перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Новосибирске продают команду котов-танцоров

25 января 2025, 10:20
25 января, 13:25
Котики - это лучшее, что у нас есть! После Путина, естессно....
Гость
25 января, 11:48
В разговоре с котами, что выяснили ?
Гость
25 января, 18:27
Жить надо и с детьми, и собакой или кошкой, это Вы Маугли, рассуждения полностью неграмотных людей. Не любящий животных, сам не приспособлен к обществу, черств, недалек и дети вырастают такие. Я не сторонник дома держать по 5-6животных , это не частный дом, но животное скрашивает жизнь, любовь к ним делает людей добрее. Заранее понимаю, сейчас будет баба одна, детей нет. Ошиблись все есть и собака и никто никому не мешает, ни учебе детям, ни карьерному росту на работе, ни выглядеть хорошо.
Гость
25 января, 12:03
Не верю! Зачем покупать за 50 т.р.если можно взять в приюте или приютить потеряшку.
25 января, 14:12
Ну идите и возьмите. Потеряшкам тоже дом нужен. Но кто-то хочет именно определенную породу с ее особенностями, поведением и т.д.
Гость
25 января, 10:33
Никто их не выводил, это были обычные дикие кошки, которых одомашнили курильское население. После возвращения советских военных с курил в 60х, а не в конце ХХ, кошки появились на континенте. В 90х их оформили "в породу", в международном классификаторе.
25 января, 10:58
Это крупные коты, и явно что дикие по натуре. Так что не так всё просто.
25 января, 10:58
Чушь. Откуда на Курилах дикие кошки? Основной версией считается происхождения породы является метисация кошек породы японский бобтейл с завезенными русскими переселенцами на Курильские острова кошками сибирской породы
25 января, 14:14
25 января, 10:58
Это крупные коты, и явно что дикие по натуре. Так что не так всё просто.
Милейшая порода. Куны еще грознее выглядят, а на самом деле ласковые и добрые.
25 января, 10:56
Был у меня бобтейл курильский, умнейший самовлюблённый кот. На фото не он, какае-то длинношёрстные самозванцы. Не становитесь Мауглями, не живите с котами и собаками на своей жилой площади, живите с детьми, в полной человеческой семье - это важно, жизнь не настолько вечна, чтобы жить ради котов...
Гость
25 января, 12:00
88877888м, каждый человек выбор делает свой сам, с кем ему делить свою площадь. И если выбор падает в пользу животного, значит на это есть веские причины.
Гость
25 января, 23:39
это настоящий котопес ( рядом сидит). умный, ласковый, мыше-,птице- и прочее лов отличный. предан своей семье, контактен,нагл до безобразия!так как задние лапы очень длинные ( по сравнению с другими котами) прыгает с места на невообразимую высоту. шикарный котей одним словом. а так то да, это помесь японского бобтейла и сибирской кошки.
Гость
25 января, 19:42
Танцоры...надеюсь не как в анекдоте про хомячка, когда под подносик свечечку зажженую ставили?...
Гость
21 час
Чет. дожились, раньше бесплатно котят разбирали, а, теперь, прям, как денег "куры не клюют ".. Внешне может быть и разные, а, вот проблемы, лотки, корма фсё тож самое..
Гость
25 января, 15:14
За ними надо ухаживать. Примерно лет 15. Подумайте, оно вам надо?