перейти к публикации
409 комментариев к публикации

Итальянцев позвали строить парк аттракционов в Новосибирске

18 января 2025, 11:00
Гость
281585717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 19:34
Странно что мальчик с Вологды лоббирует рога и копыта, у которой не прибыль а убыток. Не пора ли генеральной прокуратурой заняться деятельностью его за последние годы. Строительство 4 моста, станция спортивная, привод СберТройка и многое другое
Гость
18 января 2025, 22:57
И не только. "Выступали Травников и Шимкив" .. НГС, 2022г, публикация "Великолепная пятёрка и Шимкив" Лёгким движением рук..
Гость
19 января 2025, 02:39
Тобой,пустомеля, скоро займутся,девочкой станешь.
Гость
19 января 2025, 11:16
Пока он верно выполняет установки Ротенбергов никакая прокуратура не будет видеть махинации в его деятельности.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 21:04
Атракционы?! Одновременный ремонт мостов - вот это атракцион! Снегоуборочная техника, убирающая с дорог воздух! Четвёртый мост... Может хватит?!
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января 2025, 11:29
Тихие прогулки у карьера... Сильно сказал
Гость
18 января 2025, 14:04
Под эти сказки из затасканного репертуара оформят очередную концессию с мутными инвесторами-космонавтами, которая ляжет очередным бременем долгостроя, транспортного коллапса и затрат на плечи жителей.
Гость
18 января 2025, 18:35
Как упоительны в Сибири вечера . И аттракционы и вкус узбекской лепешки.
Гость
18 января 2025, 19:14
Гость
18 января 2025, 14:04
Под эти сказки из затасканного репертуара оформят очередную концессию с мутными инвесторами-космонавтами, которая ляжет очередным бременем долгостроя, транспортного коллапса и затрат на плечи жителей.
Кто будет отапливать все это?
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 14:18
Сколько нам уже подобных планов показывают, там и скоростные трамваи, и парки, каждый год меняются проекты метро, так же и здесь это уже не первый проект. В общем, город нереализованных проектов.
Гость
18 января 2025, 19:04
Проектирование - хороший бизнес. Опять же есть же мужики, которые только на словах бла была была и за границу поедем, и шубу куплю...вот, Новосиб- город таких балаболов
Гость
18 января 2025, 19:15
Вдруг все это реализуется ? Иначе из Сибири люди будут уезжать. Итак мало населения живет в Сибири и на дальнем востоке.
Гость
18 января 2025, 21:13
Аквапарк, ЛДС построили
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 17:18
"— На протяжении нескольких десятков лет территория фактически не развивалась, и пляж, который мы привыкли называть городским, был стихийным, а сейчас и вовсе используется в качестве строительной площадки, — заявил Айрат Ямаев." - гражданин Ямаев, мягко говоря, говорит неправду. Ещё со времён СССР там был городской пляж, была спасательная станция. Чувак просто не в курсе.
Гость
19 января 2025, 08:52
Да в курсе. Но хочет выглядеть этаким благодетелем. Как бы деньги не начали потом брать за "бесплатный" пляж..
AlexW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 17:40
Бла бла бла...Веры вам - 3 копья
am851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2025, 17:25
Только меня смущает, что на строительстве будет 400 рабочих мест, а после завершения - 8000??? Чем будут заниматься эти 8000 - воздухом торговать?
Гость
18 января 2025, 19:28
Наберите сначала рабочих. С этим будут огромные проблемы..
Гость
19 января 2025, 12:17
бровки-ноготочки-фалафель-кальяны... много оооочень нужного!
Гость
28 июня 2025, 22:34
Деловой центр в проекте, аттракционы и комплекс с бассейнами и прочим не смущают? Там и наберётся такое количество людей
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 14:16
понятно....дворец бракосочетания, под шумок снесут...
Гость
19 января 2025, 12:18
там давно уже хороводяцццо! им бы с юрченко колаборацию какую замутить??
VVadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 11:06
У нас нет других мест куда эти деньги вкинуть?!!!
