перейти к новости

Сотрудница НГС помогла собаке Фанте попасть в Новосибирск из Сочи

5 апреля 2024, 13:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
5 апреля, 13:18
Аня молодец, уважаю!
Гость
5 апреля, 13:23
я сам иногда бываю героем но чайный гриб же и настурция
5 апреля, 13:19
Маладец, Анна!
5 апреля, 18:13
Спасибо доброму человеку.
Гость
5 апреля, 13:16
Фанта - недружественное название - переименовать в Дюшес срочно ! И десять репортажей на эту тему !
Гость
5 апреля, 13:24
Тархунчик, Дюшес, Буратино, Чебурашка, Лимонадик,
Гость
5 апреля, 13:33
А дюшес когда дружественным стать успел? Хранцузское словечко-то, небось, натовское.
5 апреля, 18:17
а может лучше было новой хозяйке в сочи перехать? ))
Гость
5 апреля, 13:13
Юрист НГС Анна Шилина! Беги из НГС, а то будешь как собака Фанта.
Гость
5 апреля, 16:06
Приятно читать такие новости.
Гость
5 апреля, 16:15
Обе Анны люди большого сердца.
Гость
5 апреля, 13:38
Пример, когда просто нужно сделать, а не тратить время на болтовню о предположениях, почему делать добро не надо. Делайте добро, люди, как это сделала хороший человек Анна.
Гость
5 апреля, 20:38
Что-то я сомневаюсь, что собака Фанта просила её перевезти себя из Сочи в Сибирь.
Гость
5 апреля, 14:45
Почему представитель авиакомпании не мог погрузить в самолет клетку и в Нске ее встретил бы другой представитель авиакомпании ?? Собака все равно летела в багаже - при чем тут "нужен человек сопровождения " ??? В чем проблема то ??
Гость
5 апреля, 16:18
Гость, тоже не понятно.Авиакомпания, наверное боялась,что перевозку собаки не оплатят, крохоборы.
5 апреля, 23:39
Там собака в тепле была, а тут будет ж....... хвост морозить круглый год.
Гость
5 апреля, 13:40
Спасибо, Анна!!!
Гость
5 апреля, 13:43
Умница!
Гость
5 апреля, 13:52
Мечты о доме должны сбываться, собачки тоже люди))! спасибо анне и анне))
Гость
5 апреля, 15:00
Как хорошо, что все хорошо закончилось, спасибо сердечное добрым Аннам!!!
Гость
5 апреля, 15:25
Спасибо Вам!
Гость
5 апреля, 16:21
Вдруг видят: стоит у колес Огромный взъерошенный пес. Поймали его — и в багаж, Туда, где лежал саквояж. Однако За время пути Собака Могла подрасти!
5 апреля, 14:26
👍👍👍👍👍
Гость
5 апреля, 13:16
Почему окна новосибирцев светятся фиолетовым цветом ?
Гость
5 апреля, 13:17
План.
Гость
5 апреля, 13:24
Гость
5 апреля, 13:17
План.
всем фиолетово
Гость
5 апреля, 13:56
вот псину сюрприз ждет через полгода-то из сочи да в сибирь
5 апреля, 18:15
Здесь болячек меньше, вирусы дохнут в морозы. Так что собачке будет неплохо )
Гость
5 апреля, 13:27
Уха рыжая
Гость
5 апреля, 13:58
девочки, спасибо Вам)
Гость
5 апреля, 15:31
Слеза счастья душат меня
Гость
5 апреля, 16:27
Промежду прочим,одно из значений имени Анна - «милосердная», «милостивая»
Гость
5 апреля, 20:46
за что такое собачке
Гость
5 апреля, 21:59
Слава богу, хэппи энд!
Гость
5 апреля, 13:40
Это пожелание гостю, который написал, что собак на унты ,кошек на стельки. Но тебя нужно тогда на мясокомбинат.
5 апреля, 22:51
ГостьВсе сказано верно про человейн, хорошие люди все любят животных!!!!
5 апреля, 13:16
хорошо она не мигрант?
Гость
5 апреля, 13:47
Проверь по простому
Гость
5 апреля, 20:46
хоть какая-то польза от теток
Гость
5 апреля, 21:14
Какие все злые, недалёкие по уму. Нечем заняться, обхаиваете все и всех. Всё не так, все не по вашему. Не чем заняться, на фронт, хоть польза какая то будет. Вот вас надо пустить на фарш, унты, шарфы. Вы не имеете право, решать кому жить, а кому нет. А девчонкам, здоровья, благополучия и мирного неба. Спасибо, что рассказали, что собака долетела до хозяйки.
Кто из них Анна? Красивая или вторая? Кста, упитанная, в классическом костюме, могла бы часть своего рациона выделить для какого нибудь собачьего приюта. Всем польза.
5 апреля, 13:19
зачем собаку в ящик посадили? требую выпустить её в лес
Гость
5 апреля, 18:04
Как грится, ни рожи, ни ума у писательниц. Наверное, душа добрая!
Гость
5 апреля, 13:16
Правильно писать " в аэропорту Толмачеве".
Гость
5 апреля, 13:25
Толмачеву международная
Гость
5 апреля, 16:22
Гость, в аэропортЕ.
Гость
5 апреля, 13:33
Нужно было Фанту на тузика поменять,пусть бы там местных веселил ценами на Солярис
5 апреля, 13:35
тебе хана
Гость
5 апреля, 13:32
Очередной фейк. Даже собаку из клетки не выпустили, ее там ваще нет, скорее всего. А еще смешно, типа новая хозяйка увидела собачку в приюте, которая ей понравилась, а потом домой уехала. А потом вдруг аэропорт Сочи решил эту собаку тетеньке передать. Ничего не попутали? Аэропорту заняться больше нечем, кроме как собак сочинских по России пристраивать?
Гость
5 апреля, 13:16
НГС - молодцы ! Нгс - хороший всегда был мудрость! НГС - мы любить и доброта
Гость
5 апреля, 15:09
прямно новость городского масштаба. позор какой-то