перейти к публикации
63 комментария к публикации

Сибирячка прикормила коршунов на своем балконе в Новосибирске

27 августа, 12:01
С Приморской 10/1 в целом вид на море, ГЭС и реку зашибись =) А с коршунами вообще ок!
27 августа, 11:54
А потом у соседей кошки таинственно исчезают. Дарья, остановись. Не приманивай хищных мощных птиц к жилому дому.
27 августа, 11:57
кошек они не трогают, не несите чушь!
27 августа, 12:00
27 августа, 11:57
кошек они не трогают, не несите чушь!
Расскажите это моим знакомым, у которых алабай еле отбил свою кошку от коршуна. Кошка была в жутких царапинах
27 августа, 12:57
27 августа, 12:00
Расскажите это моим знакомым, у которых алабай еле отбил свою кошку от коршуна. Кошка была в жутких царапинах
Фото царапин в студию!
27 августа, 11:58
Такими действиями героиня статьи разрушает экобаланс. Кто то хочет ,чтобы коршуны стали типа голубей, мусорщиками-халявщиками?!
27 августа, 12:37
Уже поздно. Вы думате они в городе ради мышей тут собираются?
27 августа, 12:56
27 августа, 12:37
Уже поздно. Вы думате они в городе ради мышей тут собираются?
Надеялась, что так )))
Гость
27 августа, 13:16
Хорошо, что на Обьгэсе крокодилы не обитают.👆
Гость
27 августа, 11:56
Я 12 лет в летнее время кормлю коршуна на даче куриными головами, чтобы гнезда не разорял!
27 августа, 14:50
Пусть грызунов ловит, как все нормальные коршуны...
27 августа, 13:23
Рсп??
Гость
27 августа, 13:50
инфа 86%
Гость
27 августа, 13:19
Интересно,а коршуны кушают голубей?! А то кормовая база то не хилая в городе,голубей столько,что бродячие коты не сокращают их популяцию,а вот коршуны и совы бы пригодились,тут еды навалом залетай на любую помойку столько голубей,в парках прикармлвают,около супермаркетов постоянно водятся,вот где покушать то хищникам есть! Да вот помойную птичку интересно ли кушать коршунам?!
Гость
27 августа, 13:58
Ещё как! Только их и кушают.
Гость
27 августа, 14:47
Кушают, но только с голодухи большой. Главное лакомство для коршуна - это мыши, вот их он таскает за милую душу. Кстати на ГЭСе коршунам даже мыши не интересны - они рыбку свежую предпочитают.
27 августа, 14:52
Гость
27 августа, 14:47
Кушают, но только с голодухи большой. Главное лакомство для коршуна - это мыши, вот их он таскает за милую душу. Кстати на ГЭСе коршунам даже мыши не интересны - они рыбку свежую предпочитают.
Но словить могут только ту, что на поверхности, глистастую...
Гость
27 августа, 13:19
мясо не могут позволить себе даже трудящие! у меня вот з/п 40 тысяч . не каждый день мясное блюдо . Даша можно я буду к вам приходить хотя бы раз в неделю ?
Гость
27 августа, 13:56
И я!
Гость
27 августа, 14:15
И я
Гость
27 августа, 14:19
и я того же мнения!
27 августа, 11:57
Девушка выГладывает угощение прямо на карнизе
Гость
27 августа, 11:59
Вот бы из на крыс переориентировать
Гость
27 августа, 12:45
Зачем кормить все окна грязные заставьте её окна мыть
27 августа, 13:35
Вкус английской еды и красота английских женщин, сделали британцев непревзойдёнными мореходами.
27 августа, 14:46
а какают они меньше голубя или больше?
Гость
27 августа, 14:52
Закон природы: размер кучи 💩, производимой живым организмом, прямо пропорционален размеру этого живого организма. Поэтому куча 💩, произведённая коршуном всегда будет больше кучи 💩, произведённой голубем, а голубь всегда произведёт кучу 💩 большую, чем та же синица или воробей. Закон природы: вонючесть кучи 💩, производимой живым организмом, прямо пропорциональна содержанию в корме этого живого организма белковой пищи. Поэтому куча 💩 хищной птицы гораздо более вонюча, чем такая же куча 💩 птицы травоядной.
Гость
27 августа, 11:56
выгладывает угощение
Гость
27 августа, 11:56
Счастья вам, добрые люди!
Гость
27 августа, 11:59
Да она же колдунья!
Гость
27 августа, 15:33
Главное чтобы теперь они гадили в другом месте...
Гость
27 августа, 18:37
а как соседи, им нравится ?
Гость
27 августа, 12:49
"Девушка выгладывает угощение для"...
Гость
27 августа, 13:48
ох уж эти не доблогеры
Гость
27 августа, 14:04
Мясо-мяско-мясочко !
Гость
27 августа, 14:08
Это что, вот в парке Каменка местные крыс прикармливают. Могли бы уток в воде кормить, много красивых уточек. Но людям скучно, они сыпят корм с моста на берег - там крыски, кормят крыс по приколу. В специальном ландшафтном убранстве. Вот до чего же странные люди тут живут.
Гость
27 августа, 14:17
На куриц похожи, скоро совсем такими же станут.
Гость
27 августа, 14:37
Я тоже хочу
Гость
27 августа, 15:21
Надо же додуматься до такого.
Гость
27 августа, 15:26
Надо же, птиц мясом кормить. Хорошо живут видно, богато. Мы вот с дедом на нашу пенсию не всегда можем позволить себе мясо. Только с пенсии и когда внук гостит.
Гость
27 августа, 15:34
Я понимаю, зернышком или крупой покормить, но мясом...это уж слишком. Но зря она их прикармливает. Птица должна уметь выживать в любых условиях.
Гость
28 августа, 04:24
Муж накормлен?
Гость
27 августа, 12:26
а представьте каково соседям снизу? у меня бабка этажом выше голубей кормила - это прям издевательство, а тут покрупнее птицы. Я бы на месте соседей к участковому пошла. Это антисанитария и подвержение риску заразить соседей вируснёй импортной - если не понятно для любителей дикой природы! И вроде все взрослые люди, как совести хватает на такие деяния - еще и хвалятся гадостью! Кормите своих любимцев в лесу, в поле, но не создавайте угрозу соседям.
Гость
27 августа, 12:43
Гость, душных соседей везде хватает, такие прям правильные аж тошнит.
Гость
28 августа, 09:32
Гость
27 августа, 12:43
Гость, душных соседей везде хватает, такие прям правильные аж тошнит.
а вы поживите под такими любителями природы, окна мыть замучаетесь, так что я всецело разделяю это мнение
Гость
27 августа, 11:52
Да уж. Заняться на ГЭСе особо нечем. До новосибирска 4 часа пути по утренним пробкам.
27 августа, 12:03
Зачем в этот пыльник? До Бумеранга вон 1км и на пляжике уже, шашлычну мутишь
27 августа, 13:35
27 августа, 12:03
Зачем в этот пыльник? До Бумеранга вон 1км и на пляжике уже, шашлычну мутишь
а паша дуров, тем временем, в демократической и правозащитной тюрьме страдает!
27 августа, 14:28
Над проспектом Дзержинского много коршунов летает.
Гость
27 августа, 12:49
Лучше нуждающимся отдали мясо