перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Териберке завершилась уникальная операция по спасению горбатого кита

18 июня, 16:52
Ну хоть какая-то добрая новость. Будь здоров... малыш))) Людям - СПАСИБО.
18 июня, 16:06
Моя мечта- увидеть кита вживую )))
Гость
18 июня, 14:39
Отличная новость! Я и мои дети очень переживали за китенка. Спасибо всем неравнодушным людям.
Гость
18 июня, 14:43
мы очень переживаем за редких животных (с) День радио
18 июня, 16:34
Эти неравнодушные сеть на нем разрезали, как на разделочной доске, повредив спину. Это смертельно опасно.
Гость
18 июня, 18:00
18 июня, 16:34
Эти неравнодушные сеть на нем разрезали, как на разделочной доске, повредив спину. Это смертельно опасно.
А ты как бы сделала, экспертша?
Новосибирцы так переживали, что потеряли аппетит и сон. На сегодняшний день это главная новость страны. Даже одежда Бузовой отошла на второй план.
Гость
18 июня, 16:23
Одни какашки информационные на этом ресурсе собирают. Ладно, хоть про кита хорошую новость сообщили. Токсичные люди работают в этом издании.
Гость
18 июня, 18:38
А рыбаков, бросивших сети, нашли?
Гость
18 июня, 18:45
Чудесная новость , а то от нашей новостной ленты с ума сойти можно.
Гость
18 июня, 19:34
там где надо уже показывают. оказывается губернатор местный каждый день совещания проводил и лично руководил спасением. думаю если ему дадут героя никто не удивится
Гость
18 июня, 14:41
Я вот кофе пью. Чистая арабика мне привозят из Европы. Кусочек хамончика с авокадо и свежайшим пармезаном и дор блю. Тостики поджаренные с паштетом из тунца на масле новозеладском. а вы как ? Все нормально ? В подьездах все так же не воняет ? Дороги отличные и ливневки работают ? ))) Спорите тут я вижу каждый день ...
Гость
18 июня, 16:24
С соседями в палате делишься?
Гость
18 июня, 16:26
Соседи по палате уснули?
18 июня, 16:20
Меня терзают смутные сомненья: не медвежью ли услугу киту оказали? При срезании остатков сетей ему этим же ножом спину порезали, а это опасно. Такие раны не всегда заживают. Иногда морские животные умирают от переохлаждения.
Гость
18 июня, 18:03
Ты заколебала уже всех, знатокиня.
Гость
18 июня, 14:38
Эту новость уже обсуждали на прошлой недели и забыли все
Гость
18 июня, 15:21
Гость, я не обсуждал
Гость
18 июня, 14:42
А вот блогера Джарахова били по голове лопатой 13 раз !
Гость
18 июня, 18:02
Лучше бы это была твоя голова.
Гость
18 июня, 14:43
я ничо не понила
Гость
18 июня, 14:53
а кто такой Стасик и почему он кит ?
Гость
18 июня, 15:12
Спасти кита это святое !
Гость
18 июня, 15:33
В Териберке, и Терибоньке?
Гость
18 июня, 16:27
Хоть одну хорошую новость сообщиои токсичные люди из этого ресурса.
Гость
18 июня, 21:55
Хорошая новость. Китёнку желаю вырасти в большого красивого кита!
Гость
18 июня, 14:42
Нутрицитологи говорят что кит -это большая рыба.