перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Лиса вышла к людям на «Чистой Слободе» в Новосибирске

Она здесь всегда и жила. Это люди понастроили неблагополучных районов (гетто) и подошли к ней близко.
Гость
17 мая 2024, 06:57
То ли дело в Плотниково! Там никаких животных не жило и не живёт - только ты?!
17 мая 2024, 09:23
часто теряют страх и выходят к людям лисы, больные бешенством. Не стоит искушать судьбу - нельзя к ним приближаться и тем более пытаться погладить. Даже если не укусит - на шерсти может быть слюна животного. Погладил лису, потом почесал глаз - занес инфекцию.
17 мая 2024, 06:59
За мышами пришла поохотиться...
17 мая 2024, 00:46
Вот удивили то)))). Ещё году в 2015 выезжал с работы от парковки, фарами лисёнка высветил на дороге, притормозил и он так впереди меня по свету и семенил и я за ним неспеша катился, потом на развилке он с асфальта на проселок свернул, с обеих сторон железная дорога, станция Инская, он побежал куда-то к ста домикам, там частный сектор, кругом собаки и лисёнок помойки проверяет. А буквально неделю назад заяц перед поездом проскакал, рядом с Пригородным Простором, тоже вокруг собаки, частный сектор, железка, склады - может этот лисёнок того зайца на Слободе ищет, а нашёл помойку.
17 мая 2024, 08:48
Какая ты... сентиментальная!
Гость
17 мая 2024, 07:01
Лиса не боится людей, это должно насторожить, может быть или бешенство или ручная сбежала. Бешенство в начальной стадии не сильно заметно внешне.
Гость
17 мая 2024, 08:06
Голод - не тётка. Не трогайте лапочку, пусть мышей ловит.
Гость
17 мая 2024, 08:58
Гость
17 мая 2024, 08:58
Голод - не тётка. Не трогайте лапочку, пусть мышей ловит.
Я и не собирался. Предостережение тем, кто соберётся погладить вдруг "лапочку" или вступить в любой контакт, может дорого встать.
Гость
17 мая 2024, 11:12
Она полрайона прошла обтерлась по мусоркам и машинам
Гость
17 мая 2024, 09:24
Лишь бы не бешеная лиска была. А вообще-звоните сто двенадцать, перенаправят куда доложить. Дикому зверю в городе не место
Гость
17 мая 2024, 08:58
Бебный лисёнок, бедные животные(((. Им даже кушать нечего, они к людям идут. Человек все погубил!! Еще и пожары начнутся
Гость
17 мая 2024, 09:25
Это всего лишь показывает, что в дикой природе животным тяжко приходится, в зоопарк переехать были бы очень не против. Ну только в нормальный, не в наш семейный подряд.
Гость
17 мая 2024, 12:55
Гость, чистая правда, жаль зверюшек лесных
Гость
17 мая 2024, 10:37
ну вышла и вышла. Пусть живёт, а то сейчас охотники найдутся вытравить захотят. Давайте учится жить вместе с природой.
Гость
17 мая 2024, 12:43
💓💯
17 мая 2024, 12:02
Бедный пёсель, совсем оголодал.
Даже лиса удивлена, что они купили квартиру на Чистой слободе.
17 мая 2024, 01:03
точно, малая дыра
Гость
17 мая 2024, 10:40
Мечтаешь, чтобы вся Слобода жила рядом с тобой? Смешной ты.
Гость
17 мая 2024, 13:08
лисы - это хорошо. крыс не будет на помойке. но так то и опасно - лисы бывают переносчиками бешенства. подходить к ним не надо.
17 мая 2024, 01:05
Бедный лисёнок. Сейчас стая крыс его окружит и съест.
Гость
17 мая 2024, 11:31
совсем вредная жалеет червей 😫 последствие опесторхоза 😎
Гость
17 мая 2024, 11:33
Да нормально в мире урбанизм с живой средой сосуществует. Зайцы Дюрера и лисы спокойно бегают по столичному вроде городу. В парках пасутся прихрамовые олени. А мы с растительностью ужиться в городе не умеем, все уничтожаем. Неудивительно, что лисы, бобры, суслики пугают как НЛО. А могли бы жить спокойно, бегать в парках. Получать регулярный прикорм.
Гость
17 мая 2024, 16:14
Хороший пример - заяц Дюрера ) был нарисован в 1508году))))) сейчас 2024 год. Столько всего поменялось, а эти самые долговязые австрийские зайцы, как бегали по Вене, так и бегают. Особенно ночью, могут на улицах отношения выяснять 🙂 заячьим мордобоем. Ни люди им не мешают ни они им. Клево.
Гость
17 мая 2024, 01:24
,,Нам очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое!,,
Гость
17 мая 2024, 08:46
А что она тамошних крыс не ловит?
Гость
17 мая 2024, 11:34
Нашелся ручной лис в Академе, помните удрал? Нашелся???
Гость
17 мая 2024, 12:45
Хорошо собак поблизости не было, порвут 100%.