Гость
18 января 2025, 11:47
Да, могли бы раздать пенсионерам и детям
Гость
18 января 2025, 11:57
Бюджетные средства там вообще не будут использованы, так что не нойте
Гость
18 января 2025, 12:09
есть! а как с этого себе поиметь??
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 11:22
В итоге всё кончится как всегда -деньги украдут,настроят апартаментов,или коммерческую недвигу
Гость
18 января 2025, 11:58
Инвестор сам у себя деньги украдет? Что за бред
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 12:00
Это в лучшем случае! А то и на это денег не будет!))
Гость
18 января 2025, 12:09
Гость
18 января 2025, 11:58
Инвестор сам у себя деньги украдет? Что за бред
бывает! а помнишь, что такое "залоговые аукционы"?! для выкупа госсобственности брались КРЕДИТЫ У ГОСУДАРСТВЕННЫХ БАНКОВ, собственность выкупалась по схеме "частные лица кредитуют госпредприятия, предприятия же, по причине убыточности, отдать кредиты частным лицам не могут и переходят в собственность этих самых частных лиц! а кредитные средства государству "ЗАБЫВАЮТ" вернуть!" работало - как швейцарские часы!
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 12:57
Если где-то торчат уши мэрии и губернатора, то жди беды.
Гость
18 января 2025, 11:19
как они собрались строить, если у них убыток аж 15 000 рублей?
Гость
18 января 2025, 11:57
загасят! возьмут в "быстроденьги" - и всё!
Гость
18 января 2025, 11:58
Надеются, что мэрия денег даст на строительство, а они типа подрядчики, осваивать это бабло будут.
Гость
18 января 2025, 13:32
ООО «1К Инвестментс» образовано в 2022 году в Москве. Чистый убыток составил 15 000.00. Что еще нужно знать и понимать?
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 12:37
установят сгнивший лунапарк 1980х,снесут,новый жк
Гость
18 января 2025, 21:15
Лунапарк на речном был, цены там конские были
Гость
19 января 2025, 00:35
Даешь Лунапарк на Михайловской набережной! Где он и был в летнее время в СССР. Кто помнит, отпишитесь. Это был центр притяжения для детей Новосибирска)).
Гость
19 января 2025, 08:55
Гость
19 января 2025, 00:35
Даешь Лунапарк на Михайловской набережной! Где он и был в летнее время в СССР. Кто помнит, отпишитесь. Это был центр притяжения для детей Новосибирска)).
У меня колечко до сих пор сохранилось) девочка Света, 55 годиков..
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 11:59
30 млрд говорите??? И суперпупер известный инвестор... У которого только шкаф стул и компьютер! Вы сами хоть честно верите в это вот всё!!??)))
Гость
18 января 2025, 13:07
В Бердске один из "мэров"-однодневок заключал "концессионное соглашание" на всю систему тепло-, водоснабжения Бердска с "крупными бизнессменами из Эмиратов". Даже стола не было своего у товарищей. Только вывеска на формате А4 в мультифоре приклееная скотчем на стене. Полгодика и рассторгли соглашение ))) Мэра Бердска заменили (по-факту, на ещё более худшего"). Кстати, долларовые милиардеры были одеты в заношенные свитера, которые даже деревенские алкоголики уже лет 10 не носят.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 17:20
Гость
18 января 2025, 13:07
В Бердске один из "мэров"-однодневок заключал "концессионное соглашание" на всю систему тепло-, водоснабжения Бердска с "крупными бизнессменами из Эмиратов". Даже стола не было своего у товарищей. Только вывеска на формате А4 в мультифоре приклееная скотчем на стене. Полгодика и рассторгли соглашение ))) Мэра Бердска заменили (по-факту, на ещё более худшего"). Кстати, долларовые милиардеры были одеты в заношенные свитера, которые даже деревенские алкоголики уже лет 10 не носят.
Кстати, да, я помню тех забулдыг, про которых говорили, что они какие-то шейхи.
