1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (438)
Елена
22 сен 2017 в 09:05

В заголовке написано незамужем, а в статье - разведена. Бывший муж оставил машину, видимо вцепилась в нее намертво. А по поводу того, что на трассе никто не останавливался, пока короткую юбку не одела, очень удивило... По-моему, мужчины очень отзывчивые, хоть на трассе, хоть в городе. Может, вы их чем-то отталкиваете? Сразу видят охотницу за чужим кошельком..?

ОТВЕТИТЬ
3355
22 сен 2017 в 05:50

"Мне очень нравится Красный проспект — на то он и проспект, красивый"
Какой богатый внутренний мир...

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
22 сен 2017 в 08:15

Медицина и пластыри для похудения... Как медицина может сочетаться с шарлатанством? Ну а девушки не медицинский бизнес, а бизнес по честному отъему денег у населения, которое в школе уроки именно посещало, а не училось.

ОТВЕТИТЬ
Konstantin6505
22 сен 2017 в 01:35

Дама уже не знает как изогнуться для фото, разве только под само авто не залезла

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
22 сен 2017 в 08:16

Пластыри для похудения? НГС сегодня сделал мой день))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Принц
22 сен 2017 в 10:01

Интересный факт, но давно подметил, что вывести провинциальность из черт лица невозможно, это не удалось еще никому, увы.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 01:37

..высшее юридическое образование и неоконченное актёрское... собственной медицинский бизнес - логично, чё
.. да и характер мой. Эдакая сильная, но при этом элегантная, изящная, гибкая и спортивная! - сам себя не похвалишь, никто не похвалит
.. мужа возила, а ему уже было не по статусу ... со своим йоркширским терьером... - кагбэ вся такая статусная, из высшего общества - зачем тогда статья на НГС? Тут один Павел "30 лет излёт" и Ржака на лисапеде, женихов нужного уровня тут нет

ОТВЕТИТЬ
лука
22 сен 2017 в 09:55

еще одна обеспеченная кем-то бездельница. Давайте уже обычных рядовых граждан покажем, как они всего сами добиваются и добились. Вот будет полезный пример!

22 сен 2017 в 10:28

Столько платьев, столько понтов, а выражение лица одно!
"Мне по любви подарок сделали"))

ОТВЕТИТЬ

Вроде женщина взрослая, к чему эти кривлянья и ужимки возле машины?

ОТВЕТИТЬ
Сибирьяк
22 сен 2017 в 10:01

Носки с каблуками, кроссовки без носков. Зачет!
Не увидел джипа, только паркет.

капитошка
22 сен 2017 в 01:13

Хосподи, какая банальщина, аж скулы сводит... А можно спросить, к чему эти нелепые изгибания у машины? Что они означают?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 08:04

как это - боятся? я доцент, 43 года, езжу на синей Лада Калина!
будем знакомы, Настя!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 10:49

"Работает в собственной компании Majestic Health, производит пластыри для похудения локальных зон тела".

Жесть. ))
И ведь кто-то ведется на такие пластыри и покупает их.

22 сен 2017 в 11:51

Это тот случай, когда со своим прошлым, лучше не лезть на всеобщее обозрение.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 12:11

Меня удивляет откуда в некоторых девушках/женщинах это желание выставить свою жизнь напоказ. Если бы мои фотографии опубликовали на нгс или любом другом сайте, то я скорее расстроилась, чем обрадовалась. Не выкладываю свои фото в соц сетях и, наверное, уже никогда не пойму зачем это делают другие. Чтобы что? Восхищались, обсуждали? Наша жизнь искренне интересна только нашим друзьям и родителям. Зачем трясти своим нижним бельём перед незнакомыми загадка века.

ОТВЕТИТЬ
ульян
22 сен 2017 в 11:01

Настя! Я на тракторе работаю,выходи за меня!

22 сен 2017 в 11:16

Машина плавная, не такая жесткая как сузуки, убила двигатель на мицубиси, а вообще у нее был витц))) Восхищается красотой красного проспекта и ездит ночью по межгороду и в мини юбке тормозит машины. Наверное муж перекрестился, когда развелся))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 09:55

Хороший бизнез замутила. Деньги практически из воздуха. Если вам пластырь не помог похудеть, ну что-то там у вас не так. А наш пластырь хороший!

22 сен 2017 в 01:40

Вот лицо знакомое, она раньше в знакомствах сидела, видимо "познакомилась"

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 09:01

Ей надо было на Витце так и ездить)))

22 сен 2017 в 09:27

прочитал первый абзац, дальше не читал, муж, статус... вообщем как всегда... ничего нового, муж купил- она ездит..

Арина
23 сен 2017 в 15:15

Извините, но черты лица уже взрослой дамы, а ужимки как у нимфетки, это смешно. По поводу одежды: может быть и в тренде девушка, но если рассматривать каждую вещь...жалко в общем, что довели народ до такого состояния нищеты

22 сен 2017 в 08:44

На набережной теперь можно на машине ездить?
Очень колхозно смотрятся накидки на передних сиденьях в лексусе с кожаным салоном. Вообще не очень статья и фото...

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
22 сен 2017 в 09:27

Надену всё самое лучшее и сразу :))))) и пусть это всё уже порастянуто и позакатано, пусть туфли белые 40-ого размера с колготами цвета южного загара+ (неожиданно) гетры с рюшами ))))) бедный бывший муж. и видать повезло, что уже бывший))))

ОТВЕТИТЬ
Желейный медведь Валера
22 сен 2017 в 09:18

Спасибо, здорово посмеялись над интервью девушки :)

УФК
22 сен 2017 в 10:31

Когда закончится эта ярмарка тщеславия? Ну видно же что девушке внимания хочется, и так и сяк позирует, в итоге машину купил бывший муж с каким то нереальным статусом)))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 09:58

Срам какой-то, банальщина и безвкусица.Штамп на штампе едет и стереотипом погоняет.

22 сен 2017 в 11:57

Фиг с ним с остальным, но пластыри для похудения... это не бизнес, это поиск наивных людей, готовых отдать деньги за пустышку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 12:48

наглядное пособие для девиц- как получить все с помощью сайта знакомств....сколько еще там таких мается с надеждой в душе...

23 сен 2017 в 10:22

А точно ли она владелица Majestic Health? и вооьще есть ли это мифическое Majestic Health? погуглила, компании с таким наименованием, которая бы занималась продажей пластырей для похудения, нигде не фигурирует вообще. Героиня просто придумала типа бренд, скорее всего даже юр лица не оформила, а если и оформила но с другим наименованием, покупает на Али эти пластыри и просто перепродает. И вся эта схема перпродажи с али дает гордое название - собственница своей компании :) А на деле обычный продавец :)

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
22 сен 2017 в 09:02

Судя по фотографиям ... ну мы всё понели! Можно было не объяснять историю этой успешной леди.

ОТВЕТИТЬ
Барышня
22 сен 2017 в 03:44

я думаю что с ней обильно знакомятся. мужчины. да.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 10:19

А чего это она в носках !!! умора .Красавица в носках.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 12:21

очередная гламурная кисо......неинтересно

Знаю
22 сен 2017 в 07:39

Какой -то клубок стереотипов ) муж купил Лексус , йорк ) если муж бывший зачем на нем внимание акцентировать ?))) это как перенесённая в детстве ветрянка, было но прошло )

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 сен 2017 в 09:20

и о чем статья? она каждый день с собой столько нарядов возит или только для статьи?

22 сен 2017 в 10:24

"Я увлекаюсь ночной ездой по трассе вне города." - все понятно с вами))

Фото пользователя
22 сен 2017 в 19:59

вот почему не рассказывать про девочек, реально чего-то добившихся в жизни? почему исключительно "фитоняшки" , непонятно чем занимающиеся и хвастающиеся трофеями???тьма девочек, которые гораздо красивее, умнее и и им есть что рассказать....или это не в тренде?

Жужжу
22 сен 2017 в 08:52

Хм, зачем девушке, производящей пластыри для похудения отдельньх зон тела вести активный образ жизни и заниматься спортом...? в чем подвох?.... Интересно, пластыри то хоть немного эффективны, или делаются деньги на тех, кто не хочет вести активный образ жизни..?

