Больше всего портят деревья городские власти, вырубающие их. Никаким жучкам-паучкам и не снилось. Скоро птицам сидеть негде будет.
Гость
29 мая, 21:39
Глупость опять настрочила, в деревьях этих не смыслишь ничего абсолютно.
Гость
29 мая, 21:47
Соловьиного помета желаете?
Гость
29 мая, 21:29
А ещё прилетели горихвостки! Очень яркие птички, и красиво трелями поют!
Гость
29 мая, 21:34
Кто знает, что за птички, худенькие, как молодые трясогузки, но с коротким хвостиком? Сами бледно-серые, брюшко светло-желтое или розовое. В картинках их третий год пытаюсь найти - не нахожу. Слетаются на яблони и черемуху по две-три.
Гость
30 мая, 10:46
Владимир Ильич любил прогуляться, постреливая из своего browning№1 по птичкам.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев