люди которые содержат приюты для меня самые сильные, благородные и добрые! всегда мечтала открыть приют, но наблюдая за людьми, которые этим занимаются поняла, что не хватит духа и моральных сил, это очень тяжело.. выделили бы ей от государства хоть землю бесплатно на такое благородное дело, земли то у нас много!
НГС сколько можно позориться и писать про эту аферистку? какой приют это? бизнес на жалости слышали такое? лучше сделайте материал о пострадавших людях и животных от её деятельности. Это удивительно конечно, насколько аферисты без мыла то умеют да ниже спины, это не моё частное мнение, это её репутация.
и глубокого кошелька. как бабки кончаются так материал в сми и капустру стричь с хомяков доверчивых на спасение частных лошадей за которых платят постой. просто журналисты уже не те, старая школа бы провела бы расследование
Гость
31 марта 2024, 10:14
Татьяна - Вы просто необыкновенный человек. Спасибо Вам за спасенные жизни и Вашу доброту!
Гость
31 марта 2024, 10:21
Часто бываем там, отдыхаем с ребятишками. Спасибо!
Это замечательное место, ребенок занимается с 4 лет в клубе. Обстановка непередаваемая!!!! Спасибо Татьяне В. и всем кто принимает участие в таком благодарном непростом месте!
Гость
1 апреля 2024, 12:12
Уважаемые читатели, здравствуйте)
Я Татьяна, и очень хочу всех поблагодарить за теплые слова и слова поддержки. Для меня это важно, читая вас Я понимаю что делаю свою работу не зря!
По поводу "доброжелателей" хочу сказать, немного с юмором))
Это мои фанаты, без них никуда)! Я вообще не представляю как бы они жили если б не было меня 🤔🙂
Я на них просто не обращаю внимания и вы тоже, не старайтесь. Мою работу видят люди, семьи, все кто к нам приезжает, какие животные к нам попадают, как мы работаем, чем занимаемся.
А самое главное видит Господь что я делаю и для кого)!
Пишут гадости явно не от большого ума, от зависти, от того что сами ни как не состоялись......... За этих людей нужно только помолиться и пожелать добра и здоровья!
Спасибо вам всем ещё раз за ваше тепло)
Спасибо каждому кто принимает участие в нашей жизни. Спасибо всем кто помогает калеченным лошадям лекарствами, мыслями. Спасибо за вашу помощь своими руками, которая очень для нас важна.
Будем очень рады видеть новых гостей в нашем доме)!
С уважением и добром к каждому из вас, Татьяна Шелистова
НГС спасибо вам большое что не забываете о нас 🙏
ахахаххаха ну да ну да. сама себя не похвалишь никто не похвалит. годы идут а ты не меняешься. хоть бы женя брат написала в нике
Гость
31 марта 2024, 12:05
🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶
Гость
31 марта 2024, 14:32
А в этот приют можно сдать? Вот я знаю, где бродит бесхозное стадо... 11 или 12 голов. Одичавшие...
Гость
1 апреля 2024, 00:31
Конина вкусная. Казы - шикарная вещь. Тушеную - регулярно беру. Но из этих экземпляров вряд ли что-то путное бы вышло.
Гость
1 апреля 2024, 07:23
И здесь кремлеботские ручёнки дотянулись, до хозяйки приюта ! Если кремлеботов что-то не устраивает в работе приюта, дайте соответствующие доказательства. Но если доказательств не будет предоставлено, то хозяйке приюта можно подать обращение в правоохранительные органы, за предоставление заведомо ложной информации. !
Гость
31 марта 2024, 11:24
Интересно, надолго талантов автора в этой помойке хватит? За статью - твёрдая пятёрка, понравилось.
Гость
31 марта 2024, 12:52
Сколько колбасы можно было сделать, эх
Гость
31 марта 2024, 10:38
Так их есть вообще не будут? Или потом, как растолстеют?
сначала выжмут все соки прокатом. она бабки зарабатывает там)) не была бы такой ленивой зарабатывала бы еще больше, лошадка съедает на самом деле не много, рулон сена 2500 и овса на 1000)) а привозить может 30-100 к в месяц )
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
9 м/c,
ю-з.
735мм 71%Под Новосибирском работает необычный приют, где живут брошенные лошади