NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

761мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,43
EUR 96,06
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске пристраивают кота, который стоил больше 200 тысяч рублей

28 сентября 2026, 08:20
Гость
Гость
3 часа
Вопрос не в котах, а в их опекунах. Ни кто не хочет вас в своей жизни вместе с котом.
Гость
28 сентября, 16:31
Да, я с некоторых пор ненавижу людей,кто поставил бизнес разведения животных на поток Среди моих знакомых тоже таких 3 человека,работать не хотят,а живут и жируют за счет животных,которые им только рожают А когда животное больше для этой цели не пригодна,то уничтожают их,делая смертельные уколы 5 лет назад мне волонтерша принесла 10 летнюю карликовую пуделиху,которую заводчица не успела усыпить,и я у неё её купила,вдобавок она была еще почти слепая Я показала ее офтальмологу и мы начали лечение Теперь она видит,плохо,но видит Она совершенно здорова,живет и радуется жизни И меня мучает вопрос Та заводчица из спб разводит до сих пор пуделей, продает их от 100 тыс и выше, они,эти пуделя,ее столько лет содержат,а она их в старости усыпляет Неужели у нее нет сердца,совести,неужели таких,как она,никто не может остановить и применить к ним уголовную статью Когда же это безобразие закончится
Гость
28 сентября, 13:22
300 тыс. это я так понял за помыть, анализы и кастрацию,верно? Однако, цены.....
Гость
28 сентября, 13:38
Думаю среднестатистическая бабушка такого не потянет.
Гость
28 сентября, 13:10
А к кому можно обратиться по поводу пристрой Сяси?
Гость
28 сентября, 14:50
Наверное к Виктории Виноградовой. У нее есть страничка в ВК
Гость
28 сентября, 10:58
Вы реально прикалываетесь брать себе такого кота? Да вы на груминге разоритесь и на спецкормах от Роял Канин.
Гость
28 сентября, 18:18
Есть лечебные корма не только от ройяля. А ройяль давно уже не торт, только цена за пафос
Simple Jack

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября, 09:54
Молодым только не отдавайте, особенно парочкам, которые "любят друг друга и хотят общего питомца в семью". Завтра семья и любовь у них закончится и кот окажется жертвой обстоятельств. В идеале, отдать бабушке, но не сильно старой. Подгадать так, чтобы умирали в один день.
NaTaSHka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 сентября, 10:13
Пенсии не хватит спецкорма ему покупать
Simple Jack

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября, 10:27
28 сентября, 10:13
Пенсии не хватит спецкорма ему покупать
На спецкорм коту не хватает, а участвовать в "операциях ФСБ", отдавая несколько лямов, им нормально. Тут уж надо выбирать, либо кот, либо операции.
Гость
28 сентября, 12:53
28 сентября, 10:27
На спецкорм коту не хватает, а участвовать в "операциях ФСБ", отдавая несколько лямов, им нормально. Тут уж надо выбирать, либо кот, либо операции.
Бабушки обычно скупые. Сами едят что попало, котов кормят отходами, а деньги под матрас.
Гость
28 сентября, 09:07
Зачем в статье акцентировать внимание на цену кота? Очень породный кот, разноглазость придает ему еще бОльшую ценность. Но цель- найти ему любящих людей! Дом, в котором он доживет свою счастливую кошачью жизнь- и тут речь ведь не про деньги!
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

28 сентября, 09:39
Эта цена была до кастрации. Сейчас ему цена как обычному фенотипическому животному.
Гость
28 сентября, 08:48
200 штук кот стоил - он что бриллиантовый?!
Гость
28 сентября, 09:03
Он не брильянтовый, просто очень породный и скорее всего с очень достойной родословной
Гость
28 сентября, 09:04
Гость
28 сентября, 09:03
Он не брильянтовый, просто очень породный и скорее всего с очень достойной родословной
И с кучей заболеваний судя по всему.
Гость
28 сентября, 09:09
Гость
28 сентября, 09:04
И с кучей заболеваний судя по всему.
Написано же- проверен. Здоров. Требуется только профилактировать возникновение мочекаменной
Гость
28 сентября, 08:28
А кормить его на пенсии заводчики не хотят? Получили прибыль и выкинули?
Гость
28 сентября, 09:04
У них очередной Сюся уже, работает. Накой такие проблемные животные нужны, еще и за большие деньги впаривают, чтобы потом по 300 тыс за лечение отдавать ( сначала купив за 200). По осени обычно куча непристроенных котят, бесплатных, красивее и здоровее Сяси.
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

28 сентября, 14:04
Старых коров, переставших телиться и снизивших удои, вообще отправляют на мясо. То же относится и к старым курам-несушкам.
Гость
28 сентября, 18:16
28 сентября, 14:04
Старых коров, переставших телиться и снизивших удои, вообще отправляют на мясо. То же относится и к старым курам-несушкам.
И к престарелым россиянам
Гость