перейти к новости

В Новосибирске нашли китайскую хохлатую собаку в майке

3 июля 2024, 07:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
3 июля, 09:26
Бедная животинка, там не только укусы, там , возможно, солнечные ожоги на открытых частях тела. Досадно: своя собака болеет, не могу взять.
“… ей искусала мошка “ - моя твоя не понимай
Гость
3 июля, 08:12
ну, может, что конкретное искусала
3 июля, 08:36
Так ее нашли, но в квартиру не взяли. И она продолжает жить на улице?!!!
3 июля, 08:37
Не, ну я как то раз видела вживую такую собаку. Это чудо, что она выжила на улице.
Гость
3 июля, 08:50
Так сейчас где пёсик ?? Они взяли ее на передержку ??
3 июля, 13:23
Бастрыкин уже взял на контроль?
Гость
3 июля, 08:49
Найдись, хозяин или заберите к себе девчонку. Я не могу, к сожалению. Своих две
Гость
3 июля, 08:09
Гадостные эти собаки, а еще более гадостные те, кто их заводит!
3 июля, 08:16
Гость, ну а тебя только в переработку на корм собакам, больше от тебя толку нету.
Гость
3 июля, 08:49
Гаже людей зверя нет
Гость
3 июля, 08:56
3 июля, 08:16
Гость, ну а тебя только в переработку на корм собакам, больше от тебя толку нету.
Лучше твоих детей-паразитов
Гость
3 июля, 09:29
Давно пора запретить рекламу собачек. Лучше больше статей о правилах и законах по содержанию домашних животных. А то эта псевдо любовь к шавкам, которые калечат детей, уже реально достало. Загаженные газоны, засанные лифты, вечно воющие и гавкающие шавки в квартирах. Пора это прекращать и наводить порядок.
Гость
3 июля, 10:10
Дети тоже не очень....Уж лучше шавки.
Гость
3 июля, 11:32
Гость
3 июля, 10:10
Дети тоже не очень....Уж лучше шавки.
ну так кто вам запрещает жить в собачниках? Не нужно лезть в многоквартирные дома, где живут люди. Сказать адреса собачников, где лай и гавканье не прекращается ни на секунду? Там и проявите свою любовь к животным. А то хозяева этих собачников только деньги с население выпрашивают, типа на бедненьких животных.
Гость
3 июля, 13:05
в лифтах тоже собаки ссут? и ваши дети реально задолбали уже. Собаки в сто раз лучше
Гость
3 июля, 10:07
Я тоже вчера видел такую собачку на дороге, вроде на пятом.
Гость
3 июля, 08:56
Может быть у нас есть корейский ресторан, предложите туда!
3 июля, 09:20
Это несъедобные собаки.
Гость
3 июля, 09:27
3 июля, 09:20
Это несъедобные собаки.
Отдайте Травникову.
Гость
3 июля, 10:09
3 июля, 09:20
Это несъедобные собаки.
И невкусные. (
3 июля, 08:45
Пародия на собаку
Гость
3 июля, 10:00
Настельки💩
Гость
3 июля, 10:19
В Новосибирске скоро найдут пернатого бесхвостого кенгуру. Но это уже совсем другая история.