перейти к новости

В Новосибирске продают сурового сибирского котенка за 95 тысяч

В Новосибирске продают котенка сибирской кошки. Объявление разместили на Avito. Переехать в новую семью Эдане предстоит в декабре, а пока она растет. Стоимость котенка — 95 тысяч рублей. На фото Эдана действительно выглядит строгой и хмурой, а ее родители — очень крупные и милые пушистые комочки.

28 октября 2024, 07:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
28 октября, 15:15
Зачем родословная стерилизованному котенку?
Гость
28 октября, 23:48
Нада...
Гость
30 октября, 04:54
Без родословной это не породистая кошка, а дворняжка.
30 октября, 09:56
Гость
30 октября, 04:54
Без родословной это не породистая кошка, а дворняжка.
Родословная нужна и стерилизованной кошке: для кошачьего клуба, участия в выставках и возможной перепродажи.
Гость
28 октября, 11:45
Обыкновенная кошка, есть и покрасивее. Раньше чуть ли не в каждом доме такие жили
Гость
28 октября, 14:08
У меня сибирский кот. Муж взял по объявлению бесплатно почти 16 лет назад пятинедельным котёнком. Красавец, умный, с характером.
Гость
28 октября, 14:16
Такие же красавчики и в приютах есть. В каждом городе в России, бездомных, брошеных на каждом углу. Берите с приютов и вы будете счастливы, вот увидите.
Гость
4 ноября, 12:44
То есть по вашему такие милые котята 😺 как в сюжете не должны рождаться и находит любящих хозяев из-за того что в приютах много, по вине не не сознательных граждан?
Гость
28 октября, 11:56
Продаваны оборзели, за стерилизованное животное просить почти 100 тыс! Как будто в питомник её продают для дальнейшего разведения. Стерильные котики всегда дешевле. И котенку 2,5 месяца, а его только планируют вакцинировать... Хотя в 2 ставится первая трехкомпанентная и от бешенства
Гость
28 октября, 23:48
Жадность или опечатка.
28 октября, 07:40
Какая пушистая кошка!
Гость
28 октября, 18:16
95 тыров? За сибирскую? Люди, вы что????
Гость
28 октября, 21:53
У родителей жил такой, с улицы подобрали бесплатно 😉
Гость
28 октября, 22:15
А потом на улице находим этих элитных котиков 😭
Гость
28 октября, 23:22
Красавица какая!!!
28 октября, 10:41
Видать, "деньги очень нужны", когда за стерилизованную сибирскую кошку просят стоимость племенной с документами.
28 октября, 09:04
Если не чесать по пять раз в день, то потоните в шерсти.
28 октября, 15:57
У меня был кот "сибиряк" 17 лет... Так вот... С него шерсти было гораздо меньше, чем с собаки короткошерстной что есть сейчас у сестры...
Гость
28 октября, 10:08
Кошки великолепны!
Гость
29 октября, 23:50
Прививки бывают разные. А вот стерилизовать в таком возрасте как то...неправильно, с точки зрения дальнейшего роста, развития. Рано очень.
Гость
30 октября, 03:11
В 4 месяца стерилизовать??? Соерилизуют с 9--10 месяцев. Как можно? Это что за пттомник такой? Кошку изувечат просто
Гость
28 октября, 08:12
Зачем все реалии, если кошечка будет стерилизована принудительно? По моему, это решение принимает не заводчик!
Гость
28 октября, 09:32
Гость, именно заводчик официального питомника и принимает решение. если кошечка пойдёт в разведение, то только в питомник, и цена будет значительно выше. стерилизация сразу отсеет разведенцев- людей, которые будут вязать её без остановки, пока она не умрёт от истощения, для получения прибыли.
Гость
28 октября, 10:00
Гость
28 октября, 09:32
Гость, именно заводчик официального питомника и принимает решение. если кошечка пойдёт в разведение, то только в питомник, и цена будет значительно выше. стерилизация сразу отсеет разведенцев- людей, которые будут вязать её без остановки, пока она не умрёт от истощения, для получения прибыли.
Курите законодательство. Право распоряжаться собственностью целиком за владельцем. Ни какие договоры не могут ущемлять его. Все соответствующие пункты договоров автоматически недействительны.
Гость
28 октября, 10:39
Гость
28 октября, 10:00
