перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Просьба вынести мертвых косуль на центральную аллею». Почему в России массово гибнут животные и их никто не спасает

7 марта 2024, 16:01
Просто нужно регулировать численность поголовья животных, а сейчас охотхозяйства зарабатывают на продаже путёвок.
7 марта 2024, 16:18
просто неплохо было бы лес не только не вырубать, но еще и тушить
Гость
7 марта 2024, 13:46
А зачем человек живёт на земле? Ради наживы? Минприроды, ни к чему не готово, ничего не умеет делать. Кадры - жуть.
7 марта 2024, 15:18
Подумаешь, косули.. главное, чтобы радужные серьги не носили!
7 марта 2024, 16:41
Я бы от страха умерла, если бы мне пришлось тушу косули куда- то тащить
Гость
7 марта 2024, 14:18
Люди то же никому не нужны. А уж животные...
Гость
7 марта 2024, 14:39
Да никто ничего не делает! Это самое печальное, ленивые все , работать никто не хочет, одни манагерыыы
Гость
7 марта 2024, 15:31
Пусть гуляют, кому они мешают? На снегоходе катался каждые выходные, всю округу исколесил и не встретил ни разу ни косули ни зайца, только охотников всяких разных. Перебили они всю животину, только дичью и питаются деревенские то.
7 марта 2024, 13:52
Какие у нас позитивные новости ммм Да и в целом у нас все отлично,сытые,в тепле,бед не знаем и ни в чем не нуждаемся. Мечтаем только чтобы этот забор из колючей проволоки сломался,чтобы все видели как нам хорошо и завидовали!
Гость
7 марта 2024, 13:34
Да у нас люди гибнут и их никто не спасает, какие уж тут животные...
Гость
7 марта 2024, 14:53
Невозможно читать новости .......каждый день трупы , трупы, увечья.
7 марта 2024, 16:02
а почему не пишете что омские врачи и в кургане взяли кровь от косуль этих которые ведут себя неадекватно и что они отравлены, что 2 нервно-паралитических вещества было в них обнаружено? оба содержатся в пестицидах, почему не пишете про распыление какой то фигни над хакассией в не сезон и про то что скотину зачищают под ноль в хозяйствах? что в Бограде 100% сельхоз скота зачищено и работает 5 колонна аккурат под выборы.
Гость
7 марта 2024, 15:02
Во Франкфурте в центре города в парке косули гуляют, и нет ни единого забора вокруг.
Гость
7 марта 2024, 13:48
Надо просто разводить волков. Они быстро решат проблему. 😜
Гость
7 марта 2024, 14:45
Среди косуль надо проводить разъяснительную работу, чтобы головами об заборы не бились. Вот, к примеру, собаки и кошки всё понимают и заборы умело обходят. Надо косулям к новой жизни приспосабливаться.
Гость
7 марта 2024, 13:32
это очередная выдуманная энджиэсом проблема?
Гость
7 марта 2024, 13:36
точно, а фотографии сделаны на конспиративных квартирах ЦРУ
Гость
7 марта 2024, 13:41
Гость
7 марта 2024, 13:41
точно, а фотографии сделаны на конспиративных квартирах ЦРУ
причем тут цру, если я говорю о выдуманной каким-то 💩сайтом проблематике?
Гость
7 марта 2024, 20:49
Гость
7 марта 2024, 20:49
причем тут цру, если я говорю о выдуманной каким-то 💩сайтом проблематике?
💩сайтом - это "кремлин ру"
Гость
7 марта 2024, 13:36
надо просто потерпеть и все будет хорошо
Гость
7 марта 2024, 20:46
а ведь они такие вкусные.
Гость
7 марта 2024, 13:32
Хорошая косуля - вкусная косуля.
Гость
7 марта 2024, 14:40
Мясо жестковатое. Только рёбрышки вкусные.
Гость
7 марта 2024, 20:49
Гость
7 марта 2024, 20:49
Мясо жестковатое. Только рёбрышки вкусные.
жестковатое??? строганина - мягкое и на вкус шоколадное. у лося - гораздо жестче
Гость
7 марта 2024, 14:31
Косули вкусные
Гость
7 марта 2024, 15:13
Косуль в области расплодилось неимоверно. В доволенском районе считай под каждым кустом сидят. Разрешение на охоту на косулю 25000р стоит, единицы покупают. Никто не отстреливает, вот и плодятся. Скоро хищники приду, кормовая база расплодилась. Ждите волков в гости. Может рыси появятся. Кто там еще на косуль в дикой природе охотится?
7 марта 2024, 14:02
Численность надо регулировать. Волков повывели, вот и расплодились косули немеряно. Значит надо лицензий больше выдавать на отстрел.
Гость
7 марта 2024, 14:31
Лучше бы хоту разрешили. И трупов нет и люди с мясом!
Гость
7 марта 2024, 19:30
Вот точно . Самое разумное мнение .
Гость
7 марта 2024, 13:48
Придется элите потратиться на вывоз трупов косуль из своих элитных СНТ? Или они это за счет бюджета сделают, потому что элита этим бюджетом сама и распоряжается?