перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Во дворах рядом с двухэтажками новосибирец посадил на цепь алабая

Жители двух двухэтажек по улице Троллейная, 89 и 91 боятся за свою жизнь — сосед поселил во дворе огромного алабая, который кидается на людей и уже покусал двух мужчин. Подробности НГС рассказали жильцы одного из проблемных домов. Пес живет на улице уже не меньше трех лет. По словам Алевтины, в управляющей компании им никак не помогли в решении проблемы. Приезжали специалисты из Центра по проблемам домашних животных, но отметили, что пес уже чипирован и у него есть владелец, и уехали.

4 часа
Какой же вольер, если пес может из него вырваться? Три досточки - это не вольер. Держишь алабая, собачку более чем серьезную, - держи. Строго в своем дворе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
да вы что, она не кусается, это она играет так! )))))))
3 часа
Собаку в ветприемник, хозяина судить.
4 часа
ну пока не сожрет мальца какого-нибудь никто из властей не пошевелится. что, неужто в области ни у кого из ждильцов нет знакомых охотников?
Гость
3 часа
ну подумаешь сожрет, ещё нарожаете
Гость
3 часа
за "охоту" в городской черте статья имеется, кому охота..
3 часа
Ничего не меняется в нашей стране. Патамушта стабильность. "А все остальные страны нам завидуют". (С)
Гость
4 часа
Если хозяин невменяемый, а по другому здесь и не думается, решайте вопрос с собакой сами, как, думаю знаете...
Гость
3 часа
Собака не виновата. Таким образом надо с хозяином разобраться
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Собака не виновата. Таким образом надо с хозяином разобраться
собака не виновата, ещё более не виноват будет ребенок, которого эта собака загрызет
Гость
4 часа
Какие власти, не смешите людей, никто никому не нужен, только сами, пока трагедии не случилось.
4 часа
Левый берег
4 часа
Ну и разруха на фото. Это лет 50 назад?
Гость
4 часа
Сумашедшего в дурдом. Вот и весь ответ.
Гость
4 часа
Ещё бы хозяина накормить поганками свежими конечно, но это уже статья.
Гость
2 часа
Ха, на Планировочной 58 такая же собачка "добрая", кидается периодически на мимо проходящих. И тоже будочку ему сердобольные сделали. Жаловались, толку нет. Первого укуса ждать?
1 час
спасибо бормотухину и зооэкстремистам, теперь проблему с собакой не решить. все сцут.
Гость
4 часа
Радуга ждет доброго песика.
Гость
4 часа
ты читаешь комментарии, хозяин собаки?
Гость
3 часа
а соседи чего ждут? пока ребенок погибнет?
Гость
4 часа
Изониазид, противотуберкулёзный препарат, собачки от него дохнут через 3-5 часов....
Гость
4 часа
Ну накормите его, что бы уснул навеки и все
Гость
3 часа
будь проклят каждый хозяин собаки, который не в состоянии оградить других людей от опасности, исходящей от своего животного
Гость
1 час
Я бы уже давно решил вопрос и собакой и с хозяином собаки
Гость
14 минут
"бы" мешает? сходите, решите
Гость
4 часа
Тузик совсем озверел.
Гость
3 часа
берете воздушку и пуляете в собаку она подуспокоится
Гость
1 час
В Новосибирске исполнительной власти совершенно безразличен вопрос безопасности жителей, даже самых маленьких. Благодаря любителям животных жизнь собаки теперь ценится выше человеческой. Никакой ответственности нерадивые хозяева животных практически не несут. Пишу с марта заявления на такого горе-хозяина, одни отписки. В других регионах хоть как-то решают эти вопросы. Наши власти - штрафовать не хотят, приюты строить не хотят.
Гость
4 часа
колбаской покормите собачечку
Гость
1 час
Небольшие садовые вилы решают проблему безопасности прохожих.
Гость
13 минут
не забудьте позвать посмотреть, когда с вилами на алабая пойдете
Гость
2 часа
Лет тридцать уже собачью тему мусолят законотворцы???
Гость
58 минут
главное что кобель чипирован значит он не потеряется. так же как и губернатор который занят космическими прожекторами превращения Сибири в рай земной на большом китайском тракте
Хорошая порода. Но важно показывать ей кто хозяин. Очевидно, что жильцы дома с этим не справляются.
Гость
3 часа
Не поняла, во дворе VRL& Собака вроде на земле частного дома живет.