перейти к новости

В Новосибирском зоопарке детеныш кенгуру показался из сумки матери

8 марта 2024, 22:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Ошибочка вышла ГНС. "Постоянная посетительница Новосибирского зоопарка Анна Новикова." Наверное хотели написать постоянная жительница Новосибирского зоопарка Анна Новикова.
Гость
8 марта, 22:48
💩НС - отличная версия прозападной помойки 😂😂😂
8 марта, 22:53
У них смысл жизни в невольничьих зверятах... навязывают им свою любовь через нехочу.
Гость
8 марта, 23:08
Гость
8 марта, 22:48
💩НС - отличная версия прозападной помойки 😂😂😂
Ты на всем западном живешь, лапоть. 💩
8 марта, 23:22
В московском зоопарке кенгуру носят своих детей в барсетках.
9 марта, 10:57
А в Новосибирском зоопарке посетители возят своих детей в телегах. Выпускают только прокатиться на машинке и съесть шашлык, попокорн и пару литров лимонада.
8 марта, 22:50
Мауглям нравятся лишённые свободы зверята. Это так мило.
Гость
8 марта, 23:21
Наглядно, кто написал 4 млн доносов в 1937 году. Школьник в Тернополе угрожал выдать учителя физкультуры военкомам
Гость
8 марта, 23:42
"малыш тащил голову из сумки матери"
9 марта, 00:03
Это страшно...
Гость
8 марта, 23:11
Вам не нравится сайт, но вы до сих пор тут сидите и ноете 😂
Гость
8 марта, 23:15
Все понять не можем, они в редакции на самом деле такие и есть, или прикидываются?
Гость
8 марта, 23:23
Ржём над вами
Гость
8 марта, 23:26
Гость
8 марта, 23:23
Ржём над вами
Петросяны😂
Гость
8 марта, 22:45
Журналисты НГС, вы хотя бы мозг включайте перед написанием статьи "Вес новорожденного кенгуренка всего 1 грамм" ну или логику... хотя, логика - вам незнакомое слово, нужно в словарь даля заглянуть, но и тут проблема, что такое словарь Даля - вы так же не знайте
Гость
8 марта, 23:22
Не могут включить, отсутствует
Гость
9 марта, 09:36
Просто привычная дозировка
Гость
9 марта, 22:06
Здоровья малышке и чтобы была счастливой!!
10 марта, 06:38
Вам бы такого счастья в клетке, да Маугли?
Гость
8 марта, 23:24
Зеленская отказалась присутствовать на обращении Байдена к Конгрессу, поскольку в Белом доме собирались посадить ее рядом с вдовой Навального Юлией, - The Washington Post.
Гость
8 марта, 23:28
США. Байден, после окончания обращения к нации, говорит с тяжёлой одышкой: "Лучше не начинать задавать мне вопросы. У меня будут неприятности". Затем он молчал пока его помощники вытесняют прессу из комнаты.
Гость
9 марта, 11:51
Павил Пшиков пШикнул в лужу!
Гость
30 марта, 14:35
но это большой серый кенгуру, а не кенгуру беннета
Гость
8 марта, 22:55
Сайтишко, не надоело пиарить эту тюрьму-колонию для животных? Ах, да бабло же не пахнет 😂
Гость
8 марта, 22:40
Не был в новосибирском зоопарке уже лет 10 и не собираюсь. Даже только потому что на прозападном сайтишко его так усердно пиарят.
Гость
8 марта, 23:13
Для безграмотных: новорожденный кенгуренок совершенно гол, слеп, у него абсолютно не развиты задние конечности. При этом кенгуренок может с комфортом расположиться в столовой ложке, ведь при рождении он весит всего около 20-25 грамм! Фактически, из материнской утробы он исторгается в виде эмбриона.
Гость
8 марта, 23:25
Сан-Франциско. Власти города торжественно объявили об установке общественного туалета на площади Ной Вали. Грандиозная эпопея длилась 15 месяцев и широко освещалась в местных СМИ. Стоимость краеугольного элемента городской инфраструктуры обошлась бюджету в $1,7 млн [155 млн руб] + ещё $300 тыс [27 млн руб] на подключение к сетям и з\п обслуживающего персонала а течении года. Итого, 1 [один] общественный туалет типа "сортир", площадью 14 кв. метров, в Сан-Франциско стоил около 183 млн. руб. NB: Бюджет Сан-Франциско $14 млрд [1,3 трлн руб], бюджет Москвы 4,3 трлн руб. При этом, в С-Ф живёт 850 тыс., а Москве 13 млн.