перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске продают юного кота-гиганта за 100 тысяч

В Новосибирске продают шикарного и брутального котенка Альфа — потомка камышового кота за 100 тысяч рублей. Объявление о продаже разместили на сайте Avito. Кот растет очень крупным и не похож на домашнее животное. Судя по фото, Альф выглядит действительно блистательно. У него крупные и яркие черты, красивый окрас, кроме того, кот очень фотогеничен. А еще он немного диковат.

1 час
Даром не нужОн!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
Здоровенный дикарь? Так это ж кошмар. Разгром в квартире и царапки на руках хозяев. Ко мне как-то дама на прием пришла - все руки в царапинах, некоторые воспалились. Спокойно объяснила, что это у неё кошка нервная, нападает без предупреждения. Не понимаю...
Гость
1 час
Barmaleя, ох Танечка ни говори какой дикарь. ну что за лев этот тигр 🐯
Гость
21 минута
Если кошка воспитывалась ею с 2-х месяцев, считаю, что результат полностью зависит от хозяйки. Если кошку подобрали (как мы, сегодняшнюю, в возрасте где-то 6 мес), то практически невозможно полностью изжить из неё прежние страхи. Хорошо, тогда ещё шла программа Animals, пришлось изучать, чтобы избавить её от излишней настороженности и покорности, за 14 лет на неё ни разу голос не повысили.
Гость
4 часа
Юного кота-гигант ------ План по выходу заметок не даёт возможности работать над качеством.
Гость
4 часа
да пойдет, че
Гость
4 часа
Я бы взяла - у меня все приручаются. Но, ни стоимость котика, ни стоимость содержания не по карману. Вполне симпатичный. Кто там пишет - недобрый? Нашей кошке 14 лет, она до сих пор кусается и царапается, довольного мяуканья ни разу от неё не слышала, если довольна - валяется на спине и мурлыкает. Прежние кошки были понимающие, если с ними играли - только прикусывали. Эта же мгновенно ловит, кусает и царапает до крови.
Гость
3 часа
1 год и 3 мес - это уже половозрелый кот. Продавать за 100 тыс. - перебор, он уже никогда не забудет ни негатив, ни любовь (если была), полученные от прежних хозяев, Надо заботиться, в первую очередь, чтобы попал к терпеливым людям. Двери, мебель (не в смысле поскрести, а, в смысле запрыгнуть) будут его. Колготки, конечно, д.б. тоже. Лично я на котов не умею строжиться и дрессировать их. Но, на столы с едой никогда не запрыгивали (конечно, когда нас не было дома, бродили и исследовали абсолютно всё, доступное), к горшкам сразу приучались.
Гость
2 часа
Кот компаньон и не много диковат!?
Гость
2 часа
35% это как?
Гость
2 часа
опять баьы торгуют?
Гость
1 час
Да надо же!!! Родители кота чемпионы! От этого что-то поменяется??? Тщеславие ...
Гость
1 час
что за лев этот тигр!
Гость
56 минут
Котик, конечно, милый, но платить за него цену, как за подержанный автомобиль, чисто из-за достижений его родителей не хочется.
Гость
4 часа
что то у него во взгляде недоброе и неласковое
1 час
Гость, как и у всех чушпанов в гадюшенске в час пик в пробке😉🤣
Гость
3 часа
Сочные чебуреки с мясом на сковороде
Гость
1 час
Гость, и варежки