либо с ним сделать. Машины ломаются, людей в автобусах прибавляется.
Гость
27 июня 2019, 09:54
Это мелочь. Машин почти нет. 276 на 1000 человек. Лос анжелес-1320 на 1000 В германии в среднем на 1000чел-550тачек, в сша-890. С учетом географии и компоновки города , здесь должно быть хотя бы700 на 1000. Это будет через 6-7 лет., иначе строительство жилья будет остановлено полностью.
27 июня 2019, 01:31
С таким ОТ только на личном автомобиле можно передвигаться.
27 июня 2019, 07:54
Психология господа! Стоять и сидеть в пробке с таким количеством машин в Новосибирске помогает чувство "гордости",что мы на аж 4 месте по количеству машин в России. Больше машин,даёшь больше пробок..,так и на призовые места переберёмся...Нам Москва и Питер нипочём!!!
28 июня 2019, 23:19
Причём тут загруженность автодорог? В Новосибирске слабая дорожная сеть, город по площади уступает Чите, находится на позором 13-м месте. Город наводнен дизельным и ржавым праворульные японским автохламом. Вы чего хотели?!
Прули, хлам и неликвид. Толкают друг другу только эту шляпу.
Гость
27 июня 2019, 11:54
просто не развит общественный транспорт