ОТВЕТИТЬ

Мой скромный совет Насте - продать поскорее это лексус, вернуться на витц и инвестировать деньги.. Возможно в собственное образование.

22 сен 2017 в 10:17

Это ж я сааамая красивая - ))))

Маришулька
22 сен 2017 в 11:46

В таких машинах есть подогрев сидений, если что. Автозапуск включаешь и сидения даже без водителя нагреваются, а через 10 минут отключаются, если никто не сядет. Нафиг брать кожаный салон, чтобы потом такую гадость поверх цеплять(((

ОТВЕТИТЬ
кокс
22 сен 2017 в 12:52

А че она на набережной на авто делает?

23 сен 2017 в 11:17

вульгарно и пошло ИМХО

Сибиряк
22 сен 2017 в 08:43

"..увлекаюсь ночной ездой..",- а когда спать чтобы работать ?)

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 00:46

Странная рубрика. Верните просто "девушку месяца". Кому интересны женские "автомобильные фантазии"? Везде почти одно и то же:))) Водительницу трамвая хоть пригласите и троллейбуса:)))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 23:50

Напоминает Камеди клаб: - "А я Никита, любимый камень малахит".

Чел
23 сен 2017 в 01:31

Лексарь конечно красивей Насти.

Барабака
22 сен 2017 в 09:53

Пошло и безвкусно.

23 сен 2017 в 08:19

Это новый способ пиара? Куча одежды переодеть, ноги задрать, сказать, что есть бизнес, знакомятся только на дорогих авто, бывший муж, юрист по образованию......... ну а дальше, счет в банке, жду Вас на Красном проспекте, погоняем. Полный бред, по моему субьективному мнению. Или реклама Лексуса?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 09:56

А где обзор Лехуса? Эту статью надо в другую рубрику. Впрочем, повеселило: и пластыри и минералогия)))

av-tar
22 сен 2017 в 15:05

статья и правда не о чем, реклама Majstic Heath

ульян
22 сен 2017 в 08:09

Лексус хорош,Настя не очень.Ей как раз больше Витц подходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 11:24

одно НО.
фото головой на руле и в колготках................
что от не очень, колготки надо было снять , вроде фото с претензией на сексуальность, а тут колготки после носки в кроссах....
ну или просто фото в колготках )))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2017 в 01:07

хорошая машина..наверное. Девушка даже не стесняется говорить как на всё это заработала..включив женское обаяние. Лично я Ничего не умею таким способом делать, это талант )

ОТВЕТИТЬ
Дубль
22 сен 2017 в 15:24

Давайте называть вещи своими именами, пластыри для похудения - это не медицинский бизнес, а просто торговля... - долго думал, как бы помягче сказать "шарлатанскими" - ... ну плацебо, так скажем. Типа циркониевых браслетов, лечащих все болезни фонариков с красным диодом или вставляющихся в прикуриватель "экономителей бензина". Судя по радостным прыжкам девушки, подобный бизнес по-прежнему весьма неплохо идёт с нашим непуганым населением. Хотя по некоторым оговоркам из статьи мне и показалось, что авто ей купил муж (бывший). Но думаю можно вполне "пришпорить" еще и не такое авто, если, грубо говоря брать что-нибудь обычное на али за 500 рублей, наклеивать на это ярлык типа "королевский чудодейственный секрет древних йогов Ракши-Лама" и продавать по 5999 рублей (если позвоните в течение 15 минут!). Но и это ещё не всё! (с)

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 11:06

Скажу честно, не познакомился бы потому что боюсь.
Да, боюсь людей, которые носят босоножки и туфли на каблуках с носками. Мне кажется эти люди способны на всё. Даже лексус отжать и мотор посадить.

Гость
22 сен 2017 в 13:57

Лицом немного напоминает Красную Шапочку из советского фильма. А на фотках с прыжками на фоне авто мне смешно стало - уж не знают, какие ещё ужимки выдумать. :)

Фото пользователя
22 сен 2017 в 10:49

"Работает в собственной компании Majestic Health, производит пластыри для похудения локальных зон тела"

Штооаа? Кто-то ведется на такую ерунду?

