перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Новосибирец отнес кота на поводке в детскую песочницу, чтобы тот справил нужду

16 апреля 2024, 08:17
Типичное мышление "моя хата с краю": я ж не играю в песочнице, поэтому, а что такого?...
Гость
16 апреля 2024, 09:13
Derevyancho, а что такого, коту покопать надо было. Ваши дети там тоже копают вы, что-то не вякаете.
16 апреля 2024, 09:15
Гость
16 апреля 2024, 09:15
Derevyancho, а что такого, коту покопать надо было. Ваши дети там тоже копают вы, что-то не вякаете.
Детоненавистник? Брысь отсюда
Гость
16 апреля 2024, 09:24
16 апреля 2024, 09:24
Детоненавистник? Брысь отсюда
Я_ИНАЯ, нет конечно. 🤣 шутю я тут.
16 апреля 2024, 08:25
Деградация полнейшая у большинства проживающих в этой огромной территории.
Гость
16 апреля 2024, 08:31
Территория то причем? Если ее обитатели такие свинтусы, хуже животных.
Гость
16 апреля 2024, 10:01
Элитный дом, элитные нравы ...
16 апреля 2024, 10:38
Гость
16 апреля 2024, 10:38
Территория то причем? Если ее обитатели такие свинтусы, хуже животных.
Они не хуже, они такие же. Зверьки домашние это их семья и их друзья. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
16 апреля 2024, 10:32
песочница по размеру смахивает на кошачий лоток. это не значит что коты должны там нужду сеправлять. просто за детей обидно. что за огрызок от песочницы
16 апреля 2024, 10:59
Да вы что! Во всех этих ЖК, обнесёнными заборами, проживают исключительно культурные люди.
16 апреля 2024, 09:59
Интересно, на что среагировал местный ИИ, отклонив коммент. На какое из слов: минута, слава, мужик
16 апреля 2024, 10:04
Короче, предложение из этих трех слов составьте сами. Отдельные слова ИИ разрешил
16 апреля 2024, 09:26
Вот подобные персонажи не любят детей, они котов и кошек любят. Наряжают их в человеческую одежду, фотосессии устраивают кошакам. Тем и счастливы. Ну и ладно бы, только гадить в общественном месте зачем???
Гость
16 апреля 2024, 11:05
иная гадит в комментариях 😫
16 апреля 2024, 09:10
Ни разу не видела, чтобы владельцы собак убирали за своими питомцами
Гость
16 апреля 2024, 09:12
В центре - да, не убирают.
16 апреля 2024, 10:43
Гость
16 апреля 2024, 10:43
В центре - да, не убирают.
А на окраинах убирают?))
Гость
16 апреля 2024, 13:14
16 апреля 2024, 13:14
А на окраинах убирают?))
Убирают
16 апреля 2024, 11:45
Зачем сажать кота в песок? Из него же этот песок потом замучаешься вытряхивать, и он полетит по всей квартире. Парень умом не богат.
16 апреля 2024, 14:53
Кот попросил! Я всегда слушаю голоса птиц, животных и зверей!
Гость
16 апреля 2024, 08:30
Путает всё мужик. "такое было ВПЕРВЫЕ, он ВСЕГДА туда лезет". Путает "извольте" с "простите". Путает кошачий лоток с детской песочницей.
Гость
16 апреля 2024, 10:00
Запутался мужик в этой жизни совсем!
Гость
16 апреля 2024, 08:30
Предложение жильцам дома: каждому сходить по нужде перед дверью квартиры этого любителя котов и конфликт будет исчерпан!
Гость
16 апреля 2024, 08:53
Вот дельное предложение. Причем сходить по-большому - котик-то покакал в песочницу.
16 апреля 2024, 09:03
Да-да, а потом сказать, если что: мы не целенаправленно, просто прихватило, так получилось, уж извините)))
Гость
16 апреля 2024, 09:21
Гость, скажи свой адрес, так и быть приеду навалю тебе на коврик.
Гость
16 апреля 2024, 08:48
А ведь нормально, что такие фото с такими убогими умом людьми выкладывают на всеобщее обозрение. Может это приучит всё таки к порядку кошатников и собачников. Наш управдом таким образом отучил многих собачников выгуливать собак на территории нашего дома.
Гость
16 апреля 2024, 09:13
А зачем выгуливать собак на территории дома? Управдом что, площадку для выгула не сделал?
Гость
16 апреля 2024, 08:57
Есть федеральный закон о содержании домашних животных , где четко прописано как и куда можно выводить собак и кошек. Есть местный закон , подписанный Травниковым в прошлом году , аналогичный федеральному. Предусмотрено наказание по этим законом . Надо писать заявление участковому и в административную комиссию района.