Гость
18 января 2025, 19:25
Гость
18 января 2025, 13:07
В Бердске один из "мэров"-однодневок заключал "концессионное соглашание" на всю систему тепло-, водоснабжения Бердска с "крупными бизнессменами из Эмиратов". Даже стола не было своего у товарищей. Только вывеска на формате А4 в мультифоре приклееная скотчем на стене. Полгодика и рассторгли соглашение ))) Мэра Бердска заменили (по-факту, на ещё более худшего"). Кстати, долларовые милиардеры были одеты в заношенные свитера, которые даже деревенские алкоголики уже лет 10 не носят.
Анекдоты рассказываете?
Гость
18 января 2025, 11:10
Вы станцию метро Спортивная достройте и четвёртый мост желательно, а потом уже про Большие Васюки рассказывайте. Понтов просто через край. Сплошная коррупция и воровство на всех проектах и на концессиях. Все срывается и бросается недоделанным, а деньги по карманам нужных людей ракладываются. И продолжают нам в уши лить фантастические истории.
Гость
18 января 2025, 11:59
Без концессий у нас ты вообще ничего из строящегося не появилось. Может идет не все так гладко и быстро, но строиться ведь
Гость
18 января 2025, 12:17
Как только москвичи объявили о выдаче денег на развитие туризма - так все сразу с протянутой рукой выстроились - и к ЗАГСу душа не лежит - вдруг из-з ЗАГСа москивичи не дадут денег
Гость
18 января 2025, 13:10
Гость
18 января 2025, 12:17
Как только москвичи объявили о выдаче денег на развитие туризма - так все сразу с протянутой рукой выстроились - и к ЗАГСу душа не лежит - вдруг из-з ЗАГСа москивичи не дадут денег
Ну почему же. Может ему потом новую медаль повесят на грудь кремлёвский: за повышение рождаемости через туризм в ЗАГС на речке. Зря он кривит душой на ЗАГС у пляжа.
Гость
18 января 2025, 11:12
И все компании, которые занимаются этим проектом, открыты вот вот.. В 2022-2024...
Гость
18 января 2025, 11:43
татары наняли армян, армяне наняли китайцев, китайцы наняли узбеков, узбеки наняли таджиков... старая проверенная схема!
Гость
18 января 2025, 19:23
Гость
18 января 2025, 11:43
татары наняли армян, армяне наняли китайцев, китайцы наняли узбеков, узбеки наняли таджиков... старая проверенная схема!
Схема старая, только при чем здесь национальность. Одна фирма наняла другую, другая- третью, третья - четвертую….
Гость
19 января 2025, 10:34
Гость
18 января 2025, 19:23
Схема старая, только при чем здесь национальность. Одна фирма наняла другую, другая- третью, третья - четвертую….
Фирма в которой одни неграмотные гастарбайтеры не могут качественно строить
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января 2025, 18:26
бесплатный пляж - напоминает бесплатный сыр в известном месте
XAPOH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 12:51
Айрат, езжай в свою Казань.
Гость
18 января 2025, 19:30
Националист? Провокатор? Казань это Россия. Есть статьи УК под которые подпадает высказывание?
Гость
18 января 2025, 19:39
В Уфу
Гость
19 января 2025, 02:40
Тебя бесплатно повезут.
Гость
18 января 2025, 11:20
-в Новосибирске уже должно быть 15 станций метро -Мост как два года уже построен -Скоростной трамвай кататься по отдалённым районам города -Сибирской коллайдер запущен и построен. Ну и много всего
Гость
18 января 2025, 11:58
и производство сырковой массы падает...
Гость
18 января 2025, 19:17
Вы сон рассказываете? Или книгу фантастическую пишите?
Гость
19 января 2025, 13:16
В Новосибирске уже должно быть не меньше, точнее больше 20 станций.
Гость
18 января 2025, 11:28
Шёл третий год СВО, в городе Новосибирске царила атмосфера безудержного веселья. Больше парков развлечений! Больше новых стадионов и ЛДС! Больше концертов и фестивалей с фейервеками, пивом, визгом и голыми попами! И плевать на всё, даже на катастрофическое положение коммунального хозяйства... По моему среди городских бизнесменов и чиновников уже давно не осталось людей.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января 2025, 12:23
Перечисленное Вами запрещено законом? Нет? Ну так какие претензии к чиновниками.
