перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под Новосибирском нашли следы крупного медведя

15 июля 2024, 15:31
в заказнике поселились лесорубы и лесорубят и лесорубят.
15 июля 2024, 15:14
"Не ходить в заказник в одиночку" , чтобы потом не гадать куда делся человек.
Гость
15 июля 2024, 19:20
медведю на зиму надо отъедаться, Одним человеком он не отъесться
Гость
15 июля 2024, 15:01
"Следы крупного медведя нашли в Кудряшовском бору — охота там запрещена" - А вы об этом медведю сказали?
Гость
15 июля 2024, 15:08
А ему не запрещена. Это естественная среда его обитания. Попросили пищу быть осторожнее
15 июля 2024, 15:43
А где медведю гулять? По Красному проспекту? Это лес, он там живёт и гуляет.
15 июля 2024, 22:05
можно подумать два человека справятся с медведем. несколько лет назад был случай медвкдь мужа задрал,жена кле как выжила в больнице.
Гость
15 июля 2024, 16:00
"Жителей попросили соблюдать меры безопасности". Угу... Сейчас такое количество дикошарых граждан развелось, что это косолапому впору соблюдать меры безопасности и ни в коем случае к человекам не приближаться, особливо к тем, которые его сфотографировать хотят: эти ради того, чтобы фоточку в интернет выложить и десяток лайков набрать хоть к крокодилу в пасть полезут, а уж за медведиком и подавно будут бегать по всему бору пока не загоняют его...
Гость
15 июля 2024, 16:00
Ну пусть тогда охотоведы и контактируют жизнедеятельность дикие животных . Не просто так он вышел ближе к людям , еды нет пот и вышел .
Гость
15 июля 2024, 16:07
С чего это вдруг в лесу и еды нет? Вон уже вдоль дорог куча народу сидит с корзинами лисичек и маслят. Уж грибов то в лесу всем хватит - и двуногим, и четвероногим...
Гость
15 июля 2024, 15:28
Какие меры безопасности соблюдать жителям? Ходить в латах?
Гость
15 июля 2024, 15:31
И рядом- следы поноса человека
Гость
15 июля 2024, 15:51
И волокут лес тракторами каждый день на лесопилку в Криводановку
Гость
15 июля 2024, 15:55
Миша пришел пообедать. А если будет удачный день, то и поужинать
Гость
15 июля 2024, 16:28
Наконец-то зверюшки стали появляться, природа оживает. 👍
Гость
15 июля 2024, 17:49
Мишки думают, что все люди живут на деревьях и пахнут💩💩...
Гость
15 июля 2024, 18:06
Правильно, что в одиночку ходить не надо. Медведь - зверь крупный, ему 2-3 надо мнимум.
Гость
15 июля 2024, 23:48
Да я таких косолапых печеньками кормил с рук.
Гость
3 августа 2024, 21:40
Так бор большой, скажите в каком месте видели?
15 июля 2024, 15:16
Какой заказник, вы о чем? Весь Кудряшовский бор уже продан!
Гость
15 июля 2024, 15:08
Я нашел следы бобра...
Гость
15 июля 2024, 15:11
Руки прочь от мишки. а откуда он пришел? может ему медом дорогу обратно намазать?
Гость
15 июля 2024, 15:10
Нас , холопов Подновосибирских - много , а кушать все хотят и люди и медведи
Гость
15 июля 2024, 15:14
,, В бору обитают косуля, лось и т. д."и все эти животные обитают в одном экземпляре.