Гость
16 апреля 2024, 14:37
Законы они могут писать стопками, только вот на многоквартирник не хватает парковок, для животных площадку не выбить, для детей горки и качели опасны, вазоны в виде ограждений детских площадок нельзя, что эти законы вообще решают в нашу пользу? Они только видимость своей работы создают и ничего хорошего не привносят. Оптимизировать.
16 апреля 2024, 09:03
Такое было всегда. Поэтому мало кто пускает детей играть в песочнице
Гость
16 апреля 2024, 08:32
Нагадьте ему под дверь.
Гость
16 апреля 2024, 09:57
"такое было впервые, он всегда туда лезет и закапывает" А что закапывает, если такое впервые? Или впервые написал, а так всегда какает и закапывает? Заставить мужика выгрести и вывезти весь песок из песочницы и за свой счет привезти свежий. Ну или пусть управляшка оценит эти работы и выставит ему счет, чтобы неповадно было. Взрослый дядя и не стыдно ему!
16 апреля 2024, 13:26
При чем тут УК ? Скинуться жителям и подарить придурочному хозяину лоточек для котика и книжку по содержанию кошек , раз не понимает, что кошки не собаки, выгул им не нужен на улицу и уж тем более недопустимо в песочницу . К участковому с заявлением . нарушение ФЗ № 498 «Об обращении с животными» . недопустим выгул на спортивных и детских площадках, штраф
Гость
16 апреля 2024, 08:38
Ну гаконец-то. А то надоели эти "манул поставил лапки на хвост: милое видео".
Гость
16 апреля 2024, 09:33
орнул!!
16 апреля 2024, 10:47
Гость
16 апреля 2024, 10:47
орнул!!
Орут бабы когда им хорошо))
Гость
16 апреля 2024, 09:41
)))) Пусть теперь этот перец меняет весь песок в песочнице, а для своего кота заводит специальный выгул в клетке))))
16 апреля 2024, 08:43
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок! бабы таких любят!
16 апреля 2024, 09:20
Что характерно, даже этот нерадивый кошатник лучше тебя. Он хоть не скулит здесь на свою тяжёлую жизнь.
Гость
16 апреля 2024, 09:22
16 апреля 2024, 09:22
Что характерно, даже этот нерадивый кошатник лучше тебя. Он хоть не скулит здесь на свою тяжёлую жизнь.
Я_ИНАЯ, чего хочешь от мизантропа?
16 апреля 2024, 09:23
АК, а зачем тебе три кошки дома? Сколько ещё планируешь завести, а, кошатник?
Гость
16 апреля 2024, 09:18
Надо штрафовать, только так можно научить любителей кошечек-собачек не гадить на детских площадках и в парках. Штраф, кажется, 5 тысяч?
16 апреля 2024, 10:49
50 000 штраф если будет, то будет всем хорошо и спокойно.
Гость
16 апреля 2024, 08:25
Может и сам сходил по маленькому
Гость
16 апреля 2024, 08:32
Видимо у него было тяжелое детство, лишенное витаминов, деревянные игрушки, прибитые к потолку, волосатые руки няни.
Гость
16 апреля 2024, 09:57
Таким нехитрым способом белоштанный владелец британца экономит на наполнителе.
16 апреля 2024, 10:17
А куда девают песок песок десятки тысяч кошатников после его использования кошками в лотке? Кошатник небогатый, старого образца, эконом, пофигист вышел, набрал песка, потом опять его выбросил после использования кошками. Достойное занятие всех не желающих работать в 21 веке - сидеть у окна и снимать гадящую кошку. Соседа , опасную ,для окружающих, собаку снимать за тем же делом снимать страшно - вместо вечного отдыха дома от отдыха, можно получить больничную палату или жизнь "хуже той кошки"...
Гость
16 апреля 2024, 16:00
в лотке давно уже никто песок не использует
16 апреля 2024, 19:14
Гость
16 апреля 2024, 19:14
в лотке давно уже никто песок не использует
Вы не поверите! В нашей детской песочнице, мимо которой мы идём 2-3 минуты в день, всегда сидит кто-то, кто набирает или выбрасывает песок для кошек. Не у всех есть возможности и желание покупать то, что абсолютно бесплатно!
Гость
16 апреля 2024, 09:11
какой масти этот гусь - котовод?
Гость
16 апреля 2024, 09:17
Гость, если этот кот был бы Гусей он бы сожрал котоненавистников нгса🤣
Гость
16 апреля 2024, 13:24
Он король твоего газохода...
16 апреля 2024, 13:00
Как можно котика в песочницу😡😡😡😡. Он же там микробов каких-нибудь наловит!! У котика должен быть свой лоточек - чистенький! Бедный котик☹
16 апреля 2024, 13:03
Бедные дети, которые будут играть в песочнице после глистастого кошака!!!