Гость
18 января 2025, 14:47
18 января 2025, 12:23
Перечисленное Вами запрещено законом? Нет? Ну так какие претензии к чиновниками.
И врать не запрещено праДва !
Гость
18 января 2025, 22:37
Какая связь между состоянием систем коммунального хозяйства и проектом строительства развлекательного комплекса? Занимаются разные организации, разные источники финансирования. Зачем всё валить в одну кучу?
Гость
18 января 2025, 15:23
Но почему же у меня стойкое ощущение, что ожидание-реальность будут разительными..
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 12:51
А получится, в итоге, очередной жилой комплекс? )))
Гость
18 января 2025, 11:24
Все что угодно для карманов чиновников. Полная площадь Маркса в недостроях и в полнейшей разрухе, станция Спортивная в заморозке, строительство четвертого моста остановлено, ремонты всех мостов провалены, на подъезде к Бугринсоому мосту едешь как по стиральной доске, аж автомобиль подлетает и снова очередная афера затевается. Когда уже Генеральная прокуратура и центральный аппарат Следственного комитета возьмётся за проверку деятельности Травникова и группировки из местных депутатов из успешного клуба.
Гость
18 января 2025, 11:36
Ой! Вы, не понимаете! Это другое! 😅
Гость
18 января 2025, 12:14
технологии строительства ровных дорог утрачены
Гость
18 января 2025, 12:15
это только если Специальная Следственная Бригада из Москвы приедет! с Гдляном и Ивановым!
На фото не Я!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 11:41
Итальянцы друзья России теперь?
Гость
19 января 2025, 15:22
особенно Айрат и Ервар! просто кушать не могут какие друзья!
Гость
18 января 2025, 15:35
Я так понял фирма показывающая убыток будет строить парк? Оригинальное решение.Потом концов не найдёшь.
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2025, 11:57
Мост достройте! Уж не до хорошего
Гость
18 января 2025, 14:15
Какая связь между мостом и развлекательным комплексом? Занимаются разные организации, разные источники финансирования. Зачем всё валить в одну кучу?
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2025, 08:46
Гость
18 января 2025, 14:15
Какая связь между мостом и развлекательным комплексом? Занимаются разные организации, разные источники финансирования. Зачем всё валить в одну кучу?
Самая прямая связь! Сначала благоустройство завершить, потом развлечения. Компании разные, контролирующий немощный орган один! Вот вам и связь!
Гость
18 января 2025, 12:21
Компания организована в 22 году, чистый УБЫТОК.... Всё ясно. Снова те же грабли. Уплывут 30млрд в неизвестном направлении, потом будет череда продаж элитного, свежепостроенного жилья... А парка не будет. Отработанная схема!
Гость
18 января 2025, 11:41
Это ж надо так хитро жилую застройку назвать!
Гость
18 января 2025, 23:00
Руины вокруг аквапарка бы сначала достроили, туризм блин развивают... Спортивную, мост, чудо-экопарки обещанные на пл. Калинина и в каменке.... Котлован - просто боль, помню, в студенчестве там отдыхали, красота, зелень, из частника дымком-шашлычком пахнет.... А сейчас - стена горского, как крепость саурона, к берегу не подойти, все в каких-то сарайках, берег копан-перекопан...
Гость
19 января 2025, 02:39
Ты, милок, еще в Европах не был. Там берега все частна собственность. Так будет в будущем у нас. Счас "стены" возведут по берегу и все. Смотри на пляж с моста.
Гость
18 января 2025, 12:03
Итальянцы нам санкции, а мы им стройку
Гость
19 января 2025, 11:29
Бедолаги чиновники))) уже не знают ,как от бюджета ещё отгрызть да побольше. Какой Диснейлэнд?? Ау! Чиновники Новосибирска! Вы станцию метро там даже не можете открыть уже сколько лет!!! В городе отсутствует разметка на дороге уже много лет, даже где 6-8 полос! Мосты несчастные все видели, как ремонтировались!) Парковку нормальрую у Сибирь-Арены лучше сделайте!!! Травникова не на вип паркрвку завозите, а попробуйте место найти, как все люди!!!) Все давно уже поняли, вы начинаете проекты, пилите бюджет и бросаете!!! Диснейлэнд блин)))
Гость
18 января 2025, 14:10
Как городской пляж мог стать стихийным?!!!
