перейти к новости

Жители Новосибирской области сфотографировали неизвестного зверя на дереве

4 января 2025, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
4 января, 12:15
Кто бы это не был, лишь бы не убили.
Гость
4 января, 13:17
На стельки однозначно.
4 января, 13:01
Нет во мху енота...
Гость
4 января, 12:42
Как писал один умник в журнале "Охота": " Тут глянет с ветки на тебя задорный песец или задиристая белка..."
Гость
4 января, 12:38
бобры на дереве??? вы явно перепили на новый год
Гость
4 января, 13:45
Гость, бобёры, читай внимательно
Гость
4 января, 14:31
Гость
4 января, 13:45
Гость, бобёры, читай внимательно
квадробоберы ???
Гость
4 января, 15:46
Гость
4 января, 13:45
Гость, бобёры, читай внимательно
Гость, квадроберы
Гость
4 января, 12:39
Бобры не лазают по деревьям, а грызут их.
4 января, 12:34
Увеличьте фотографию и, глядя на мордочку зверя, вы поймёте, что это енот обыкновенный. О чем здесь гадать? Слепые что ли?
Гость
4 января, 12:46
болеете?
Гость
4 января, 12:59
Бабуля чего шумишь, болеешь?
Гость
4 января, 13:19
Хамишь бабуля.
4 января, 12:22
Кот обыкновенный, средней пушистости.
Гость
4 января, 12:17
Это Чупакабра!
4 января, 14:52
Новосибирцы сами как бобры. Особенно после праздников!!))
Гость
4 января, 13:35
А разве еноты живут в Сибири?
Гость
4 января, 15:24
Пишут, что попадаются
Гость
4 января, 12:22
Ловите наркомана!👆
Гость
4 января, 12:50
квадробер! точно
Гость
4 января, 17:18
Ну да у бобра там гнездо)) Он же на деревьях живет)))
Гость
4 января, 12:29
Комментаторов много и все домашние. Чупакабру не узнали. Позорники. Всем в школу, пересдавать биологию !
Гость
4 января, 12:41
Да тузик это. Он убегал от Тюленя, который проучивал блохастого за все его "художества", вот Моська со страху и запрыгнул на дерево, а теперь слезть не может
Гость
4 января, 14:30
А как Вы думаете, мой внук будет есть тортик один или с товарищами? Как Вы думаете?
Летом 2008 года "мужчины", как водится, крепко выпили. Тосты перемежались скабрёзными анекдотами — благо дам в компании не было. И тут мужики вдруг увидели странного зверька, "похожего на кошку". В кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался бело-чёрный пушистый комок с огромными зелёными глазами и шикарным хвостом. "Для разнообразия мы поймали животное, — написал в объяснительной страдалец. — Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун". Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр не удержался. "Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие"... Возбуждённый мужчина достал своё "богатство" и тут зверь вдруг набросился на нефритовый стержень и откусил огромный кусок! Александр лишился почти половины своего "достоинства". Из страшной раны ручьём хлестала кровь. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила недоумка в больницу Твери. Пришить откушенный кусок отростка хирургам не удалось. К тому времени, как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань омертвела и наполовину переварилась.
Гость
4 января, 15:20
Шутки шутками, но в этом смысле очень опасен барсук. Когда его пытаются выгнать из норы, он выскакивает и вцепляется зубами в пах. Кончается всё плохо. Если видите барсучью нору, никогда в неё не заглядывайте и не пытайтесь его выгнать!
Гость
4 января, 15:20
Шутки шутками, но в этом смысле очень опасен барсук. Когда его пытаются выгнать из норы, он выскакивает и вцепляется зубами в пах. Кончается всё плохо. Если видите барсучью нору, никогда в неё не заглядывайте и не пытайтесь его выгнать!
А зачем вообще в чужие норы лезть?
Гость
4 января, 15:50
А зачем вообще в чужие норы лезть?
А зачем вообще в другие Кураково лезть?
Гость
4 января, 18:55
Какие дебильные комменты.
4 января, 21:55
Гость, каков вопрос- таков ответ!
Гость
4 января, 12:22
это белка новогодняя...
Гость
4 января, 12:53
Смотри, косуля! Это олененок! Это собака, ...!
Гость
4 января, 13:44
Может квадробобёр? А фотал тогда кто?
Гость
4 января, 14:00
Лемур это. Расходимся
Гость
4 января, 14:54
БОБР!!!!
Гость
4 января, 16:47
Заражаешь?
Гость
4 января, 13:42
Не узнаёте? Да это же наш Тузик!
Гость
4 января, 14:23
Гость, ну да. Ваш тузик. Его загнал на дерево наш Тюлень
4 января, 21:53
мордочка точно енотья! :) ( енот в общем)))
Собака же.
Гость
4 января, 12:42
Павел 2014 (Отец всея на НГС), ну да, тузик это
Гость
4 января, 21:27
Похож на енота
Гость
5 января, 02:19
Зеленскiй на наблюдатеньном пункте, всё что осталось после того, как погрыз орехи. 🐿️
Гость
4 января, 12:18
Это квадротузик
Гость
4 января, 13:34
Да это оленёнок
Гость
4 января, 13:56
ето карова, белая, горячая
Гость
4 января, 16:44
это партизаны в маскировке
Гость
4 января, 17:59
а я думаю - сумасшедшая рыба !
Гость
4 января, 18:47
А я думала, сова
Гость
4 января, 19:00
Лесная куница.
Гость
4 января, 22:22
Поди квадробер
Гость
5 января, 00:13
Обыкновенный соболь.
Гость
6 января, 08:30
Это росомаха
Гость
4 января, 14:06
Ну вот. Еноты возвращаются к нам. Экология норм. А вы все - уголь не тот на ТЭЦ ! Спросите у енота - он вам скажет.
Гость
4 января, 14:22
Гость, в Красноозерке нет бурого угля
Гость
4 января, 13:43
Мне кажется, бобёр сфотал кого-то