перейти к новости

Вислоухий кот полгода прожил в выброшенном кресле — теперь ему ищут дом

10 января 2025, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
8 часов
Доброго хозяина этому благородному коту!
Гость
6 часов
🔥 Becти за 9 января Армия России продолжает наступление! 👍🎉 - Oтбито - 20 🥩-атак жЫвoтных - Прибитo и ранено - >1670 NаZi-🐷🐷 (>750,9 тыс. с июня 23, вкл. >50,3 тыс. у Курска) - Pазбито - >77 ед. техники (>35,9 тыс. с июня 23) - Накрыто - 163 объекта и точек кучкования зверья, вкл. 10 складов БК, военные аэродромы, места сборки и хранения БПЛА - ПВO приземлено - 71 бecпилoтник, 14 реакт. снарядов и авиабомба - 🔸 ВС России неудержимо наступают, ЕЖЕДНЕВНО освобождая десятки кв. км. территорий (214 населённых пунктов и ~3600 км2 за 2024 год), обнуляя тысячи террористов (~590 тыс. за 2024 год) и сжигая сотни ед. боевой техники (~25,5 тыс. за 2024 год)! 👍🎉 У поrанoй НАТО-Украины с лицемерным Западом осталась последняя надежда - попробовать обмануть побеждающую Россию любимыми уловками вроде "переговоров и заморозок" 🤣 1
Гость
57 минут
Гость
6 часов
🔥 Becти за 9 января Армия России продолжает наступление! 👍🎉 - Oтбито - 20 🥩-атак жЫвoтных - Прибитo и ранено - >1670 NаZi-🐷🐷 (>750,9 тыс. с июня 23, вкл. >50,3 тыс. у Курска) - Pазбито - >77 ед. техники (>35,9 тыс. с июня 23) - Накрыто - 163 объекта и точек кучкования зверья, вкл. 10 складов БК, военные аэродромы, места сборки и хранения БПЛА - ПВO приземлено - 71 бecпилoтник, 14 реакт. снарядов и авиабомба - 🔸 ВС России неудержимо наступают, ЕЖЕДНЕВНО освобождая десятки кв. км. территорий (214 населённых пунктов и ~3600 км2 за 2024 год), обнуляя тысячи террористов (~590 тыс. за 2024 год) и сжигая сотни ед. боевой техники (~25,5 тыс. за 2024 год)! 👍🎉 У поrанoй НАТО-Украины с лицемерным Западом осталась последняя надежда - попробовать обмануть побеждающую Россию любимыми уловками вроде "переговоров и заморозок" 🤣 1
Мажчина,вы не туда пишете.
8 часов
Красивый котяра! Да поможет тебе кошачий бог с хорошими хозяевами!
7 часов
Прекрасный котофей! Кому-то радость в дом.
7 часов
Симпатичный
Гость
7 часов
Жаль бабка что ты не такая
Гость
7 часов
Завидовать не хорошо бабка
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Жаль бабка что ты не такая
Да нам, бабкам, уже всё равно. За себя переживайте, если это для Вас так важно в жизни.
5 часов
а почему хозяйский кот, которого подрал бездомыш находился на улице без присмотра ? А теперь его недохозяин угрожает кому ? коту бездомному... куда мир катится... Возьмите добрые люди этого котейку.
8 часов
«Если можно было бы скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей» Марк Твен.
Гость
8 часов
Приютите котейку, люди добрые. Злым - не беспокоится.
Гость
8 часов
- Меня привезли из Италии. - А я из ведра сам вылез....🤪
7 часов
ща типа добрый чушпан подберёт, потом за полтос , одарённому чушпану на авито продаст как не битый не крашен 😉🤣🤣
Гость
5 часов
Наверняка очень непростой кот. Не каждый сможет с ним ужиться