перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Новосибирск вернулись мухоловки-пеструшки

29 мая 2026, 21:00
Гость
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 21:41
Люблю птиц.
Гость
30 мая, 00:51
Его превосходительство Любил домашних птиц, И брал под покровительство Хорошеньких девиц.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 21:21
Больше всего портят деревья городские власти, вырубающие их. Никаким жучкам-паучкам и не снилось. Скоро птицам сидеть негде будет.
Гость
29 мая, 21:39
Глупость опять настрочила, в деревьях этих не смыслишь ничего абсолютно.
Гость
29 мая, 21:47
Соловьиного помета желаете?
Гость
29 мая, 21:29
А ещё прилетели горихвостки! Очень яркие птички, и красиво трелями поют!
Гость
29 мая, 21:34
Кто знает, что за птички, худенькие, как молодые трясогузки, но с коротким хвостиком? Сами бледно-серые, брюшко светло-желтое или розовое. В картинках их третий год пытаюсь найти - не нахожу. Слетаются на яблони и черемуху по две-три.
Гость
30 мая, 10:46
Владимир Ильич любил прогуляться, постреливая из своего browning№1 по птичкам.
Гость