Гость
18 января 2025, 15:13
Этот главный пляж города там был всегда, всегда, сколько существует Новосибирск. Были бы нормальные чиновники у власти, не забирали бы пляж у народа.
Гость
18 января 2025, 15:24
прежде, чем приватизировать и продать, надо признать ничейным - бесхозным!
Гость
19 января 2025, 01:31
Гость
18 января 2025, 15:24
прежде, чем приватизировать и продать, надо признать ничейным - бесхозным!
Без хозного не будет ничего. Все и вся будет "под хозяином". Кто был в Европе, знает.
Гость
18 января 2025, 11:39
Ернар Бейсебаев и Айрат Ямаев итальянцы? Точно итальянцы?
Гость
18 января 2025, 19:26
Какая разница какая национальность у бизнесменов? Националист что ли ? Лишь бы были честные и построили качественно.
Гость
19 января 2025, 12:40
Гость
18 января 2025, 19:26
Какая разница какая национальность у бизнесменов? Националист что ли ? Лишь бы были честные и построили качественно.
никакой! почему не Иванов-Петров-Сидоров? а может ты - националист??
Гость
19 января 2025, 19:02
Гость
18 января 2025, 19:26
Какая разница какая национальность у бизнесменов? Националист что ли ? Лишь бы были честные и построили качественно.
Построили качественно ? Вы о чем
Гость
18 января 2025, 16:35
Это тот у кого долгострой Фридом ?
Гость
18 января 2025, 19:36
Пойду-ка проедусь на скоростном трамвае, посмотрю как там дела у новой станции метро и четвертого моста.
Гость
18 января 2025, 11:09
открытый бассейн зимой в минус 30? речной вокзал? а зимой ледокол пустят или на воздушной подушке? сказочники кстати, как поживает комплекс бассейнов на Бугринск? уже построили?
Гость
18 января 2025, 11:16
Нет, конечно же
Гость
18 января 2025, 11:55
Глобальное потепление же. Вот и эта зима аномально теплая для Новосибирска. А может, уже и не аномальная, и все зимы теперь такие будут.
Гость
18 января 2025, 14:44
Гость
18 января 2025, 11:55
Глобальное потепление же. Вот и эта зима аномально теплая для Новосибирска. А может, уже и не аномальная, и все зимы теперь такие будут.
И лето такое будет!
Гость
18 января 2025, 11:43
Как уже мы устали ждать пляж! Пляж, это народное достояние. По какому праву горожан его лишили и теперь из-за очередной стройки опять лишат минимум на 10 лет! Власти ведут себя как царьки, продающие народную собственность . Беспредел полный. Верните го городу пляж! Даром не нужны ваши дурацкие термальные комплексы и высотки.
Гость
18 января 2025, 12:20
тем не осталось! от непрофильных активов давно избавились! осталось только земелькой банчить и подрядами на ремонт дорог!
Гость
18 января 2025, 14:19
Вы на этом пляже часто отдыхали? Каждый год, бывало, приедешь, а висит объявление, что купание запрещено. Но люди всё равно купались. Плывёшь, а от воды канализацией пахнет! Разве не так? Привыкли в помойке купаться!
Гость
18 января 2025, 15:11
Гость
18 января 2025, 14:19
Вы на этом пляже часто отдыхали? Каждый год, бывало, приедешь, а висит объявление, что купание запрещено. Но люди всё равно купались. Плывёшь, а от воды канализацией пахнет! Разве не так? Привыкли в помойке купаться!
Сотрудник мэрии? Да, я купалась там каждый год, с раннего детства, как и большинство жителей города. И ни разу там канализацией не пахло, не врите. Пляж всегда летом был забит людьми, яблоку негде упасть. Едешь по мосту- а там тысячи людей.
