перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Любителя животных с внешностью ребенка обвинили в серии краж кенгурят

В крупных городах на остановках часто можно увидеть объявления о пропаже домашних котов и собак. Хозяева печатают цветные снимки и готовы выложить за возвращение питомца вознаграждение. А что случается, когда пропадает всенародный любимец?

3 часа
А с чего это взрослого мужика Ваней стали называть?
Гость
3 часа
28131500, по отчеству надо было, Иван Иваныч?
3 часа
Название статьи читали перед публикацией? "любителя животных с внешностью ребёнка....."
3 часа
у меня соседка с аналогичными особенностями собаку себе завела. Жизнь остальных соседей обогатилась новыми красками, звуками и запахами.
Гость
4 часа
В Новосибирске много обезьянок. можно легко кенгуру обменять.
Гость
4 часа
Conflictman, в Новосибирске обезьяны и без обмена дают
Гость
3 часа
" Ваня, работаем. Иначе тебе будут успокоительные вкалывать ", " Ваню вывели", " После короткого перерыва обвиняемого снова привели в зал"." За оставшееся время он не сказал ничего нового" Вкололи,видать успокоительные.
Гость
3 часа
Гость, полечили, подкорректировали.
Гость
3 часа
На СВО не взяли? Странно...
Гость
2 часа
Рановато ещё вот шум пройдёт и он уйдёт тихо и мирно- путин своё дело знаети успешно его продвигает-
Гость
4 часа
Усилили меры когда сгорела хата купили огнетушитель-
Российское кривосудие - устроили судилище над больным человеком. А, еще, о какой-то гуманности вещают. Позор!
Гость
2 часа
Да. Потому что с Таджикистаном безвизовый режим в Джалелабадской области астры высадили. Любимые цветы Ленина
Гость
4 часа
безотцовщина и мамка рсп. типичная ситуация в рф
Гость
4 часа
а может он просто троль 188 уровня.
Гость
3 часа
Святые и грешные.
Гость
3 часа
Ноги красивые как у меня
Гость
2 часа
охранники в зоопарке есть!???? так просто украсть из клетки животных??????
Гость
2 часа
Ни разу не видел животных с внешностью ребёнка...
Гость
2 часа
лена путина: после секаса в молодости я тоже как кенгуру прыгала. Все 7 раз , когда он был..
Гость
2 часа
Окпзывается, вот так просто ночью легко зайти в коетку и схватить животное. А, где охрана? Почему скотч, а не замок был на входной двери клетки?
Гость
3 минуты
А где животные с внешностью ребенка? Не увидел на фото.
Гость
4 часа
потому что он настоящий мужчина способен на поступок а не вот это все. бабы таких любят
Гость
2 часа
Алениной воняет от тебя. Почему?
Гость
3 часа
💥 И3BEстия СВ0 за 5 октября 💥 от которых облегчается Гор. Портальная агентура и проч. 3A-киевская нечистЪ - Освобождён н.п. Желанное Второе (ДНР) 👍🎉 ВКС доставляли подарки по всей т.н. "Украине", а ВС России продолжали активное наступление на Донбассе и замачивание бандитов в Курской обл. - - отбито 15 🥩-атак каkл0-жыв0тныxx (4 под Курском), - в минусе - более 2325* украинских 🐷🐷 (400 под Курском). Всего >563,5* тыс. с 04.06.23, из них >20650 под Курском, - разбито >81* ед. боевой и авто техники (26 под Курском). Всего >28,3 тыс. ед. с 04/06/23, в т.ч. 1 таnк, 18 боевых бронемашин, 25 артсистем и 6 станций РЭБ/КББ, - поражены 146 объектов и скоплений сил врага, включая 6 полевых складов БК и РЛС RADA PS-42 (Израиль), - ПВО сбиты - 55 БПЛА, 8 реакт. снарядов и 3 авиабомбы, *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС по тылам противника - 💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Победы у России каждый день, а главная всё ближе! 👍 - Судьба IIIkyлъ-проБлyaDEй печальна, БEЖАTЬ из страны или продолжать изворачиваться, стараясь как-то BЫЖИВAТЬ после содеянного. 🔸 Встретил где Гор-Портного Чужого, 0TРi3Dи его от души! 👊🤪💀 Негоже в Новосибирске и дальше терпеть филиал ЦИПCo ❗ +
А мог бы просто трудиться в ЧОПе...
Гость
3 часа
👑Король НГСа👑 (с богаткова), там все такие.
Гость
4 часа
💥 И3BEстия СВ0 за 5 октября 💥
Гость
4 часа
Освобождён н.п. Желанное Второе (ДНР) 👍🎉 ВКС доставляли подарки по всей т.н. "Украине", а ВС России продолжали активное наступление на Донбассе и замачивание бандитов в Курской обл. - - отбито 15 🥩-атак каkл0-жыв0тныxx (4 под Курском), - в минусе - более 2325* украинских 🐷🐷 (400 под Курском). Всего >563,5* тыс. с 04.06.23, из них >20650 под Курском, - разбито >81* ед. боевой и авто техники (26 под Курском). Всего >28,3 тыс. ед. с 04/06/23, в т.ч. 1 таnк, 18 боевых бронемашин, 25 артсистем и 6 станций РЭБ/КББ, - поражены 146 объектов и скоплений сил врага, включая 6 полевых складов БК и РЛС RADA PS-42 (Израиль), - ПВО сбиты - 55 БПЛА, 8 реакт. снарядов и 3 авиабомбы, *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС по тылам противника - 💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Победы у России каждый день, а главная всё ближе! 👍
Гость
3 часа
Может его в зоопарк устроить надо, пусть ухаживает за животными,раз любит.