Гость
16 апреля 2024, 13:12
16 апреля 2024, 13:12
Бедные дети, которые будут играть в песочнице после глистастого кошака!!!
Бедные вы! Кто детей своих в песочниуу сажает. Туда кто угодно может нагадить!
Гость
16 апреля 2024, 13:15
16 апреля 2024, 13:15
Бедные дети, которые будут играть в песочнице после глистастого кошака!!!
В магазинах можно купить детям песок и пусть играет. Но вы же жалеете для родных детей. Лучше в песочницу- рассадник микробов.
Гость
16 апреля 2024, 08:10
Тоже мне новость мужчина отнес кота , вот если бы наоборот - это было бы интересно.
Гость
16 апреля 2024, 09:02
Бастрыкин уже взял на контроль?
Гость
16 апреля 2024, 09:29
мужик вообще не в себе, надеюсь потом твои дети поиграют с этим песочком.
Гость
16 апреля 2024, 11:04
тоже мне проблема. песок вывезти, гражданин пусть новый оплатит и делов.
Гость
16 апреля 2024, 08:25
конечно впервые, верим-верим. тем более кот такая скотина, куда один раз сходил - туда теперь постоянно будет.
Гость
16 апреля 2024, 08:25
СИБИРЯК!
Гость
16 апреля 2024, 08:29
В Сибири обезьян не было, их завезли из теплых мест.
Гость
16 апреля 2024, 08:54
Два сибиряка, мужик и кот.
Гость
16 апреля 2024, 09:29
Его будущий ребёнок тоже будет играть в песочнице. Пусть подумает об этом.
Гость
16 апреля 2024, 09:49
Сибиряк- левобережник 🤣
Гость
16 апреля 2024, 10:37
Пусть песок заменит и штраф заплатит!
Гость
16 апреля 2024, 08:38
мой кот так никогда не делает, и всегда за собой закапывает!
Гость
16 апреля 2024, 09:19
Гость, правильно! В отличии от их детей. Нароют ям, коту сходить не куда. 🤣
Гость
16 апреля 2024, 12:03
Никогда не будет чистоты и красоты в городе с такими жителями.
Гость
16 апреля 2024, 12:14
сажень в кустах ни когда не будет чистоты и красоты в городе с такими чиновниками, с таким бюзнесом (считай ворьем), с такой социально-экономической атмосферой.. а такие жители, это уже последствия прекрасного человеконенавистнического капитализма
16 апреля 2024, 10:37
Магли все так делают, это же их ребятята))
Гость
16 апреля 2024, 08:51
Где вы там сибиряка увидели?
Гость
16 апреля 2024, 09:16
Экономит на туалете для кошки)))
Гость
16 апреля 2024, 10:41
Ох уж эти любители животных и их питомцы...
Гость
16 апреля 2024, 11:21
владельцы собак тоже всегда на детских площадках гуляют
Гость
16 апреля 2024, 11:27
Вот как бороться с несознательными владельцами животных, которые гуляют на детской площадке. Особенно, мелких пород.
Гость
16 апреля 2024, 12:01
Хотя можно и не собачью кучу ему под дверь сделать. Он же не отдаст на ДНК-анализ, чтобы выяснить собака эту кучу сделал или человек.)))
Гость
16 апреля 2024, 11:59
интересно, если какая-то собака спускаясь вниз у его квартиры наложит "кучу". А хозяин собаки скажет "извините, я не вел её туда целенонаправлено" и приложит видео как собака тоже самое делает на улице?))
Гость
16 апреля 2024, 12:09
Нам новый лифт поставили. Зеркало, красивый свет, никелированный поручень. Намек на стиль и красоту… его старательно убили: угол металлической таблички задрали, повесили рекламную панель с визуальным мусором на всю стену, отодрали поручень, все металлические таблички выдрали. 10лет не прошло лифт убит как древний((((((( Кто эти люди? Они тут живут? Рядом? Кошмар и ужас
Гость
16 апреля 2024, 12:08
сажень в кустах полнейшая деградация и человека, как личности, и межличностных отношений. последствия крайней индивидуализации при капитализме, когда только твои интересы существуют, интересы других не просто игнорируются, их вообще не существует, в данном случае для этого индивида не существует других детей, а коту легко скрести песок, почему бы не воспользоваться
Гость
16 апреля 2024, 09:20
котя какает !
Гость
16 апреля 2024, 13:27
Ня!!!
Гость
16 апреля 2024, 09:34
на котиках инет держится!!
Гость
16 апреля 2024, 13:27
На котиках весь МИР держится!
Гость
16 апреля 2024, 09:55
Какая позорная песочница, кроме как для котов ни для чего не пригодна.
Гость
16 апреля 2024, 13:28
Это лоток для котиков!