Гость
18 января 2025, 11:15
Смотри, вон там ещё что-то бесплатно лежит.
Гость
18 января 2025, 11:21
Ну просто Нью-Васюки... Чую грандиозный распил...
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января 2025, 12:21
Что будут пилить? Деньги инвестора?
Гость
18 января 2025, 13:36
18 января 2025, 12:21
Что будут пилить? Деньги инвестора?
Раз даже передового бота сюда отрядили, значит точно ;)
Гость
18 января 2025, 14:07
18 января 2025, 12:21
Что будут пилить? Деньги инвестора?
Были бы деньги...
Гость
18 января 2025, 11:22
"За термальным комплексом построят речной вокзал, чтобы связать правый и левый берег: по задумке инвестора, до территории можно будет добираться на речном трамвайчике — его развитием, правда, должен заняться уже город." Оооо... Значит этого не будет никогда... Городская власть ничего не умеет, за что не возьмётся - только хуже! Лучше пусть ни за что не берутся! Кормим бездарей, пусть уже освободят свои места
Гость
19 января 2025, 01:27
Правильно)). Зачем мосты)). "речной трамвайчик свяжет левый и правый берег"))). Вот и решение от "пробок" на мосту))). "Садимся в лодки" - Обь река широка))). Классный анекдот))).
Гость
19 января 2025, 12:44
речные трамвайчики с речными ледокольчиками?
Гость
21 января 2025, 00:10
Гость
19 января 2025, 12:44
речные трамвайчики с речными ледокольчиками?
Гениально! Я взорвался от смеха!
Гость
18 января 2025, 16:50
Я конечно не эксперт, но когда я читаю, что фирма-прокладка будет изгонять с участка группу "ВИС", у меня начинаются ассоциации с аферой. По ходу, там или не будут строить, или будут строить другие люди и совершенно другие вещи.
Гость
18 января 2025, 17:48
Витёк и здесь в доляз
Гость
18 января 2025, 11:27
Как что-то надо, так помоги, иностранец. Многогендерность, нетрадиционность и вражество на момент помощи "забывается".
Гость
18 января 2025, 11:56
трансгендерные в парче, блёстках и перьях как-то больше ориентируются
Гость
18 января 2025, 11:59
Двойные стандарты прут изо всех щелей.
Гость
18 января 2025, 12:17
Гость
18 января 2025, 11:59
Двойные стандарты прут изо всех щелей.
пользуйся чаще сливным бачком! не экономь воду!
Гость
18 января 2025, 16:37
Думаю, прикольно будет построить сказки Лэнд, по мотивам наших сказок)
Гость
19 января 2025, 12:55
конференц-дворец "Кащей-палаты", отель-хоромы "У Бабуси-Ягуси"?!
Гость
18 января 2025, 12:36
башни и ЗАГС убрать, остальное оставить
Гость
18 января 2025, 11:14
Итальянцев привлечь к стройке? А что, картонная ракета "На Вашингтон" уже отменяется? Нато нам не враги?
Гость
18 января 2025, 11:42
так-то Кремль тоже итальянские зодчие строили. (айрат и ернар?)
Гость
18 января 2025, 11:55
Гость
18 января 2025, 11:42
так-то Кремль тоже итальянские зодчие строили. (айрат и ернар?)
Ну тогда же СВО не было.
Гость
18 января 2025, 11:55
Гость
18 января 2025, 11:42
так-то Кремль тоже итальянские зодчие строили. (айрат и ернар?)
И санкций.
Гость
18 января 2025, 11:34
Прибыльность предыдущего бизнеса - говорит об успешности будущего ))
Гость
18 января 2025, 11:52
"кто хорошо ест, тот хорошо работает!"
Гость
18 января 2025, 21:26
Отжал у Басалаева Витя Игнатов? С помощью Ани Терешковой и вологодского. Пилят землю города по беспределу
Гость
18 января 2025, 21:39
Скорее Савельев
Гость
18 января 2025, 11:34
Не иначе как Папа Римский.
Гость