перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске стало сложно найти импортные вакцины для собак и кошек

9 августа 2024, 07:40
А как же импортозамещение? А как же заверения правительства, что санкции не влияют на жизнь нашего населения? А собачек жалко, не искупаются в Средиземном море....
Гость
9 августа 2024, 08:44
Сделали коту Биофел.... Он абсолютно здоровый дворянин, 5 лет... После этой прививки он сутки не мог встать, лежал и ничего не ел и не пил. За эти сутки и сошла с ума и прокляла эту вакцину. Через сутки начал восстанавливаться. Ранее такого не было.
Гость
9 августа 2024, 08:57
А при чем здесь правительство? Где бизнес? Вот есть спрос, и сразу, по книжкам Экономикс, должно появится предложение отечественных производителей. Пусть предприниматели бросают кофейни, котокафе и бутики для детей, а начнут производить дешевое отечественное необходимое многим.
Гость
9 августа 2024, 09:10
Гость
9 августа 2024, 09:10
А при чем здесь правительство? Где бизнес? Вот есть спрос, и сразу, по книжкам Экономикс, должно появится предложение отечественных производителей. Пусть предприниматели бросают кофейни, котокафе и бутики для детей, а начнут производить дешевое отечественное необходимое многим.
Примите таблеточки, хотя вряд ли...
9 августа 2024, 10:15
Вот купи котейку за 100 тысяч, а вакцин нет, а они все, элитные, нежные
9 августа 2024, 08:09
сдите в своём гадюшнике в пробке и любуйтесь недостроенными мостами
Гость
9 августа 2024, 08:22
жена не дала? или вообще никому не нужен?)))
9 августа 2024, 09:25
Какая то дикость - ещё и за границу таскать кошек и собак.... в головах у Мауглей ветер и эхо.
Гость
9 августа 2024, 10:54
Вам и полторашки пиваса хватит, на лавочке возле подъезда. А люди, да работают, зарабатывают и ездят по миру не только с родными и друзьями, но и с животными.
9 августа 2024, 12:11
Гость
9 августа 2024, 12:11
Вам и полторашки пиваса хватит, на лавочке возле подъезда. А люди, да работают, зарабатывают и ездят по миру не только с родными и друзьями, но и с животными.
Учитывая, что любая собака не проходит по весу на право пролета в салоне, она летит в багажном отделении. Без присутствия хозяина, с ощущением перегрузок, кругом всякий багаж, холод, клетка. Это нужно быть очень "любящим" хозяином, чтобы такие удовольствия доставлять своей собаке. На пару недель вполне ее можно определить или родителям, или коллегам. Хоть по человечески будет накормлена, выгуляна и спать на диване, а не в клетке.
9 августа 2024, 20:52
Гость
9 августа 2024, 20:52
Вам и полторашки пиваса хватит, на лавочке возле подъезда. А люди, да работают, зарабатывают и ездят по миру не только с родными и друзьями, но и с животными.
Это по себе мерите ...лавочка..полторагка))) я не пью, деточка ни пиво ни другой алкоголь. Отдыхаю на море с людьми. Мауглям там не место.
Гость
9 августа 2024, 09:11
Холопы должны сидеть в пещере и любоваться изображением вождя.
9 августа 2024, 08:57
Нет никаких санкций на фармацевтику. Западные компании уходят из России потому, что брезгуют здесь находиться.
Гость
9 августа 2024, 10:31
Санкции нам только на пользу, говорили они...
9 августа 2024, 20:57
Конечно на пользу
Гость
9 августа 2024, 10:53
Устроили тут нытье из-за собачек, а ситуация с ценами на лекарства для людей вас не смущают? И их наличие...
Гость
9 августа 2024, 10:56
Некоторых людей (например как вы) - вооообще не жаль
9 августа 2024, 20:58
Мауглям собачки важнее
9 августа 2024, 20:59
Гость
9 августа 2024, 20:59
Некоторых людей (например как вы) - вооообще не жаль
У него всё хорошо, в отличии от вас, у него нет психического расстройства как у вас и нет потребности жить с собаками как у вас.
9 августа 2024, 08:15
10 лет импортозамещения делают своё дело)) санкции нам только на пользу!)))))
Гость
9 августа 2024, 10:31
в Казахстан еду на днях БРАВЕКТУ оттуда привезу !!!
Гость
9 августа 2024, 09:51
Во первых купить вакцину и довезти её до места - нужен холодильник. В-вторых - от чешской биокан много собак умерло, не формирует иммунитета, был скандал в России уже. В третьих - есть люди, которые заботятся о своих питомца и не для выезда из страны ставят вакцины. Тяжело терять своих питомцев из-за неработающих отсутствующих вакцин.
Гость
9 августа 2024, 12:44
Да вместо вакцин всякую шнягу везут и продают вам, а Вы как лохи покупаетесь и покупаете. ЛОХИ с дипломами.)))
9 августа 2024, 20:56
Не зачем вообще жить с "питомцами". Это психическое расстройство, если взрослый человек имеет тягу к совместному проживанию с животными.
Гость
9 августа 2024, 07:33
Мне и без питомцев туда нафиг не нужно.
Гость
9 августа 2024, 08:16
Ну если не пробовал, конечно не нужно)
Гость
9 августа 2024, 08:18
Котов на варежки, собак на мокасины.
Гость
9 августа 2024, 08:44
Сначала вас на мыло. А потом мы подумаем.
Гость
9 августа 2024, 10:51
Ну то есть рассказы про импортозамещение это как всегда ложь.
9 августа 2024, 20:57
Конечно
Гость
9 августа 2024, 09:01
а что за границу еще пускают
Гость
9 августа 2024, 09:22
лена путина: какой казахский город самый первый? там и купите
Гость
9 августа 2024, 11:05
Площр.
Гость
9 августа 2024, 08:20
Кошаков на варежки, собаков на мокасины.
9 августа 2024, 09:29
Нет, Мауглей на сельхоз работы - поближе к крупным животным. Пусть их любят и живут с ними.
Гость
9 августа 2024, 08:05
Так нечего мататься по заграницам, тащить от туда всякие ковиды, спиды и др. А если родину не любишь, вали на все 4 ....
Гость
9 августа 2024, 12:49
Да абсолютно верно. Всё разъезжают и ждут когда кто ни будь сделает импортозамещение. Беритесь и делайте, а Вас заграница ждёт. Так валите туда на совсем.
Гость
9 августа 2024, 09:03
Нечего по заграницам кататься в такое время