"Модель B1 обладает богатой историей" в богатую историю забыли добавить, как она кувыркалась по Ипподромке с оторванными колесами под управлением 20-летнего гаврика https://news.ngs.ru/more/50079953/
Гость
10 октября 2018, 20:34
Коллекционеру не нужны переделенные машины с колхозными доработками вроде акустической системы и неродного движка (родные Cosworth).
Да и цена оригинального авто стартовала с 4,6 млн.
Гость
10 октября 2018, 21:40
Олег, прстите, а "пошлость" только потому, что из "рашки"? Давно Россию ненавидишь?
Гость
10 октября 2018, 22:02
Гость
10 октября 2018, 22:02
Олег, прстите, а "пошлость" только потому, что из "рашки"? Давно Россию ненавидишь?
----, ладно, мой ответ тебе адекватный не пропустили тут, не знаю почему, но могу сказать более "ласково" при чем тут какой-то автомобиль и нелюбовь к стране?
Гость
10 октября 2018, 22:26
Гость
10 октября 2018, 22:26
----, ладно, мой ответ тебе адекватный не пропустили тут, не знаю почему, но могу сказать более "ласково" при чем тут какой-то автомобиль и нелюбовь к стране?
Олег, так и я задал те вопрос максимально "ласково".
Одно только упоминание двигателя vq35(надеюсь, хоть не снятого с б/у японца) сразу исключает эту машину из сперкаров. Красная цена машине- несколько миллионов, но и с такой ценой будет тяжело найти такого странного, мягко говоря, покупателя
Экземпляр для музея современного Российского бизнеса , взяли кредит попонтовались и обонкротились ! Не думаю , что через пятьдесят лет это будет дорогой ретро автомобиль!
VQ35? Суперкар? 10 миллионов? За восстановленное битье? Ребята, вы ничего не перепутали? Максимум миллиона полтора, и то придется попотеть. Я за такую сумму новый GTR привезу из Японии, а на сдачу 221-й мерседес возьму трехлетку...
Боже мой, за маруську взялись)))) vip servis шкоду фабию не способны отремонтировать))) только помыть бесплатно осилили. какой оптимист им суперкар доверил?))))!!!!
Гость
10 октября 2018, 23:17
НизЕнькая, под КамАЗ аккурат войдет, ну если конечно доедет по нашим дорогам.
непонятная экзотика с непонятной ценой...делориан за ту же цену более логичен, и то за пределами понимания обывателя. просто задав интервал цены и аналогичный тип кузова посмотрите какие там произведения инженерного искусства с богатейшей историей и колоссальным вложением души, труда и ресурсов в целом...а тут...неудавшаяся "автоидея" так себе музыканта и "так себе" гонщика, возрождённая сибирскими энтузиастами. с трудом складывается портрет покупателя этого чуда...разве что кто из небожителей проспорит такому же))
Гость
11 октября 2018, 11:42
Машина с VQ35, а у меня VQ 30. Можно мне хотя бы 5 млн? Это не тот автомобиль который на Ипподромке размотало? А реально, не смотрится она на 10 лямов даже и с полуголой бабой, провальный проект.
просят они 10 лямов....я понимаю, что денег очень хочется- но берега то видеть надо....хотя у нас модно - выкатить цену от фонаря, а потом при длительной непродаже только повышать её....бизнес по-русски чё....мониторю цены на определённую модель в определённой комплектации- такого насмотрелся и наслушался от продаванов...
Гость
11 октября 2018, 06:23
Этот кустарный хлам ничего не стоит.
Гость
11 октября 2018, 08:54
За свободные 10 миллионов я бы лучше приобрёл Ауди 6 RS, 2 в одном, семейный универсал, и те же 3.7 секунды до сотни. Высадил семейство и поехал зажигать.
Гость
11 октября 2018, 15:16
А почему все его называют Марусей? Название написано латиницей, значит и читать его надо по правилам английского языка - "Мараша". И что в этом автомобиле русского, кроме бесполезно потраченного труда?
Гость
10 октября 2018, 20:03
"Она [разгоняется до 100 км/ч] где-то в районе 4,5 секунды"
Чипованный Йетик 1,8 Stage3 разгоняется примерно за столько же, а стоит в 10 раз меньше.
Хорошая техника - суперкар "Маруся". Жаль только, что машинка не для наших дорог в России.
Суперкару самое место быть в музее, как и Ё-мобилю.
В России мозги и проекты есть, только в жизнь реализовать идеи, большая проблема.
это не суперкар, а супертормоз, у меня знакомый на Марк 2, переделанным, разгонялся быстрее! Машина действительно для коллекции, вот только какой? Самый медленный суперкар? Неудавшиеся модели машин? Очередной провал нашего автопрома? Возможно кто-то выкинет 10млн. на ветер, у кого они лишние. Никакой коллекционной ценности эта машина не представляет, ну нет в ней ничего удивительного, уникального.
Гость
11 октября 2018, 18:08
НГС, напишите пожалуйста если её все же купит какой нибудь колхозник
видел я "марусю" на улице. не впечатлило. а вот бмв i8 впечатлил больше
Гость
10 октября 2018, 22:21
Лично на мой изысканный вкус машина великолепна в плане дизайна. Удивительно, но дизайн не повторяет существующие, и не явояется уродцем при этом (чнем грешат суперкары новых фирм). В дизайне есть что-то даже родное, российское. И салон крутейший был для своего времени.
Но ребятки из вип сервиса помнится купили авто с целью создания производства таких авто. А в результате получаем обновление закупленных машин: пошлую перешивку салона, перекраску и тюнинг с элементами колхоза.
Продайте ее ВАЗу , может что то путнее для себя узнают,хоть кузов человечий мож сделают..
Гость
11 октября 2018, 13:27
Дорогая безделушка. Мало желающих будет.
Гость
12 октября 2018, 20:10
10 мультов за этот утиль битый со свапнутым движком от нисцана?! АХахаха. Я лучше новый Порше 911 возьму спасибо
Гость
11 октября 2018, 12:24
Ога-ога, ждите свои 10 лямов. На это убожество и за бесплатно вряд ли кто позарится. Брюхо по ухабам на ней размазывать штоле? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
11 октября 2018, 11:07
Комментаторы конечно интеллектуалы знатные))..Маруся-это история и ее действительно возьмет коллекционер .Возьмет не как машину для повседневной езды, а как образец в свою коллекцию(как,например,какой-нибудь Руссобалт за 25млн.р.).Битая она или нет-не важно абсолютно.
Гость
14 октября 2018, 09:23
После продажи поделитесь?
Гость
14 октября 2018, 18:51
Выходила статья о разбитом авто Марусия на нгс . Молодой парень ударил.
Гость
10 октября 2018, 22:02
довелось прокатиться на этой машинке. лапочка, что уж говорить. надеюсь попадет в хорошие руки
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
764мм 99%В Академгородке из-под земли забил фонтан
«Маруся», ты супер