перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Новосибирске спасли кошку с атрофированными лапами

13 марта 2025, 17:20
22 часа
Только умолишенные могут так обращаться с животными.
Гость
21 час
Умалишенность не добровольный выбор. Явно не понимала различия мягкой игрушки и кошки. И даже если там есть алкогольная зависимость - это БОЛЕЗНЬ уже, тоже не добровольность.
Гость
13 марта, 17:35
Скорее всего, кто-то выставил кошку в переноске к мусорке, как это не раз бывало, а эта безумная ее подобрала. Надеюсь, выбросивших замучает икота. Здоровья тем неравнодушным, кто дал животинке шанс на жизнь
Гость
23 часа
Гость, возможно она поумнее тебя
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Гость, возможно она поумнее тебя
Нет это бомж душевнобольная , она не понимала что это кошка, она говорила о ней как о мягкой игрушке .
Жалко и женщину и кошку. У меня двоюродную сестру в Москве чёрные риэлторы оставили без всего. В "тучные" 2000е. Она была на пенсии. И стеснялась обратиться к родине за помощью. Дети были, но погибли в аварии раньше на несколько лет, с семьями, на МКАД, по вине пьяного водителя на фуре. Еле нашли сестру. Она, бедная, тоже была в плачевном состоянии. И то, что она была доктором наук, не спасло её от беды. От сумы и от тюрьмы, деменции, к сожалению, не застрахован никто.
21 час
КалининградскийПлюшевыйМедвежонок., Нет, жалко только кошку!
21 час
КалининградскийПлюшевыйМедвежонок., Нет, жалко только кошку!
От деменции нет спасения... Всё там будем...
18 часов
От деменции нет спасения... Всё там будем...
КалининградскийПлюшевыйМедвежонок., Не, ну есть старики со светлой головой, не все в маразме, но многие..
13 марта, 17:27
"сибирячка заточила кошку" - какой ужас
Гость
13 марта, 17:37
Сколько надо денег на лечение? Я переведу немного, если сбор денег объявят
Гость
21 час
В вк или телеге найдите группу Дари Добро, она на их кураторстве. Реквизитов не знаю, там в постах найдете
Гость
19 часов
Гость
21 час
В вк или телеге найдите группу Дари Добро, она на их кураторстве. Реквизитов не знаю, там в постах найдете
У них есть и ютубканал и канал на дзене. Тоже есть реквизиты.
Гость
13 марта, 17:22
а ей то самой помогли?? она не меньше этой кошки нуждается в помощи. старая женщина, жилья нет - социалка у нас чем занимается??
Гость
13 марта, 17:26
Ну и смысл помогать таким людям, если они сами не хотят нормальной жизни? Сколько таких организаций - примут их, отмоют, накормят, дадут жилье, работу. И всё равно постояльцы сбегают обратно - на "свободу" к со-товарищам. Кошку жалко. Бедняга... Животные-то за что страдают
Гость
13 марта, 17:27
Гость
13 марта, 17:26
Ну и смысл помогать таким людям, если они сами не хотят нормальной жизни? Сколько таких организаций - примут их, отмоют, накормят, дадут жилье, работу. И всё равно постояльцы сбегают обратно - на "свободу" к со-товарищам. Кошку жалко. Бедняга... Животные-то за что страдают
Вы кошка?
Гость
13 марта, 17:36
Гость
13 марта, 17:26
Ну и смысл помогать таким людям, если они сами не хотят нормальной жизни? Сколько таких организаций - примут их, отмоют, накормят, дадут жилье, работу. И всё равно постояльцы сбегают обратно - на "свободу" к со-товарищам. Кошку жалко. Бедняга... Животные-то за что страдают
смысл в том что человек намного важнее чем животное
Гость
13 марта, 17:30
Весна... начали чудить, те кто чудит осенью и весной.
21 час
Бедная кошка!🐈‍⬛
23 часа
я думала, что уже ничему не удивлюсь, но тут..........
Гость
23 часа
Заточите её в клетку с полметра в длину.
Гость
21 час
И что бесплатно лечат?
Гость
21 час
Клиника, при всем желании, совсем бесплатно лечить не может. Расходники, аренда, налоги. Но многие врачи именно бесплатно (в нерабочее свое время) помогают подобрашкам.
Гость
13 марта, 17:47
Так она ее может и подобрала, что лапы атрофированы. Собств, по тому и не выпускала - не может кошка ходить.
Гость
21 час
Не исключено, кстати. Сейчас недохозы котоноску не жалеют выкинуть - подержаную не продашь. Сфинксы, то бритты, тайцы... Наигрались :(
Гость
19 часов
Вы прочтите статью об этом на канале приюта "Дари добро" в дзене. Тогда вам всё станет ясно, а не стройте предположения.
Гость
16 часов
Зато "людям" с пропиской можно издеваться над животными. У соседей 2 собаки на метровой цепи выживают, 2 подвергаются опасности на самовыгуле. И все хором лают и воют 24/7. Хоть зажалуйся, толку нет, одни отписки.
Гость
13 марта, 17:27
С атрофированными лапами. Без атрофированных конечностей не стали бы спасать. Кинули бы на произвол судьбы как лётчика Маресьева.
Гость
13 марта, 17:21
я сто раз писал - для баб что кошка что ребенок - это просто вещь, игрушка.
Гость
13 марта, 17:26
Новость- огонь дня от НГС!!!! СРОЧНО!!! ГУБ ЧК!!!!