"Увлекается химией, натуропатией, минералогией"

Натуропатией? Поди еще крутит "воронку изобилия"? )))

Фото пользователя
23 сен 2017 в 19:00

не зачет...где фото с собачкой?

ОТВЕТИТЬ
Я54
25 сен 2017 в 12:22

НГС спасибо! посмеялась в голос -и это в понедельник днем!))))больше, конечно, для юмористической колонки подходит..П.С. зачем говорить про неоконченное образование?)))) у меня не окончено: оксфорд гарвард кембридж и много чего еще не окончено))))))

ОТВЕТИТЬ
Николай из Вьетнама
24 сен 2017 в 12:25

Не зачётная цаца))

rbhg
24 сен 2017 в 21:06

Я не поняла, она нового спонсора ищет, что ли? Что, так плохо идут дела?

капитошка
22 сен 2017 в 01:14

И ой, только не надо про "завидуйте молча", у меня все хорошо))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 12:12

Вообще, эта машина заслуживает отдельного абзаца, т.к. это не просто лексус, а гибридный автомобиль. Это идеологически другая машина, которая существенно реже обслуживается и в которую реже заливается бензин.

ОТВЕТИТЬ
Play
22 сен 2017 в 10:13

Халявная фотосессия, з раза переоделась

24 сен 2017 в 01:03

Пошлый век, низкие нравы, наинежайшее поклонение вещизму.

Здрасти, я Настя
22 сен 2017 в 09:08

Логика - у меня был витц, муж купил мне лексус, езда на нем мягкая, не так как на сзуки на котором подбрасывает...эээээ...что?))))
Убила движок и,судя, по отношению к автомобилям в принципе - ни одну машину угробила...Ну, удачи, девушке.
Я с первым авто и масло меняла на яме сама (бывший научил и фильтра...)...
п.с. колготы не очень что то

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
22 сен 2017 в 06:27

позорище то какое про масло, хоть бы уже молчала(

ОТВЕТИТЬ
Jimm
22 сен 2017 в 09:54

Вы все сегодня сделали мой день. Читал комментарии - много смеялся :) И при этом нет ни одного завсегдатая, которые всем недовольны. Радует, что люди прочитавшие ЭТО и оставившие свои комментарии являются самодостаточными и при этом им не нужно выгибаться в кадре. Особенно в комментариях понравилось про пластыри для похудения: помогают, если ими рот залепить на неделю. На 10-й фотке очень свежая идея для фотосессии, надо будет попробовать :) У витца шкаф с одеждой не влезал? пришлось лексус покупать. Платье с кроссовками - это 5!

ОТВЕТИТЬ
Водила
22 сен 2017 в 11:12

Ей бы еще ездить поучиться. Ведет на дороге себя хамски! Будто королева на золотой повозке!

22 сен 2017 в 20:42

Я не поняла - про что эта рубрика? про девушек или машины? Формат непонятный.

Eorl
23 сен 2017 в 21:34

Химия, натуропатия, минералогия? Ну бывает) Она пирит от кварца отличит? ))

22 сен 2017 в 11:06

НГС все больше напоминает провинциальную газету

ОТВЕТИТЬ
Лёха
22 сен 2017 в 15:21

НГС, а слабо взять интервью у девушек, которые подобные машины делают? Поехать на завод и повстречаться с девушками-инженерами в лаборатории контроля качества, девушками-монтажницами на конвейере, зайти в конструкторское бюро и поговорить с девушкой, которая моделирует краш-тест автомобиля на компьютере... Мечты, мечты

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
25 сен 2017 в 04:12

Пора закрывать эту бессмысленную рубрику.

Одни из всех сил пытаются пропиарится, выпрыгнуть вон из кожи и показать какие они якобы, коими не являются.

А другим противно на это смотреть, притом некоторые хотели бы очутиться на месте первых.