Курите законодательство. Право распоряжаться собственностью целиком за владельцем. Ни какие договоры не могут ущемлять его. Все соответствующие пункты договоров автоматически недействительны.
Так владелец и распоряжается. Пока что котенок собственность хозяев питомника.
Гость
28 октября, 15:03
Нафига стерилизованной кошке родословная? Если бы не стерилизовали наверно попросили с полмиллиона.
Гость
29 октября, 17:08
А зачем стерилизовать-то, может кому-то надо не стерилизованную
Гость
28 октября, 12:07
Не рано ли хотят стерилизовать крошку
Гость
28 октября, 19:21
Ку ку совсем за кошку 95. 000 всё в волосах будете ходить
Гость
29 октября, 18:00
Люди!! Не покупайте у заводчиков ничего!! Пусть работать идут, а не животных мучить!! Брошенных берите, и будет вам счастье!!
Гость
30 октября, 02:51
Самый правильный коментарий
28 октября, 14:08
Совсем сдурели за кошку просят 95 т.р .
Гость
29 октября, 01:42
Запретить торговлю животными
Гость
29 октября, 01:59
Я из приюта одну взяла, другую - с лестницы
Гость
2 ноября, 15:36
Подобрали 5 июня котенка в церкви. Вырос уже красавец, в интернете нашел похожих, кажется , русская голубая. И подушечки терракотовые, и глазки начали менять цвет, и шерстка тоже. Мышелов - в конце августа начали на даче выпускать погулять - каждый день - мышь на веранде, но не ест их, просто приносит. Сейчас дома уже , никаких проблем.
28 октября, 09:52
Суровая просто офигеть
Гость
28 октября, 18:01
Это мейн кун или метис.... Но явно не сибирячка
Гость
29 октября, 14:16
Если это мэйн кун,стоил бы дороже.
Гость
30 октября, 00:03
Красивый котенок. Известный питомник. Это реклама. Для тех, кого интересует и кто понимает, в чем разница. За этим стоит многолетний труд и вложения. Есть животные шоу класса. Кому что..или кто.. это не значит, что с улицы хуже. Кошек некрасивых не бывает. Что вложите. И линять не будут при правильном кормлении, содержании. Часто у владельцев породистых животных живут и питомцы с улицы, приютов. Так же любимы и обихожены с любовью. Котенку хороших владельцев, любящих и заботливых!
Гость
28 октября, 09:00
Судя по фото, какое-то мутное животное.
Гость
28 октября, 23:52
А , возможно,и нездоровое.Кошачье бешенство,либо ещё какой-то сюрприз.
Гость
28 октября, 09:05
Как там в ауле?
Гость
31 октября, 12:50
покажете того лоха который выложит реал за дворового котёнка?!
Гость
29 октября, 05:38
Таких бесплатно можно наловить, на улицах или в подвалах.
28 октября, 15:58
Не могу понять одного: ЗАЧЕМ молодую, здоровую кошку - стерилизовать???!! Может тогда стоит и ваших детей - сразу стерилизовать!!? Если они у вас есть конешно... Ощущение, что спецом делают, чтобы котят-конкурентов не появилось. И в принципе, это можно рассматривать как издевательство над животными...
Гость
30 октября, 05:01
Такие комментарии надо рассматривать как издевательство над здравым смыслом :/ Если заводчик решил, что котенок не для племенного разведения, то так и будет. Кастрировать нужно любое животное pet класса. В первую очередь это важно для здоровья и комфортной жизни самой кошки.
Гость
28 октября, 16:19
..."ничоси",-у тя,-"аватар(ка)"/(😎
Гость
28 октября, 21:59
Не крупная совсем
Гость
30 октября, 17:40
Эдана явно на папу кошарика похожа,а вообще то недавно похожего отдавали вместе с его братиками в объявах бесплатно..
Гость
18 ноября, 02:54
Ужас,ну и цена за простого котенка
Гость
30 октября, 02:25
Господи, красивый котёнок видом из подвала! Вообще порода сибирских кошек очень отстала в современном развитии и формулировке стандарта. Видимо, пока не везёт с добросовестными заводчиками. Жаль
Гость
30 октября, 20:09
Это кошка не себирской породы , это мейкун.
Гость
2 ноября, 21:09
А чё не за миллион.вы совсем конченые.деньги девать некуда перешлите онко больным
Гость
28 октября, 23:36
Про суровых челябинских мужиков слышал. Смешно было. Милого котёнка за 95000 пусть кушают его пушистые хозяева.