Редакция - не надо злить народ, время не то.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 13:08

Ни одной фотки с танцем живота, а ведь все изгибы отточены явно именно там

Сибиряк
23 сен 2017 в 08:02

Ещё раз пересмотрел фотографии - реально, она на зимней резине ездит ("липучка"). Бывший муж денег на летнюю резину не оставил... А на пластырях, видимо, на летнюю резину не заработаешь)))))))))

23 сен 2017 в 14:30

"Хорошо, что у нас ещё не ввели платные парковки, как в Москве и Санкт-Петербурге. Но всё равно не хватает парковочных мест в центре"

Лолшто? Парквоных мест потому и не хватает, что еще не ввели плату.

Фото пользователя
24 сен 2017 в 09:29

Тема Лексуса не раскрыта

Если бы
22 сен 2017 в 08:55

даешь девушку на вице или маче

ОТВЕТИТЬ
av-tar
22 сен 2017 в 15:13

33 года, а поведение как у 13 летней.

ОТВЕТИТЬ
timmekun
22 сен 2017 в 08:38

Рубрика преследует цель рассказать в одной статье сразу о двух вещах

муж Насти
23 сен 2017 в 18:01

Прикольно. С мужем ездила на витце, только появился Лексус, муж стал бывший.

Гражданин
22 сен 2017 в 08:26

Масло менять... Ага воздух в двигателе на масло, точно.

ОТВЕТИТЬ
аноним
23 сен 2017 в 13:54

Ну про липучку тут и без меня уже 20 раз написали, а еще порадовало то,что на Красном пока нет еще платных парковок. А А когда будут - придется ей в центр пешком ходить.

Фото пользователя
22 сен 2017 в 10:45

Как только муж купил Лексус, то сразу стал бывшим. Без него так бы и ездила на Витце

Фото пользователя
22 сен 2017 в 10:46

"а если я сижу на пассажирском месте, меня довольно часто укачивает"

Не беда, пусть берет игрушечный руль с собой на пассажирское сиденье и представляет что она за рулем едет в авто ))

"неплохо было бы строить парковки-высотки"

единственная здравая мысль от нее за всю статью.

22 сен 2017 в 00:34

Не очень

Lisa
22 сен 2017 в 13:40

НГС ...это что клуб знакомств?

24 сен 2017 в 01:08

Вообще то эти пластыри производят в Сан-диего, девушка продавец просто преувеличивает.

Фото пользователя
22 сен 2017 в 15:00

мало Лексуса получить- его обслуживать надо...а у героини с этим, походу. беда- летом ездит на липе....видимо подушка из финансов бывшего мужа закончилась- вот и ищет нового благодетеля всеми способами

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 11:45

Джип, это марка машины! А это, внедорожник! Хотя опять же, какой внедорожник, так, паркетник повышенной проходимости. Пора бы уже это понять и не лепить каждому авто имеющему 4WD (AWD и пр. вариации) приставку "Джип"!

Фокс
23 сен 2017 в 13:10

А почему статья в рубрике "Авто"? Что здесь про машину-то? То что это Лексус и то что он ездит... быстро... по ночам. Так некоторые и "шишигу" до 160 разгоняют. Если бы девушка посещала автошколу, то знала бы что такое горящая масленка на приборной доске. Ровным счетом про автомобиль я ничего не узнал, ни тех. характеристик, ни про управляемость, ни про возможности трансформации салона, ни про тех. обслуживание. Хотя я это и так знаю, но хотелось бы в чем-то согласиться с автором или усомниться.Статья то про обзор автомобиля, якобы. Перенесите ЭТОТ опус в рубрику She или Афиша, в Знакомства, в конце концов.

22 сен 2017 в 08:19

Могли бы и покрасивше девушку найти.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 09:57

Сейчас в моде большой размер обуви носить?

ОТВЕТИТЬ
Роман
22 сен 2017 в 17:36

Спросите у дамы лучше солнце это что? Луна чей спутник?

Карпентер
22 сен 2017 в 21:05

Лексус позапрошлогодний, впрочем, как и айфон-7. Не в трэнде, к сожалению. Да и такие девочки, тоже, к слову.

Яна
22 сен 2017 в 15:22

"Портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца»." Ищет и ....не находит...